Перейти к содержимому
mayflower

Коллеги доброго времени суток! вопрос матёрым вендорам по растворимой винеции :

Рекомендуемые сообщения

Коллеги доброго времени суток! вопрос матёрым вендорам по растворимой винеции : стоит и работает аврора которая там уже совсем плоха вот и решил я её поменять на айсити. Аппарат без точки работает в мдб в месте с джи 46 нраем. Как себя ведёт айсити- включается всё ок готов к работе засовываю стольник он его берёт наполовину тоесть всасывает но не укладывает в кэшбокс и всё, а кредит не зачисляет. как подружить винецию с айсити?

Поделиться сообщением

А ICT прошит под MDB? если прошит, то под передней крышкой 2й дипсвич должен быть влево, а сбоку на банкнотнике 1,2,3 дипы должны быть включены (на 8-ми позиционном блоке). Ну и соответственно настройки на аппарате макс.кредит 100.

Поделиться сообщением

да прошит на колибрике или ес6 всё работает корректно,вот с винецией засада.

Изменено пользователем mayflower

Поделиться сообщением

аврора то там работает плохой очень приём но с третьего-четвёртого раза и не все купюры берёт и зачисляет

Поделиться сообщением

У меня однажды тоже была такая проблема, лечится перепрошивкой купюрника, причем прошивка специфическая, кидай почту вышлю.

Два года уже прошло как разобрался, поэтому сразу и не вспомню в чем разница прошивок, но работает!!!

Поделиться сообщением

Для начала можно откалибровать Аврору с пом. калибровочной бумажки на уровень белого.

Поделиться сообщением

у авроры ролики не резиновые а те что деревенеют, Я сейчас попробую другую аврору туда воткнуть снял с другого аппарата.)) отпишусь попозже)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика