Перейти к содержанию

Суровые техники по обслуживанию


Рекомендуемые сообщения

Все же самый популярный вопрос : " А он кофе с коньяком делает ?" ...Особенно при установке автомата, самый популярный вопрос...

И один раз также спрашивают про кофе с коньяком, с ехидной ухмылкой... Я говорю делает , наливаю американо...Подаю, - говорю, прошу ваш кофе с коньяком...

А он уже без ухмылки, растерялся весь : "Неее, говорит я не буду..." и ушел... :mad::tease:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда автомат переезжает и техник-оператор заказывает газель и девочка спрашивает "ЧТО, откуда, куда повезете", техник отвечает "оттуда-то ...., туда-то..., везем 2хкамерный холодильник"

Ссылка на комментарий

Только у сурового техника при виде кривого ключа риелда - в голове раздаётся тревожный звоночек...уж он то знает чем это пахнет...

Только настоящий техник не сможет шага ступить от автомата пока " всё правильно не пикнет и не замигает..."

Человек(клиент) , позвонивший суровому технику с фразой :" Ваш автомат скушал у меня денюжку и ничего не даёт" , в следующий раз четко отрапортует : " В Вашем автомате в валидаторе застряла моя помятая и влажная , как из ж...ы , купюра...и громковато стучит молоточек по бункеру с шоколадом...заканчивается наверное..."

Только у сурового техника с годами формируются такие взгляд, осанка, жесты, что никакой любопытной лани не захочется доё...ся с глупыми вопросами... эта лань будет счастлива просто оттого , что увидела настоящего сурового техника...

Ну как же настоящему суровому технику хочется иметь новенький микроавтобусик с полочками, ящичками, штучечками всякими там, аппаратурой...эх...

Ссылка на комментарий

Суровый техник сразу понимает что речь идет о эспрессо, когда клиенты говорят: "А что он так мало кофе наливает? Вода заканчивается?"

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Работал пару недель на ремонте эскалаторов и увидел что нашего человека ничего не остановит. У входа на эскалатор сняли плиту и сидим в приямке ниже уровня пола, вокруг расставлены снятые ступеньки ввиде забора. А люди подходят и спрашивают "Че эскалатор не работает?". Или молча начинают пролазить между раскиданого хлама и готовы на голову наступить. Это полный п когда целый день в торговом центре народ кидается в атаку на разобраный эскалатор, а мы всех одергиваем назад. Это реально утомляет.

Ссылка на комментарий

Работал пару недель на ремонте эскалаторов и увидел что нашего человека ничего не остановит. У входа на эскалатор сняли плиту и сидим в приямке ниже уровня пола, вокруг расставлены снятые ступеньки ввиде забора. А люди подходят и спрашивают "Че эскалатор не работает?". Или молча начинают пролазить между раскиданого хлама и готовы на голову наступить. Это полный п когда целый день в торговом центре народ кидается в атаку на разобраный эскалатор, а мы всех одергиваем назад. Это реально утомляет.

Не ребят... Это тревожно. Мы так ржали над ТУПЫМИ американцами, а смотрите что делается...

АМЕРИКАНИЗИРУЕМСЯ !!! Причем уже плотно... Тупеет мозГ русский :((

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

- алло ваш автомат мне 200р должен. съел и не отдает.

- как такое произошло?

- засунул 200р и нифига

- а зачем 200р? там нет таких дорогих товаров

- я хотел оптом взять

- как ты мог засунуть 200, если мах кредит 100р??

- аааа..нуу...это не я, это мой друг попросил позвонить так то, я не знаю.

- вот пусть друг мне и позвонит

ситуация со снеком:

- алло ваш автомат обманывает, сдачу недодал!!!!!

- как это произошло?

- я купила сок за 35р а он ударился о стекло и упал в другую пустую ячейку где должен быть адреналин за 60р (поясняю. автомат в случае невыпадения товара сохраняет кредит и позволяет сделать очередной выбор) дак вот я нажала на эту самую ячейку где был мой сок и он списал с меня не 35р а 60р. почему? если сок стоит 35р. обманщики, сволочи !!!!

Когда я приехал лично возвращать деньги я понял что этой девушке бесполезно что либо объяснять, сказал мы все исправим и ушел. )))) блондинка блин

Ссылка на комментарий

:)

немного не в тему, но про блондинок. У меня друг в Питере. Город большой сами в курсе.

Так вот ситуация. Дорога 4 полосы. Крайняя правая как обычно занята припаркованными машинами под углом. У друга машина припаркована как то неудачно, выступает на полметра за предыдущей. Едет блондинка по дороге. Просто едет, ПРЯМО. И бьет его машину. Просто тупо как робот едет прямо, впереди препятствие - а пох, и заехала.

ГАИ. Разбор. Ее версия. ОН ехал ЗАДОМ а я СТОЯЛА. Он меня ударил. И пипец - уперлась как осел! Есть письменное ее обьяснение, где ОНА стояла а ОН ехал задом. Есть фото места, машина припаркована, в правый зад вьехала ее машина.Видео есть! С магазина напротив!!! Че упираться то, нет я права и все. Пох мне ваше фото и видео. Я ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ, Я ПРАВА!

На разборе сам гаишник уже не выдержал и почти в открытую - девушка, вы ДУРА :)

Вот, наглые и тупые блондинки.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

А во-во давайте поговорим о женщинах за рулем, очень благодатная тема. :tease:

а он ударился о стекло и упал в другую пустую ячейку

А что, реально такое возможно?

Ссылка на комментарий

А во-во давайте поговорим о женщинах за рулем, очень благодатная тема. :tease:

а он ударился о стекло и упал в другую пустую ячейку

А что, реально такое возможно?

теоритечески да...если сок на третьей полке снизу был!

Ссылка на комментарий

если бы суровый техник делал клавиатуру для интерент терминала, он бы сделал ее из листа стали, буквы выгравировал, а нажатия на "клавиши" определял по весовым или ударным координатам. вандалы бы плакали.

Если бы суровый техник делал экран для интернет терминала, он бы сделал его из другого стального листа выкрашеного в белый цвет. А изображение проецировал через бронеглазок пико-проектором.

Суровый техник вход USB сделал бы в поворотном ящике. Подключающем контакты к компьютеру только после поворота и закрытия ящика (как всегда стального)

И вобще пора создавать организацию Российские Суровые Техники. И на оборудование наклеивать наклейку одобрено РСТ. И выламывать руки конструкторам пока они не будут делать оборудование по стандартам РСТ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В битве с железными дровосеками кто-то бьется "за Родину", кто-то наемник, кто-то генерал. Я наемник и банда железных дровосеков подломила бойца. Боец покидает фронт.

Ссылка на комментарий

Суровый техник сразу понимает что речь идет о эспрессо, когда клиенты говорят: "А что он так мало кофе наливает? Вода заканчивается?"

Как вариант. "Эта ЧО он пол стакана наливает?? Плохой автомат, обманывает."

Ссылка на комментарий

Было бы прикольно визуализировать такого бойца. В левой руке щит из куска жести. В правой крестовая отвертка. На голове треуголка из инструкций. Косы заплетены стяжками. В левом сапоге напильник, в правом пилка по металу. В левой кобуре супер клей. В правой дрель. На поясе саморезы как патроны. За компас мультиметр. В одних ножнах паяльник, в других пробник. Во фляге уайт-спирит. На плече моток провода. На другом в связке молоток и ножницы по металу. В зубах маркер. Можно агит плакат сделать "Вступай в ряды".

Ссылка на комментарий

блин...а я думал, что кофейники- реально замороченный вид вендинга... а оно вон чо...с теремами тоже, оказывается , не малина...УрфинДжус проиграл Железному Дровосеку! Так это еще без этих отморозков - Элли и Тотошки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Техника задолбал вопрос некоторых клиентов: " А чё он эКспреса так малА наливает?" Техника задолбали шутки почти каждого клиента: "А вот ещё коньяк бы разливал..", " А автоматы с пивом не ставите?", " А Вы лучше водку туда зарядите..."

)))))))))))))))) каждый день это слышу))))))))))
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Однажды звонок из автосервиса :

- Автомат монеты глотает! На дисплее кредит не отображается! (Автомат Венсон кофейник)

Приезжаю на точку. Вытаскиваю изх кармана завалявшуюся 5 рублевую монету и, не открывая дверь закидываю в щель приема монет и.... тишина. Открваю дверь, а там .... канал забит монетами, а щель самого монетоприемника забита бумажной десятирублевкой. Вынимаю аккуратно сложенную купюру и, чувствую что то плотное в нее завернуто. Раскрываю купюру, а в нее звернули несколько монет. В сумме все правильно - 20 рублей, но...))) какой идиот додумался?!)))

Ссылка на комментарий

Раскрываю купюру, а в нее звернули несколько монет. В сумме все правильно - 20 рублей, но...))) какой идиот додумался?!)))

Ахаха! Это Пипец :rofl: .

Приезжаю недавно на точку в техникум. Обычно стараюсь чтобы никого не было, но в этот день не получилось.

Стою, ковыряюсь. Монетник закрыт полиэтиленом из бывшего пакета, от влаги, брызгов.

Подходит крендель: "А это, чо, типа, в натуре, монеты в пакет штоли падают???"

Ссылка на комментарий

Однажды звонок из автосервиса :

- Автомат монеты глотает! На дисплее кредит не отображается! (Автомат Венсон кофейник)

Приезжаю на точку. Вытаскиваю изх кармана завалявшуюся 5 рублевую монету и, не открывая дверь закидываю в щель приема монет и.... тишина. Открваю дверь, а там .... канал забит монетами, а щель самого монетоприемника забита бумажной десятирублевкой. Вынимаю аккуратно сложенную купюру и, чувствую что то плотное в нее завернуто. Раскрываю купюру, а в нее звернули несколько монет. В сумме все правильно - 20 рублей, но...))) какой идиот додумался?!)))

Привет, конфетка!@ть...я думал что это уже прошло...было недавно : брал воду из автомата очищенной воды в 19л.баклашку...монетник без сдачи (NRI G-13 или RM 5 Comistero) был забит мелочью кинутой в две монеты разом...достал из багажника кусок проволоки и "прочистил" монетник на выкид...половину отбил)))...ещё уже по моим автоматам,звонок утром в выходной : мы у вашего кофейника,кидаем мелочь - не берёт,падает вниз,а на дисплее ничего...я ещё сплю и говорю: ударьте по туда куда закинули с нажатием красной кнопки,если не поможет - пошурудите в нижней щели пилочкой для ногтей и легонько ударяйте...отзвонились через пару минут-всё хорошо,наши деньги вышли...снова закинули и попили,спасибо...Вот что такое живое общение...это не смс о неполадке... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Блин, хоть тема и старая, но всё так и есть до сих пор)

Из моего самое забавное это сложенная 5-ти тыщ. купюра, засунутая в щель МП блондинкой, позвонила и ждала пока я приеду около 2-ух часов) Ну и азиаты (японцы или китайцы, точно не знаю) постоянно спрашиваюшие, куда вставлять банковскую карту.

Ссылка на комментарий

Техника задолбал вопрос некоторых клиентов: " А чё он эКспреса так малА наливает?"

Техника задолбали шутки почти каждого клиента: "А вот ещё коньяк бы разливал..", " А автоматы с пивом не ставите?", " А Вы лучше водку туда зарядите..."

Продвинутого техника бесит слово "кофан".

А ведь ничего не меняется... :dont_know:

Ссылка на комментарий

Да, именно так - не меняется НИЧЕГО !) в этом смысле - блондинки и блондины) Сказать точнее если, то люди не меняются. Откровенно говоря, приведенный мной эпизод четырехлетней давности. Я оставил вендинг в 2011 году. Написал ради посмеяться), но... Но общаясь с операторами, в последнее время, так же сделал вывод - люди не меняются. Много забавных маленьких историй приводят операторы). Да к тому же я сам очень часто останавливаюсь возле чужих автоматов и наблюдаю за людьми. Сам дегустирую-оцениваю качество напитков. В общем интесно. Любовь к вендингу видно не остыла во мне))

Изменено пользователем +79518936262
Ссылка на комментарий

А ведь ничего не меняется... :dont_know:

...как-то спрашивали из чего делается "бульон",на полном серьёзе ответил: -там висит куриная нога и по ней течёт кипяток... :shok:
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика