Перейти к содержанию

Кто и как усовершенствовал Colibri


САМ ВЕНД

Рекомендуемые сообщения

узкая и высокая,фото нет.если очень надо-могу сделать

Если можно фото или картинку с интернета

20л канистра меня уже достала.

И бункер под сахар бы увеличить чтоб хотябы 1,5кг влазило

Ссылка на комментарий
А в тазик для жмыха, можно мусорный пакет заправлять - тогда и напрягать наверное не будет

Обясните тупому, как? Просто раскладывать мешок в тазике или как-то надевать край мешка на воронку? После кикко торможу

Ссылка на комментарий

@viktorka,

При сноровке легко вскрывается, хоть снизу хоть сверху его ставь... попробуйте колибрик чуток наклонить от себя и удивитесь...

Николай, изза перекоса открывается?

Ссылка на комментарий

Да, небольшой сдвиг дверцы (вверх-низ), голова автомата кстати не лучше в этом плане - но в ней хоть денег нет!

Ссылка на комментарий

Обясните тупому, как? Просто раскладывать мешок в тазике или как-то надевать край мешка на воронку? После кикко торможу

как в мусорное ведро пакет вставляешь дома-вот также=)

Ссылка на комментарий

первым из расходников у меня кончается сахар, его никто ни как не усовершенствовал?если сыпать только какой нибудь сладкий сахар, у него дозировка же меньше?

Ссылка на комментарий

31 вроде, это только у меня сахар первым кончается что ли?

у меня тоже первым,но стоит 28,тоже думаю может сладкий сахар использовать...

Ссылка на комментарий

Да, небольшой сдвиг дверцы (вверх-низ), голова автомата кстати не лучше в этом плане - но в ней хоть денег нет!

Надеюсь, что Вы пробовали, крючок сверху. У нас не получается открыть, хотя как перекосить дверцу.

post-9617-0-87807000-1353512544_thumb.jp

post-9617-0-01550400-1353512579_thumb.jp

Ссылка на комментарий

я бы рекомендовал заменять личинки внизу на риелду,эта круглая личинка сама по себе ушатанная,поэтому и возможно открыть без ключа,с риелдой такое не прокатывает

Если можно фото или картинку с интернета

http://www.zti.ru/category/03-kan-315/

канистра 31,5 л

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

Ну кто мешает поставить вместо 28 (что примерно 7 гр сахара) 20?

никто=) просто сахар самый дешёвый ингредиент,что его жалеть то?=)

а сколько в граммах будет при 20?

Ссылка на комментарий

Возьмите весы и подберите эту усредненную дозу, раз 7 гр на эсрессо маловато, считайте что это чайная ложка с горкой....

Народ же думает что его нае..т и жмет Сахар + до упора...

Ссылка на комментарий

Возьмите весы и подберите эту усредненную дозу, раз 7 гр на эсрессо маловато, считайте что это чайная ложка с горкой....

Народ же думает что его нае..т и жмет Сахар + до упора...

так ведь если 20 поставить то будет меньше 7 грамм. Кстати Мне жаловались, что мол почему одна цена напитка если она пьет без сахара, говорит сделайте чтобы без сахара стоил дешевле чуть:)
Ссылка на комментарий

На аппарате устанавливается среднее значение и потом репетируется при покупке клиентом кнопками Сахар+/-. Вы возьмите весы и замеряйте сколько насыпает при значении 28 и при меньших значениях. Клиенты не желают, а зачастую не догадываются(не знают) что сахар надо мешать, для этого и размешиватель выдается и хотят чтобы сладко сразу было. Попробуйте напитки при всех значениях и найдите это среднее значение.

Для подешевле без сахара есть кафе за пару километров, где бармен исполнит ее желание.... Но туда и обратно придется прогуляться и не факт что будет вкуснее.

Ссылка на комментарий

Народ же думает что его нае..т и жмет Сахар + до упора...

И не размешивает потом!

Мне 4 ложки сахара и не мешать! Я сладкое не люблю :)

Ссылка на комментарий

Тут вот интересно стало, а никто не думал вместо тумбы сейф поставить? Я просто на работе хожу каждый день мимо витрины с сейфами (ну есть и настоящие сейфы, а есть скорее шкафчики металические) и вот по размерам вижу 2 шкафчика прям очень похожи на нижнюю тумбу. Самый главный плюс - это то что стоит этот сейф вего 3 т.р. ну и плюс взломостойкость и вандалоустойчивость дикая, а так же наверное уже можно меньше беспокоиться что уволокут, хотя и самому потяжелее таскать будет... Ну вот незнаю правда как там с установкой монетника... но думаю немного времени + молоток и зубило :evil: все решат:)

Ссылка на комментарий

@Dead_Mustdie,жёстко=)

У меня есть мысль обклеить колибрик винилом под карбон весь,кто что думает по этому поводу? Автомат в автослоне стоит...

Ссылка на комментарий

Должно здорово выглядеть... обтекаемая форма головы наверняка будет этому способствовать! А если и бренд салона приспособить - наверняка и аренду уберут.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Dead_Mustdie,жёстко=)

У меня есть мысль обклеить колибрик винилом под карбон весь,кто что думает по этому поводу? Автомат в автослоне стоит...

Чем мы только не клеили))) если царапины есть то будет след оставаться, а так ничего если нижнюю часть. А пластик сильно не поклеишь, морщинится. Лучше просто покрасить весь в серебро

post-17601-0-02480100-1360878748_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По мне единственное что можно сделать в колибрике, это поставить вместо чайного "тркбопровода" миксер и засыпать капучинку.

Коллеги, а как этот миксер ставить? Технологические разъемы есть, вижу. Предполагаю, что сам миксер тоже можно купить. А куда его подключать? и что самое главное, как его включить, ну чтобы при приготовлении напитка (вместо чая) он вращался?

Нашел ответы здесь: http://infovend.ru/forum/topic/12284/page__hl__colibri

Изменено пользователем a.venderoff
Ссылка на комментарий

Так усовершенствовали Colibri

1. Улитку ставили с миксером. Стоит весь набор 1900 рублей. Мотор, улитка, трубка, винты, прокладки. (цена на винты порадовала )) ). Засыпаем сейчас ванильный капучино, продажи увеличились в разы по сравнению с чаем. В разы!

2. Заказали наклейку с кофе в типографии. Дизайн наклейки и печать нескольких штук 2-4 тысячи рублей. Продажи от этого не возросли но считаю так надо делать с всеми автоматами.

3. Канистру на 35 литров поставили. Купили в обычном магазине, вошла с трудом но вошла. Места для отходов почти нет, поставили бутыль на 5 литров. Цена 500 рублей

4. Поменяли замок нижней двери на одном автомате т.к. он стоит в неспокойном месте и видимо его пытались вскрыть. Цена 0 рублей т.к. поменяли местами замки с одного автомата на другой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика