Перейти к содержанию

Финал конкурса "Сфотографируйся с Jofemar"


Vavilon Vending

Финалисты конкурса "Сфотографируйся с Jofemar"  

29 проголосовавших

  1. 1. Какое фото понравилось?

    • Фото 1
    • Фото 2
      0
    • Фото 3
    • Фото 4
      0
    • Фото 5
    • Фото 6
    • Фото 7


Рекомендуемые сообщения

я думал фотки будут какие то необычные. Ни за одного не проголасовал

я тоже предполагал,что фоты будут каки-нибудь...эдакие))))хотя за неимением большего наслаждаемся,чем есть)))

я сам хотел сидя сверху на джофике,но что то забыл совсем про этот конкурс(((

Ссылка на комментарий

Эротика нужна? :)

да нет конечно. Ну ходябы типо куча детей стоять в очереди за шоколадом. И то интереснее поучилось бы

Вот так пойдет?))

(в конкурсе фото не участвовало)

post-469-0-72397900-1343898776_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Эротика нужна? :)

да нет конечно. Ну ходябы типо куча детей стоять в очереди за шоколадом. И то интереснее поучилось бы

Вот так пойдет?))

(в конкурсе фото не участвовало)

Название к фото - "Вендос строит таможню" :police:

Ссылка на комментарий

Эротика нужна? :)

да нет конечно. Ну ходябы типо куча детей стоять в очереди за шоколадом. И то интереснее поучилось бы

Вот так пойдет?))

(в конкурсе фото не участвовало)

Зачетное фото :good:

За это голосую

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Эротика нужна? :)

да нет конечно. Ну ходябы типо куча детей стоять в очереди за шоколадом. И то интереснее поучилось бы

Вот так пойдет?))

(в конкурсе фото не участвовало)

плагиат! ) фото ВП!

да уж, конкурс удался! )

из представленных лучшее №3! но правда показывает скромные размеры 250-го, что тоже не гуд!

Ссылка на комментарий

да Андрюшина это фото, я токма очередь выставил по званиям и таможням губернским, а то они как стадо стояли, мундиры свои парадные мяли.

Ссылка на комментарий

да Андрюшина это фото, я токма очередь выставил по званиям и таможням губернским, а то они как стадо стояли, мундиры свои парадные мяли.

вот странное дело, ВП месяцами здесь не появлялся, а тут сразу же... :dont_know:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

вот странное дело, ВП месяцами здесь не появлялся, а тут сразу же...

А ничего странного. Я счел своим долгом позвонить хорошему человеку, дабы уличить во лжи и клевете "негодяя"!))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

вот странное дело, ВП месяцами здесь не появлялся, а тут сразу же...

А ничего странного. Я счел своим долгом позвонить хорошему человеку, дабы уличить во лжи и клевете "негодяя"!))

как мило! ))))))))))))))))) даже и не ожидал, что для тебя это так важно и опровержение последует.... через час!!! мне просто запомнилось это фото в теме про Виктор Палыча и как он расставлял таможеников, ну а если все же ты снимал, так пусть ты! )

и особенно приколен Михаил Головин, который меня везде минусет, где хоть ветер на тебя подует! )) и молится на каждый твой пост и даже ответ "уверен?))" отплюсовал! )))))

наверное, он твой идеальный клиент на данный момент! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика