Перейти к содержанию

Трагедия в Крымске ! Помогаем вендрам попавшим под удар стихии!


Рекомендуемые сообщения

Нет, не было. проще с карты закинуть и забыть, чем брать ответственность, а вдруг мошенник. потом локти кусать.

ну мошенник в любом случае может оказаться если имеется ввиду "потрепевший"...

ну если скидываться по 50 р,то и не боязно)))

я за короче!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что дело, конечно, в доверии. Ведь мы все с вами не одни - есть коллеги рядом, пусть даже конкуренты. Иногда с конкурентом иметь дела проще, чем с родственником. Например, я уже обзавелся знакомствами - Prokop и VitaliyK. С первым объединяет город, в котором я жил и часто приезжаю, с Виталием - географическая близость. Поклон им низкий за помощь. Если не им доверять, то кому? Под прессом "ювенок" и прочих игроков с административным ресурсом мы сможем выжить, если будем хоть как-то друг другу помогать. Гуртом, как говорится, и батьку бить сподручно

А по полтиннику с носа в месяц - это 600 рэ в год. Не помрем. Если народ сочтет мысль дельной - можно и поподробнее подумать.

Ссылка на комментарий

А по полтиннику с носа в месяц - это 600 рэ в год. Не помрем. Если народ сочтет мысль дельной - можно и поподробнее подумать.

вот-вот))))

Ссылка на комментарий

ну мошенник в любом случае может оказаться если имеется ввиду "потрепевший"...

как бы вам сказать...

Имею честь быть хозяином одного из форумов, который вы найдете (по теме) в первых строчках поисковика.

Форум некоммерческий, поэтому рекламы не делал и не буду. Так вот. Опыт говорит - нет господа...

давайте на КАЖДОЕ дело собирать ОТДЕЛЬНО.

Сбор денег просто так на АБЫВДРУГ - ведет к обидам и т.д и т.п. Я ЖЕСТКО против!!!

Собирать на конкретное дело - ЗА.

Например на программатор МЕИ :)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика