Перейти к содержанию

Удаленный мониторинг от ВипВендинг.ру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Hostname lookup for "infovend.ru" failed

протокольный кабель для общения купюрника с платой контроллера

не забудь заказать у них, если одни платы закупаешь

Ссылка на комментарий

я покупаю кресла с мониторингом !как в этом случае?

Hostname lookup for "infovend.ru" failed

протокольный кабель для общения купюрника с платой контроллера

не забудь заказать у них, если одни платы закупаешь

z gjregf. gkfns dvt
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Кто пользуется данным мониторингом, подскажите, были ли у вас случаи в которых купюрник деньги брал, а массаж не включался? Если не звонили клиенты с таким вопросом, то всегда ли у вас сходятся купюры с суммой в мониторинге?

Если такое было, то какой купюрник и обращались ли вы с данной причиной к производителю?

Ссылка на комментарий

У меня было пару таких случаев, последний из них недавно - недостача 70 грн., это примерно 250 руб. на российские.

Я написал в техподдержку, там есть Сергей, но он затаился и не отвечал, потом продублировал Попову. Тот ответил, сослался на супер-занятость Сергея. В итоге в суть не вник, просто отписался, что проблема либо с купюрником, фишинг, либо кто-то выключает кресло и потихоньку ворует:) По первой версии фишинг исключен, т.к. купюрник со стекером, по второй версии, я слабо представляю человека, который вскрывает блок видит там 1500 грн. и ворует из них 70:) Вообщем, я не стал дальше копать, т.к. бесполезно...

Ссылка на комментарий

Я почему начал спрашивать: за 15 месяцев работы с мониторингом у меня такого не было. А за последние 3 недели уже несколько случаев (купюру схавал, а массаж не сделал, при инкассации лишняя купюра), причем на разных креслах и даже с разными купюрниками. Меня уверяют, что по данной проблеме никто к ним не обращался и это я один такой счастливый.

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

Я почему начал спрашивать: за 15 месяцев работы с мониторингом у меня такого не было. А за последние 3 недели уже несколько случаев, причем на разных креслах и даже с разными купюрниками. Меня уверяют, что по данной проблеме никто к ним не обращался и это я один такой счастливый.

если речь идет про расхождение сумм инкассации и отчета, то таких счастливых мин. 2 человека:)
Ссылка на комментарий

если речь идет про расхождение сумм инкассации и отчета, то таких счастливых мин. 2 человека :)

я наверное сразу не правильно выразился, проблема именно в том, что клиент деньги вносит, а массажа нет. Т.е. денег больше чем в отчете

А меньше денег, чем в отчете у меня было на одном кресле, там купюрник аттракцион щедрости устроил: клиент купюру сует - она возвращается, но массаж включается. И не одна зараза не пожаловалась =)

Ссылка на комментарий

И не одна зараза не пожаловалась =)

Ну почему же сразу "зараза"? :)

Ты бы сам пожаловался? :)

Скорее всего, ты бы показал товарищам этот "клондайк" :)

Как-то давно приехали с сыном кинотеатр. Подошли к креслам - там сидит детвора. Я попросил одного встать и сунул червонец. А мне пацанчик и говорит:

- А за чем вы за деньги катаетесь? Давайте я покажу как можно бесплатно включить.

И показал. Так я узнал как мои кресла бесплатно включают.

А то мне уборщицы жаловались, что кресла бывают утром после дискотек вхолостую работают.

Вот так. Все пацаны в округе знали и ни одна "зараза" не позвонила:)

PS. Такое включение было возможно у моделей 2007-го года. Я неисправность устранил.

У новых моделей - все в порядке.

Ссылка на комментарий

Как-то давно приехали с сыном кинотеатр. Подошли к креслам - там сидит детвора. Я попросил одного встать и сунул червонец. А мне пацанчик и говорит: - А за чем вы за деньги катаетесь? Давайте я покажу как можно бесплатно включить. И показал. Так я узнал как мои кресла бесплатно включают.

А детвора то как узнала? Методом проб и ошибок, или им тоже, кто-нибудь по секрету сказал?

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

А детвора то как узнала? Методом проб и ошибок, или им тоже, кто-нибудь по секрету сказал?

Не знаю. Я детвору пытать и ругать не стал. Сказал спасибо и не выдал, что я владелец кресел.

Ссылка на комментарий

я наверное сразу не правильно выразился, проблема именно в том, что клиент деньги вносит, а массажа нет. Т.е. денег больше чем в отчете

А меньше денег, чем в отчете у меня было на одном кресле, там купюрник аттракцион щедрости устроил: клиент купюру сует - она возвращается, но массаж включается. И не одна зараза не пожаловалась =)

а какой купюрник стоит на том волшебном кресле?
Ссылка на комментарий

Не знаю. Я детвору пытать и ругать не стал. Сказал спасибо и не выдал, что я владелец кресел.

Самуил, та детвора на твоих креслах и выросла, ты бы подружился с ними и еще много чего нового узнал бы.
Ссылка на комментарий

у меня Р70 с укладчиком, но проблема может быть такой же

В твоем случае легко проверить: вынимаешь из стекера купюры, открываешь лог в промежуток между инкасациями и начинаешь по одной перекладывать одновременно проверяя поступление купюр по логу (там пишется же какой номинал поступил) и как только найдешь расхождение смело можно обращаться к производителю, тем более будешь примерно знать в какой промежуток времени это случилось.

Ссылка на комментарий

да, хорошая мысль, спасибо за совет! только это же выясняется после пересчета купюр и их сортировки :)

А ты пересчитывай не сортируя купюры B)

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

Ну вот, сегодня у меня при инкассации не сошлась сумма. В кресле меньше, чем по мониторингу. Собственник сказал со слов клиента одного кресло взяло сотку, вернуло, а массаж все равно включился. Случай единичный, поэтому не переживаю особо. Хотя хотелось бы понимать причины

Изменено пользователем katyxr
Ссылка на комментарий

Ну вот, сегодня у меня при инкассации не сошлась сумма. В кресле меньше, чем по мониторингу. Собственник сказал со слов клиента одного кресло взяло сотку, вернуло, а массаж все равно включился. Случай единичный, поэтому не переживаю особо. Хотя хотелось бы понимать причины

это случай уже не единичный, таких собралось уже 3-е горемыки)
Ссылка на комментарий

Это было давно и на одном кресле... а вот текущая ситуация (деньги берет, а массаж не делает и в мониторинге тишина) меня напрягает. Сколько работаю такого не было никогда, а тут за 3 недели несколько случаев, на разных креслах, на разных купюрниках и разных версиях прошивки... судя по всему я такой единственный...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика