Перейти к содержанию

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Aleksandr951 сказал:

народ помогите плзз! ктонибудь дайте ссылку либо скиньте мне ! хорошую конфигурацию g546 f02 ! не с завода а хорошую ! а то свт жесть залили мне(((самому не сделать...

А какую хорошую? С чем сравниваете?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новый релиз программы Cafe, версия 27

cafe_27.0.zip

Работа с рецептурами Cafe (ru).pdf

Пример создания нового напитка.doc

Комплект 1700004.pdf

Изменено пользователем TDV
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

TDV, здравствуйте.

есть ли у вас сборник ошибок выводимых на дисплее и их расшифровка?

 

интересует 

"ном.перв.продаж.при ошиб.бой"

и

"кол-во ошибок закачки"

Ссылка на комментарий

Это ошибки из категории информационные сообщения. Можно раскрыть и посмотреть числовое значение.

Ном.перв.продаж.при ошиб.бой - количество продаж со слишком медленным проходом воды через таблетку. Как показатель что нужно обслужить соответствующие узлы.

Кол-во ошибок закачки - когда заканчивается вода в канистра, программа делает попытки закачки каждый час, это опция является счётчиком таких попыток.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господа, вопрос по программе КАФЕ.

В чем разница, при выборе ингредиента (GRUPO DE CAFE) -- я так понимаю заварной кофе  (Кофейная группа)

Или если выбрать (AGUA CALIENTE) я так понимаю, что-то связанное с Горячей водой!

ЁПРСТ...,, это с какими настройками мне прислали аппарат?????!!!!!!!

1255002891__viber_2020-08-20_23-47-24.thumb.jpg.d45af4f010c9050fdc0146026958a4fc.jpg

Изменено пользователем BVN-33
Ссылка на комментарий
9 часов назад, BVN-33 сказал:

Господа, вопрос по программе КАФЕ.

В чем разница, при выборе ингредиента (GRUPO DE CAFE) -- я так понимаю заварной кофе  (Кофейная группа)

Или если выбрать (AGUA CALIENTE) я так понимаю, что-то связанное с Горячей водой!

ЁПРСТ...,, это с какими настройками мне прислали аппарат?????!!!!!!!

1255002891__viber_2020-08-20_23-47-24.thumb.jpg.d45af4f010c9050fdc0146026958a4fc.jpg

Я когда аппарат покупаю сразу свою заливаю у меня везде стоит GRUPO DE CAFE

Ссылка на комментарий

GRUPO DE CAFE - зерновой кофе

AGUA CALIENTE - горячая вода

Во вложении заводские рецептуры и таблица настроек/расхода ингредиентов для моделей G250/G546 с клапанами. Удобнее всего вносить изменения в них и сохранять для дальнейшего использования.

DG25RU00 МОККА_2012_04_20.caf D46GRU00 МОККА_2011_10_24.caf расход ингр-в Satro ИНФО.xlsx

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TDV сказал:

Удобнее всего вносить изменения в них и сохранять для дальнейшего использования.

Да, спасибо. Я так и решил, что возьму начальный файл от 250-го и доработаю его под себя. И уже его буду заливать.

Ато это какая то подстава. Не проверил-бы и поставил на точку. Так меня бы за молочко с горячей водой.... Уже рассказали-бы!

Ссылка на комментарий

И ещё вопросик, если я не сильно ещё надоел :oops:

После заливки рецептов в аппарат, надо привязать их к кнопкам и к ценам??

Правильно?

Ссылка на комментарий

Можно назначить напитки на те кнопки, в каком порядке их хочется расположить (в отличии от раскладки, созданной в рецептуре), ну а потом уже поставить желаемые цены на напитки.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет.

Поделитесь пожалуйста рецептурой на стакан 250 мл ? =)

С клапанами g250 автомат

Спасибо.

Изменено пользователем x-soft
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

мне тоже можете поделится рецептурой на 250 мл ?

 

также может у кого есть рецептура на 140 мл ,хочу сделать латте на аппарате j250 вместо молока. Реально ли это вообще сделать? 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Новая версия программы Cafe 32.0

Перед установкой деинсталлировать старую версию.

cafe_32.0.zip Работа с рецептурами Cafe (ru).pdf Пример создания нового напитка.doc Запись рецептов Cafe на ТА.pdf Комплект для подключения РС к аппарату.pdf

Изменено пользователем TDV
Добавление
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Medic сказал:

Приветствую.

У 32 версии есть новые функции? 

Устранены баги предыдущих версий и расширен модельный ряд. Функционал не изменился.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вавилон-Вендинг утвердил новую рецептуру, с которой будут выпускаться аппараты G23.

Во вложении файл рецептуры для Cafe и файлы конфигурации для установки с флешки на разные версии прошивки. Для F04 - MEGA04, для F06 - MEGA06, для F07 - MEGA07.

G231_MEGA_25.06.23.caf MEGA04__.BAK MEGA06__.BAK MEGA07__.BAK Таблица расхода G23_MEGA.xlsx

Ссылка на комментарий

Проверил файл рецептуры, открывается без проблем. Возможно у вас устаревшая версия программы Cafe, во вложении v.32, перед установкой удалить старую версию. Бывают проблемы из-за Windows, если не установлен какой то важный сервиспак. Для перевода меню в английскую версию, в меню Configuracion найти пункты с термином Idioma и выбрать там Ingles, после этого перезапустить программу.

cafe_32.0.zip

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
47 минут назад, format сказал:

Добрый день, слитая рецептура с автомата g250 клапанного, будет работать на g250(g30)?

Работать не будет, в G250D другая плата управления и принцип водораспрделения.

Только что, TDV сказал:

Работать не будет, в G250D другая плата управления и принцип водораспрделения.

Перенести можно только программой Cafe изменив в ней модель после считывания рецептуры.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TDV сказал:

Работать не будет, в G250D другая плата управления и принцип водораспрделения.

Перенести можно только программой Cafe изменив в ней модель после считывания рецептуры.

получается я в кафе сливаю рецептуру c 250, и выбрав другой автомат заливаю в 250D

Изменено пользователем format
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика