Перейти к содержанию

ПТА выводит на российский рынок будущий хит продаж – купюроприемник Coges Lithos


Рекомендуемые сообщения

Москва, 5 июля 2012 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – объявляет о завершении комплексного тестирования и начале продаж купюроприемника Coges Lithos, новейшей разработки компании COGES S.p.A. – одного из мировых лидеров в производстве платежных систем всех видов для торговых автоматов (ТА). Данный купюроприемник, благодаря ряду уникальных технических особенностей и исключительно выгодному для потребителя соотношению «цена-производительность», задает новый эталон для платежных систем этого типа. Далее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну как в массы пойдет так и узнаем. если будет по адекватной цене и по надежности близким к кэшкоду то по чему бы и нет?!

Ссылка на комментарий

С прошивками да, согласен на 100%. А вот что лучше...

ты знаешь, вот у меня жсм штук 10 и кешкодов 2. Застрявшую купюра за 3 года на ЖСМ (а их в 5 раз больше) - я в глаза не видел! А на Кешкодах (новых!) периодически жует...

Все относительно. Скорее нынче КешКод пошел не тот уже. Лично я куплю НОВЫЙ JCM. Мож быть даже с ресайклером :) чем б/у Кешкод.

Апять же, если своя сетка, а если операторы - то КешКод с боксом на замке - идеал )))

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Знаешь с ценой на jcm я перегнул. Просто как-то давно звонил в пта, так они мне озвучили около 21000р, а сейчас уникум продает по 12тр. Поэтому если точка без сильной нагрузки, то лучше взять два новых jcm, чем один кэш!

Ссылка на комментарий

Да даже если с сильной. Нормально он вывозит. Линзы полирнуть через пару лет и все.

Единственный минус - бокс, вот тут да, хлипковат.

Ссылка на комментарий

Речь вообще то о Коджесах идёт, а вы как всегда каждый о своём :ggg: . Не встречал никогда в России мало-мальски толково работающие коджесы. Однако когда МС-7200 появился на свет, как уж заливался соловьём менеджер Сoinco по продажам в Восточной Европе. И что МС самый-самый, и что не ломается и что это вообще купюрник будущего.... а на деле обкакались, и что характерно - ладно бы не было конкретных указаний по поводу всех глюков, которые возникают при работе МС, ведь и писали и говорили и даже показывали на конкретных образцах, а ничего и не исправилось. Вот так же думаю и с Коджесом. ... Ну если будет по другому - я в принципе не против.

Да и что ПТА выводить то на рынок осталось? Всё уже выведено. К стати... ПТА в своё время и МС-7200 позиционировали как хороший купюрник, да к тому же уже после того как ВендЛэнд влип по самое немогу с ними.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика