Перейти к содержанию

Оружие


Свободная продажа оружия  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли разрешать свободную продажу огнестрельного оружия?

    • Да! На улицах станет безопаснее, будет меньше убийств! Я за свободную продажу!
    • Нет! Колличество убийств вырастет, на улицах будет опасно! Я против свободной продажи оружия.
    • ДА, сначала будет всплеск убийств, а потом всё встанет в норму.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вопрос про "вставки" : насколько законны в РФ гладкоствольные вставки в гладкоствольное охотничье ружьё под малокалиберный патрон 4,5мм и 7,62мм карабин без пули,с дробью (полузаряд пороха) под мелкую дичь?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

А ведь трудно оспорить при всём прочем. В Израиле обычные граждане всех троих завалили бы сразу, как те оружие показали бы. Может быть действительно и нам пора?

news.rambler.ru/28638054/

Американский миллиардер Дональд Трамп заявил, что трагедии в Париже, где было совершено нападение на редакцию еженедельника Charlie Hebdo, могло бы не быть, если бы журналисты имели при себе оружие. Об этом бизнесмен написал в своем Twitter.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

отпишусь тут,чтоб не плодить...

наткнулся на статейку с интересной версией по поводу у/д.освобождению Васильевой и вообще по всей этой ситуации по Оборонсервису,Мистралям и прочим...

http://cont.ws/post/114563?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

возникли вопросы по бюджету МО в этот период и с удивлением увидел что особого роста вложений (помимо естественных,плановых,в т.ч.связанного с инфляцией) не наблюдается :

http://siliyan.ru/sevihcra/7728

в противовес явно выраженной активизации ВПК (новейшие/модернизированные системы) в том числе "Армата" Т-50 и прочее,вплоть до стрелкового...а так же активизации учебно-боевой подготовки ( манёвры,налёты часов,морские учения и "биатлоны"),преторианская(чеченская) Армия ВВП...ну и идеальная операция #НАШ...

зы.Вопрос : откуда деньги Зин ?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У нас в стране так много думающих и решающих за людей, может хватит уже?......каждый сам в отдельности должен принимать это решение.

Мое мнение - разрешить. Переработать правоприменительную практику и принять закон об обороне. Ужесточить наказание за неправильное хранение, неправомерное использование и тд, а также правила выдачи разрешений.

Полиция почему против? - Увеличится число применений, каждое надо будет проверять. А в полиции мягко говоря не самые трудолюбивые служат.Эт ж работать придется...

Депутаты почему против? - Сытый голодного не разумеет.Им оно вполне официально можно. Жирик в открытую по ТВ показал ПМ. 

Хорошие у нас люди, все могут, и соответственно надо разрешать.

МОРПЕХ03, давай запретим тебе вендингом заниматься? Я считаю тебе еще рано, ты не созрел, и общество вот тоже не готово еще......................

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

У нас в стране так много думающих и решающих за людей, может хватит уже?......каждый сам в отдельности должен принимать это решение.

Мое мнение - разрешить. Переработать правоприменительную практику и принять закон об обороне. Ужесточить наказание за неправильное хранение, неправомерное использование и тд, а также правила выдачи разрешений.

Полиция почему против? - Увеличится число применений, каждое надо будет проверять. А в полиции мягко говоря не самые трудолюбивые служат.Эт ж работать придется...

Депутаты почему против? - Сытый голодного не разумеет.Им оно вполне официально можно. Жирик в открытую по ТВ показал ПМ. 

Хорошие у нас люди, все могут, и соответственно надо разрешать.

 

+100)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика