Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ, НАПИТКИ и РЕЦЕПТУРЫ


bass

Рекомендуемые сообщения

В 27.03.2017 в 02:27, AzCity сказал:

Здравствуйте, вроде должно быть в тему, у кого нибудь была проблема с сити стал готовить зерновые напитки качеством оставляющим желать лучшего, до недавнего времени все было супер. Ситечки чистила, стало чуть лучше, но до предыдущего результата далеко. И из под верхнего штока на кофе группе немного протекает вода, внутри тоже немного остаётся.

Там есть резиночка в верхнем штоке, которая у вас возможно прохудилась. Снимите шток и разберите его полностью, заодно и промоете. Там тоже есть места, которые засоряются

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

день добрый,купил себе первый атомат azkoyen sity,и снес все настройки((( я в шоке уже израсходовал пару кило кофе при настройки.и не чего не получаеться а в городе не кто их не настраивает(может есть у кого совет или образец как настроить напитки?

20170501_154857.jpg

Ссылка на комментарий
В 04.05.2017 в 17:10, Geha сказал:

день добрый,купил себе первый атомат azkoyen sity,и снес все настройки((( я в шоке уже израсходовал пару кило кофе при настройки.и не чего не получаеться а в городе не кто их не настраивает(может есть у кого совет или образец как настроить напитки?

 

 

 

Инструкцию нашел правда только на винето 

 

на сити у меня почему то не открылась инструкция. Но думаю что можно и по этой разобраться. настройку напитков парни тут уже скидывали. Раньше была прога в файлах на форуме, она дозировку и секунды тоже хорошо считала. Я считал все на листочке и напитки были высшие.  

Когда вы сносите настройки, они должны встать на заводские, как я понимаю. Вам только подправить их нужно, возможно что бункеры перепутаны местами в заводских настройках (с момента выпуска его много перенастраивали видимо). 

В менюху программирования то научился заходить?

P_20170507_015424.jpg

P_20170507_015442.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Часто температура бывает недостаточна.Может датчик глючить. Я после покупки БУ первое это увеличил обьем камеры , добавил дозу кофе. Далее помол регулируется. Добиваетесь хорошего эспрессо, ну а остальные по рецептурам. Скорее всего все -же температура.

У меня на венетте 18 тема даже такая, есть напиток запрграммированный , капучино допустим, по программе сначала молоко льет. Вот за это время температура уже падает , и после этого кофе уже не проваривает, хотя просто эспрессо вроде норм.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.04.2017 в 12:27, MarieLLe сказал:

Там есть резиночка в верхнем штоке, которая у вас возможно прохудилась. Снимите шток и разберите его полностью, заодно и промоете. Там тоже есть места, которые засоряются

Спасибо, проблема была в тефлоновой трубке на подачу, забивалась сверху!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

у меня такая же проблема с температурой на Сити М

теплый кофе

подозрение на т о что температура падает прогревая клапана,

и большая погрешность в датчиках температуры!!

до 97 поднял,толку нет

кроме постоянного прогона воды по системе(мойка атоматическая) есть предложения?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 28.10.2017 в 15:59, Псих сказал:

у меня такая же проблема с температурой на Сити М

теплый кофе

подозрение на т о что температура падает прогревая клапана,

и большая погрешность в датчиках температуры!!

до 97 поднял,толку нет

кроме постоянного прогона воды по системе(мойка атоматическая) есть предложения?

Как вариант чистить бойлер.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Я периодически выкручиваю датчик температуры с бойлера и чищу его самой мелкой шкуркой , на нём обычно налёт образуется , после этого напитки горячеют.  

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика