Перейти к содержанию

Venson 3310 (общая тема)


uzmb

Рекомендуемые сообщения

Кто знает подскажите, лет пять назад покупал платы сопряжения А7 купюрников с 3310 в автоматторге, сейчас встает вопрос вллючить прием 100 рублевок. Как это делается перепрошивкой PIC16F... или достаточно включить свич на купюрнике? Если програмно, то у кого можно купить не катаясь в Москву?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто ставил миксер вместо улитки?как исполняли?хочу воткнуть миксер но сделать на базе ардунио ,чтоб как на 6111 миксер промывался,давайте потрем эту тему кто что и как это можно сделать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тут другая беда случилась. При установке аппарата просят предоставить данные по потреблению электроэнергии, мол такое должно быть прописано в паспорте аппарата. У меня паспорт отсутствует, а данные очень нужны!

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/forum/topic/7680/page__view__findpost__p__2485 тут расчет электроэнергии, думаю применим и к вашему с небольшими поправками)

если именно паспорт им надо, то гдето валялся "паспорт" от 6111, там можно просто вбить свои значения и все

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/f...ndpost__p__2485 тут расчет электроэнергии, думаю применим и к вашему с небольшими поправками)

если именно паспорт им надо, то гдето валялся "паспорт" от 6111, там можно просто вбить свои значения и все

киньте пожалуйста пачпорт :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@DurMachina, хорошее решение :)

ну можно и по другому решить данный вопрос.

вешаем пик с прогой, монтируем миксер с мотором и вуаля, кофе смешивается как и положено!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В общем проблема осталась. Почему то аппарат конфликтует с купюрником. Ошибка "купюроприемник отключен системой автомата". Скажите пожалуйста что случится-то могло????? Прошивка и купюрник и монетник Автоматорг. Подскажите уже что делать, пожалуйста. Автомат продал как есть, ребятишки купли, хочется помочь с купюрником.

Ссылка на комментарий

я извиняюсь, а монеты 5 рублевые у вас насыпаны? ну вдруг, мало ли) их когда нету, систем отрубает купюрник (я конечно в аналогии с 6111 привожу)

Ссылка на комментарий

и пять и десять и рубль и два засыпаны. А как понять исправен ли датчик?

Я его пробовал на другом автомате , та же беда. Вот с другого автомата боюсь ставить а этот вдруг тоже чего, а запасных нет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну ка поподробнее. особо интересует цена вопроса. Простак, за комплектующими, я так полагаю к тебе?

Совершенно верно. По цене вопроса уточню. Нужен рестайлинг одного автомата?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Помогите! Купил 2 3310, один из них плохо принимал 2 рублевые монеты и рубли. (принимает все монетки и 10 тоже), решил откалибровать, прочитал на форуме: Выключаем автомат, переключаем Dip 2 в положение On, 1)закидываем 10 старых 5, десять новых, 2) закидываем 20 десяток, 3) 10 старых 1 руб, 10 новых, 3) закидываем 10 старых 2, 10 новых. ...

В общем первый раз ошибся с порядком первое вместо 5,10,1,2, закинул 5, 10, 2,1 начал 1 как два принимать, т 10 и 5 пробрасывать в сдачу. Сделал заново, все нормально, только одно но! теперь 2 рубля принимает как 10!!!!! и кидает в трубу к 10! ( порядок труб с лева на право : 5, 10, 1, 2.) Что делать??? что то сломал?????

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня.

Помогите решить проблему. Суть такова: автомат венсон 3310, покупался б\у, по объявлению, принимает 10-ти рублёвые монеты и 100 рублёвые купюры, где и кем прошивался не известно. Работает автомат исправно но недавно вылезла проблема.

Холодные напитки в банках 0.33 раньше на протяжении года были по одной цене 30руб за банку, недавно добавили вместо одной газ.воды, чай нестия, так-как покупатели просили чай. Цена на чай стоит 35руб. на остальные газ. напитки 30руб.

Газировку выпивают всю, а чай 2-3 банки.

Оказалось что чай за 35 руб. нельзя купить за монеты, автомат берёт только 30 руб. сумму больше 30р. выплёвывает и в кредит не зачисляет. с купюрами всё нормально берёт и 100 и 50, и можно купить чай нестия за 35 руб.

Подскажите в чём дело, может кто знает. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.

Помогите решить проблему. Суть такова: автомат венсон 3310, покупался б\у, по объявлению, принимает 10-ти рублёвые монеты и 100 рублёвые купюры, где и кем прошивался не известно. Работает автомат исправно но недавно вылезла проблема.

Холодные напитки в банках 0.33 раньше на протяжении года были по одной цене 30руб за банку, недавно добавили вместо одной газ.воды, чай нестия, так-как покупатели просили чай. Цена на чай стоит 35руб. на остальные газ. напитки 30руб.

Газировку выпивают всю, а чай 2-3 банки.

Оказалось что чай за 35 руб. нельзя купить за монеты, автомат берёт только 30 руб. сумму больше 30р. выплёвывает и в кредит не зачисляет. с купюрами всё нормально берёт и 100 и 50, и можно купить чай нестия за 35 руб.

Подскажите в чём дело, может кто знает. Заранее спасибо за ответ.

Нужно дорабатывать монетник.

Сами не сделаете, присылайте нам.

Ссылка на комментарий

Нужно дорабатывать монетник.

Сами не сделаете, присылайте нам.

Так вот в том то и дело что узнали у бывшего хозяина что автомат с Автоматторга, то-есть Ваш.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика