Перейти к содержанию

Venson 3310 (общая тема)


uzmb

Рекомендуемые сообщения

 

С существующей микросхемой для 6111 поставить на 3110 не получится.

Это Вы мне ответили? С родной микросхемой на 3310 не получится сделать мокачино? 

 

Нет, не получится. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Решил поменять стандартную голубую  квадратную витрину на своём 3310.

Делал сам, вот что получилось.

Если кому надо  - выкладываю в файловый архив в высоком разрешении.

http://infovend.ru/forum/files/file/552-alternativnaia-vitrina-dlia-venson-3310/

 

 

 

post-28254-0-67501000-1432319408_thumb.p

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый денек.3310 продает напитки кофе не продает , хотя sale 95

 

У меня несколько дней назад тоже самое было - помогла просто перезагрузка автомата

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени. Проблема следующая: 3310 подает горячие напитки только 95 градусов. Параметр Hd пробовал на каждом значении. Больше 05 ни чего не меняется sale 95 , если меньше 05 , то sale 86 , лампочка нет гор ячей воды на пульте и горячие напитки не дает. Как сделать температуру горячих напитков ниже 95 град?

Ссылка на комментарий

Точно действий своих не помню, давно было.

Но такую проблемку удалось решить играясь

терморегулятором на бойлере.

Времени занимает много. Потому. что с первого-пятого раза угадать не получается.

В течении не дели катался к автомату по 2-3 раза в день. В итоге поймал баланс сил и сейчас всё работает норм.

Повторюсь. что и как именно делал не помню.

но рыл там

Ссылка на комментарий

Нашёл регулятор. Он в положении "11 часов". Перевел в положение"13 часов". Прошло полчаса звонят- не дает сдачу. Пришел,смотрю: Sale 83 сдачу не дает. Перезагрузил - деньги не берет. Поставил регулятор на "11 часов". Набрал sale 95,продает горячищий кофе. Что делать? Опять пробовать крутить? Или какой-нибудь датчик температуры. Или реле приказал долго жить?

Ссылка на комментарий

Так играй с настройками с пульта и температурным резистором.

Я ж говорю -- за два визита не управишься.

@don CAPPUCCINO,


Времени занимает много. Потому. что с первого-пятого раза угадать не получается. В течении не дели катался к автомату по 2-3 раза в день.

 
Ссылка на комментарий

здравствуйте коллеги. такая проблема,аппарат сбрасывает одновременно все 4 банки,два стакана,8 руб сдачи и каплю капучино. Как часто не знаю,но пару раз за месяц знакомые звонили и при обслуживании дважды.Последний раз сегодня в момент закрывания двери все одновременно выдало,сам в шоке.Ошибок не пишет.Подскажите кто сталкивался что за глюк?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Подскажите в чем проблема.

Не реагирует на рычаг сдачи. На монетнеке лампа загорается. Venson 3310

Калибровка монетника

Автоматторговский венсон3310.Один день берет 50 другой день не берет выплевывает. Не возможно 50 р в него засунуть.18 раз и не вкакую.Уйдеш прийдеш берёт.Стандартные манипуляции с калибровкой , с наличием 5 ков проволочки под столб 5 и 2шек.Контакты все разбирал потом собирал .Как бы отключить запреты на 50.Ни разу не было чтоб 5 не было за 1,5года.А убытки огромные.Кто сколько берет чтоб сделать и сотки чтоб как на итальянском аппарате .100процентный прием . satrapst@mail.ru электронка

Изменено пользователем эдуард1819
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Снял вытяжку, че то не работала. Отключил холодильник - не нужен. Дней через 10 появилась Err-c2. Это что?

...

Походу дела, ошибка по стаканам.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я тоже пустил кофе через миксер. При срабатывании клапана кофейной группы миксер включается с помощью программируемого реле. Вобщем получается полноценный кофе с размешаным сахаром и даже пенки чуть!

Тоже пустил кофе в миксер, только без программируемого реле- просто провод с клапана на движок миксера.

кофе вобче отлично идет, а вот чай-при включении миксера открывается кофейный клапан. Получается воды на две чашки. Это ладно -отрегулируем. Но вот проблемка-при приготовлении чая при втором срабатывании миксера на промывку происходит ...как сказать...падение напряжения или х.з. миксер отключается не докрутив промывку и гаснет на мгновение витрина. Автомат не перезагружается. Что это?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Внутри автомата, под щитком с рубильником, висит какая-то...   коробочка чуть меньше пачки сигарет. Что это? Она у меня горячая! Сфотографировал и потерял фото. Завтра добавлю 

Ссылка на комментарий

Внутри автомата, под щитком с рубильником, висит какая-то...   коробочка чуть меньше пачки сигарет. Что это? Она у меня горячая! Сфотографировал и потерял фото. Завтра добавлю 

Походу ты о дросселе. 

http://pue8.ru/elektrotekhnika/514-elektricheskij-drossel-printsip-dejstviya-naznachenie-primenenie.html

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте!  Такая проблема.  Вода через трубку в бойлере выкипает в ведро. Т.е на табло пишет 95 градусов, но тен выключается с опозданием, вода начинает подкипать и паром выходит через трубку в ведро, за 3 дня может 10 литров уйти, менял термопару,  ситуация такая же.  При регулировки терморегулятора иногда уходит в 84 градуса, долго может стоять потом нагревается, или если его перезагрузить,  нашёл терморегулятор со старого автомата, поставил, на табло пишет hi и бойлер постоянно кипит!  Разобрал регулятор, там ломаться то особо нечему, почистил от Ниагара контакт реле, поставил на место опять много воды уходит в ведро через пар.  что может быть? Что за винт на терморегуляторе со стороны контактов? И должна ли быть какая то термопаста на круглой части терморегулятора, ( внутри) от которой собственно и идёт проволока в бойлер? Новый найти не могу, да Ио ли это, или искать в другом месте?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика