Перейти к содержанию

Программы (софт) для учёта в вендинге


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скачать можно тут vendstat.forum2x2.ru


Что нового


Версия 1.05 Beta

  • Некоторые косметические правки.
  • Добавлен покупюрный отчет
  • Не создавалась запись в базу о сумме внесенной сдачи в ТА при обслуживании с первого раза – fixed!
  • Реализовано автоматическое добавление суммы инкассации в покупюрный отчет.
  • Добавлена возможность импортировать в базу отчеты Eva/Dts без указанных в отчете даты и времени обслуживания
  • Добавлена возможность переместить на сотрудника определенную сумму сдачи.
  • Доработан отчет по движению ингредиентов по складу
  • Добавлен отчет (прогноз) по остатку ингредиентов на складе, по среднему расходу ингредиентов
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

AntyBot как увидеть вашу программу, а то тема как то рассосалась типа все ушли в нее с головой слов нет и нет ответов, пожалуйста напишите где она - можно дать ссылку

Ссылка на комментарий

AntyBot как увидеть вашу программу, а то тема как то рассосалась типа все ушли в нее с головой слов нет и нет ответов, пожалуйста напишите где она - можно дать ссылку

vendstat.tk
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Как понимаю сдулась тема или переехала?

вопрос ко мне?
да прежде всего отзывы тестировавших хотел почитать... ну, а к вам - ссылки не работают?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скажите, а кто-нибудь пользуется системой онлайн-мониторинга, которую предлагает Уникум?

У меня 1 автомат на этой системе. Ежемесячно плачу 350р. + пополнение баланса сим-карты.

Хотелось бы узнать, пользуется ли кто-либо из форумчан другой системой мониторинга нормального качества по возможно меньшей стоимости?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Товарищи, подскажите, в какую ветку форума написать, не могу определиться. Разрабатываем программно-аппаратный телеметрический комплекс для контроля уровня воды в автоматах. Есть вопросы по спросу и конечной стоимости таких устройств. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ, в общем озадачился я вопросом ведения статистики и расчета рентабельности моего кофейного предприятия.

У меня этот бизнес молодой, всего 5 месяцев.

Вел статистику в экселе, но она меня не устраивает по ряду параметров, основное - это то, что цены на закупаемую продукцию (кофе, шоколад, капучино и т.д.) постоянно плавают и если я меняю цену в базовой ячейке из которой ведется расчет, то плывет вся стата или второй вариант - это создавать на каждый аудит отдельные закладки в экселе, тогда стата не плывет, но это добавляет лишней работы.

В общем решение простое, по основной специальности я программист, решил создать вебсистемку которая упростит мне жизнь. 

У меня автоматы стоят новабары с футбоксами, по этому я изначально буду пилить под них, НО суть моего предложения (халявного для всех желающих) состоит в следующем.

Все кому интересно на этапе создания Бесплатно пользоваться моей системой ведения статы и рассчета рентабельности, прошу присоединяйтесь (относится ко всем типам автоматов)! С моей стороны кодинг, с вашей стороны "Хотелки" -  (высказываете свои пожелания, хочу это или хочу то - все хотелки будут рассмотрены, НО не все хотелки будут приняты в разработку, т.к. системка будет создаваться унифицированной).

C вашей стороны это не требует никаких затрат, для меня сейчас важен в первую очередь ваш интерес и второе ваши дельные советы и хотелки.

Кому интересно, пишите в личку, с вашей стороны никаких обязательств не требуется, все кто обратится будут допущены к системе которая будет разрабатываться. Соответственно при первой публичной версии системы, в этой ветке размещу ссылки на нее.

Если кому интересно, вот мой файл статы размещенный в гугл таблицы, для того, чтобы использовать его и редактировать, просто сохраните его себе в гугл таблицы, кому надо тот может выгрузить в эксель. Редактирование в нем запрещено https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DmlWQJAJXu195E6Vz6mPP5Kw58OpFVpzim0HQigKMxY/edit?usp=sharing

Если будут какие либо вопросы, пишите, отвечу.

Изменено пользователем maximusmax
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 30.05.2014 в 12:29, AntyBot сказал:

Господа, я тут общаюсь сам с собой) Напишите хоть чего-нибудь! Поругайте чтоли(

Аваст заблокировал запуск.))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

... - для одного автомата, без стоимости ингредиентов.

Вот такие таблички для учета расходов и по прожам имеются.

 

снимок1384.png

снимок1382.png

снимок1381.png

Изменено пользователем brendir
убрал ссылку из сообщения
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Много аремени прошло, никто ничего не пишет. Отзовитесь, подскажите что в наши дни актуально и можно использовать для ведения учета, желательно что бы статистика автоматически подгружалась из телеметрии. Кто что скажет о Зетасофт и Венданалитике?

maximusmax AntyBot можно ссылки на ваши программы? Заранее благодарен)

Изменено пользователем khudia
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика