Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Рекомендуемые сообщения

Нужно дорабатывать монетник.

Сами не сделаете, присылайте нам.

Так вот в том то и дело что узнали у бывшего хозяина что автомат с Автоматторга, то-есть Ваш.

Так если б был не наш, то мы бы и не брались за эту работу.

У нас было 2 алгоритма приема монет: макс- 30 и макс-50 рублей. У Вас похоже на макс 30 рублей. А Вы хотите, я так понимаю, на 50. Нужно переделывать.

Это мы Вам и предлагаем.

Поделиться сообщением

Так если б был не наш, то мы бы и не брались за эту работу.

У нас было 2 алгоритма приема монет: макс- 30 и макс-50 рублей. У Вас похоже на макс 30 рублей. А Вы хотите, я так понимаю, на 50. Нужно переделывать.

Это мы Вам и предлагаем.

Спасибо. Подумаем.

Нюансов много: пересылка до Москвы, автомат будет простаивать а аренда капать, и т.д.

Поделиться сообщением

А так не работа -- мышиная возня. У меня в 3310 цены на банки 0.33 начинаются с 40 р. Причем в провинции. переговори с арендодателем. Обычно адекватные люди понимают ситуацию. Скажи, дескать недополучаю прибыль, что плохо сказывается на уплате аренды. Но делать надо. Лето на носу. Обещают жаркое. Не переделаешь сейчас -- потом локти кусать будешь.

Поделиться сообщением

Увидел на АВИТО 3310 с двумя миксерами и внешний дизайн другой. Вроде постаринней, вроде заводская комплектация. Снова задумался над этим вопросом. Если в европейских зерновиках есть возможность поменять улитку на миксер, то и тут может быть. Нашел на плате гребенку с выходами на миксера. клапана. Есть три незадействованные контакта. Два пустые, а на другом постоянно 13.8в. Кидать доп. нагрузку на транзистор клапана -- не выход. Есть идеи как переделать?

Поделиться сообщением

Увидел на АВИТО 3310 с двумя миксерами и внешний дизайн другой. Вроде постаринней, вроде заводская комплектация. Снова задумался над этим вопросом. Если в европейских зерновиках есть возможность поменять улитку на миксер, то и тут может быть. Нашел на плате гребенку с выходами на миксера. клапана. Есть три незадействованные контакта. Два пустые, а на другом постоянно 13.8в. Кидать доп. нагрузку на транзистор клапана -- не выход. Есть идеи как переделать?

А где эта плата и гребенка? У меня знакомый электроникой занимается,почти доктор наук, хочу его озадачить переделкой 3310

Поделиться сообщением

А где эта плата и гребенка? У меня знакомый электроникой занимается,почти доктор наук, хочу его озадачить переделкой 3310

Ну если доктор наук, то разберется на раз два.

Поделиться сообщением

Да, хотелось просто ему задачу облегчить

Ну если доктор наук, то разберется на раз два.

Да, хотелось просто ему задачу облегчить

Поделиться сообщением

Плата на двери под блоком питания. Гребёнка вверху платы длинная. Озадачивай доктора. Может подкинет счастья.

Поделиться сообщением

Купил 3310. Стоит ICT, продавец утверждает что 100 р принимает. Попробовал - автомат заглатил, а кредит не начислил. На 50 и 10 начисляет. Может что-то переключить надо? Или продавец меня подставил?

Поделиться сообщением

Случай приёма 100р единичный или постоянно так? На приём 100 другая прога на проце. К Простаку обратиться надоть.

Поделиться сообщением

Не единичный. Даешь ему 100 р он глотает. Продавец утверждал что принимает 100р. Думаю может во время транспортировки что то случилось, или когда мыли-разбирали что-то задели... Или все-таки продавец обманул

Поделиться сообщением

Не единичный. Даешь ему 100 р он глотает. Продавец утверждал что принимает 100р. Думаю может во время транспортировки что то случилось, или когда мыли-разбирали что-то задели... Или все-таки продавец обманул

Фото платы проца и платы монетника скиньте мне на rimlock@yandex.ru, после этого что определеное можно посоветовать.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть схема 3310 (на русскам или хотя б англ)? Схема которая на крышке платы управления, а то она там на корейском - у меня с корейским не очень...

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть схема 3310 (на русскам или хотя б англ)? Схема которая на крышке платы управления, а то она там на корейском - у меня с корейским не очень...

у don Cappucino спроси, у него должна быть схема на английском.

Поделиться сообщением

У Меня на 3310 стоит автоматторговская переделка под ICT. Они говорят что с ней железные 10 принимает по умолчанию. Разве 10 делаются не через сам монетоприемник??? И еще говорят что сдачу 10-ми не будет все равно давать. Что можете сказать?

Поделиться сообщением

У Меня на 3310 стоит автоматторговская переделка под ICT. Они говорят что с ней железные 10 принимает по умолчанию. Разве 10 делаются не через сам монетоприемник??? И еще говорят что сдачу 10-ми не будет все равно давать. Что можете сказать?

Переделка под куп не значит что автомат переделан и под 10 руб железки.

Поделиться сообщением

Коллеги, помогите пожалуйста. Купил венсон 3310н, а как настроить его не знаю (инструкции не было). С чего начать? У меня были только некты, отсюда и проблемма возникла...

Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением

Там просто с пульта. начинай ковыряться смело. Быстро разберёшься.

Поделиться сообщением

Коллеги, помогите пожалуйста. Купил венсон 3310н, а как настроить его не знаю (инструкции не было). С чего начать? У меня были только некты, отсюда и проблемма возникла...

Заранее спасибо!)

В фаге по венсонам посмотрите.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.купил аппарат негреет бойлер пишет H-c при тестировании error 5H нижний микрик рабочий ,тен звонится.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.купил аппарат негреет бойлер пишет H-c при тестировании error 5H нижний микрик рабочий ,тен звонится.

Что за автомат? Напрямую тен пробовали подключать? Очень редко тены горят, так что может и не в нем дело.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика