Перейти к содержанию

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здраствуйте, ребята. Никто не может подсказать какое меню в аппарате. Что он готовит по умолчанию и можно ли изменить меню напитков?

инструкция для CafB_12.rar

cafe_13.0.zip

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В прикрепленном файле дозировки на 500

Либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух. :scratch2:

В прикрепленном файле дозировки на 250-й.

Мне бы тоже хотелось бы посмотреть caf файл с нормальными дозировками на G-500.

Может кто-нибудь выложит?

Или ткните носом, не нашел...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане. у меня вот такой вопрос по поводу снятия статистики с аппарата кофемар 250 обычно снимаю статискику ИЗЕ-ФЛЕШОМ. все нормально нет проблем а вот как можно ноутом списать статистику. вот например у меня есть программа вендинг трак и там можно списать статистику с кофемара 500. а вот эта прога подходит к 250-м или нет не знаю может быть есть новая версия этой программы вендинт трак.если кто знает посоветуйте пож.

Ссылка на комментарий

Да это все понятно. просто у меня многго аппаратов если я по каждому буду списывать то ни какого времени не хватит. флешка нормально списывает но бывают заморочки с флешкой в том случае когда там заканчивается лецинзия и пока пришлют из испании то боюсь что придется в ручную.

Ссылка на комментарий

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДА ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО. Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРОТОКОЛЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ А ВОТ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ И ФАЙЛЫ КОНФИГУРАЦИИ ТОЖЕ ДРУГИЕ НА 500 В ФАЙЛАХ КОНФИГУРАЦИИ ЕСТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ МИКСЕРА ОЖНО АЫСКАВЛЯТЬ САМОМТОЯТЕЛЬНО ТУТ ВСЕ УЖЕ ВПИСАНО В ПРОГРАММУ ХОТЯ ЭТО НЕ ПЛОХОЕ НОВШЕСТВО.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане. у меня вот такой вопрос по поводу снятия статистики с аппарата кофемар 250 обычно снимаю статискику ИЗЕ-ФЛЕШОМ. все нормально нет проблем а вот как можно ноутом списать статистику. вот например у меня есть программа вендинг трак и там можно списать статистику с кофемара 500. а вот эта прога подходит к 250-м или нет не знаю может быть есть новая версия этой программы вендинт трак.если кто знает посоветуйте пож.

В настоящий момент ваш вопрос переадресован на завод в Испанию и наш специалист параллельно проверит прогу Вендинг трэк на возможность снятия статистики для 250-го.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Подскажите, а где взять руководство по эксплуатации на 250-й Jofemar на русском языке? Спасибо

Ответил в личку. :yes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые!

Прочитав много тем по настройке G250, возникает вопрос - когда же будет дан ответ от производителей как сделать правильный классический напиток на основе зернового кофе Капучино, Латтэ, Мокачино с белой шапочкой как и положено, кофе заваривать после наполнения стакана молоком!!! (капучино и был назван из-за его вида - коричневый снизу и сверху белоснежная пенка)

В программе Cafe (13 версия) долго пытался создать напиток вставляя Кофейную группу в конец программы (при выборе устройства выбирал 1ую надпись, да кстати у меня их почему то 2е, вторая идет за АКВОЙ). При приготовлении напитка автомат все равно начинает готовить с зернового кофе.

Решил сделать следующее - вставив кофейную группу (1ую в списке устройств) выбираем количество воды 0 (ноль), выбираем бункер МОЛОКА задаем ему количество воды 100 количество оборотов шнека 10, затем вставляет опять кофейную группу , но выбираем из списка 2ую (которая после АКВЫ) и задаем количество воды 40.

Так вот у меня ближе к теме получилось :) вначале автомат размалывает кофе, делает пшик в стакан около 5-10 мл кофе, затем взбивает молоко, и потом только заваривает около 30 мл кофе!!!

Кто пробовал добиться наилучшего вкуса и вида выше описанных напитков ПОДЕЛИТЕСЬ!!! Не буду говорить на каких автоматах я работаю, но на тех КАПУЧИНО, ЛАТТЭ, МОКАЧИНО как прям на картинках получаются, а на G250 не совсем как хотелось бы. (Клиенты спрашивают почему шапочки нет белой!!!)

Ответьте!! Пожалуйста.

Уважаемые!!!! Так что никто не задавался вопросом как сделать нетолько вкусные но и красивые напитки???

Изменено пользователем Nuk
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Если победил эту проблемму, поделись рецептом, а то тоже хотелось бы пить правильные напитки.

Уважаемый, sided!

Вот файлик посмотрите и прочитайте выше описанную процедуру, вроде должно стать понятно.

Но есть маленький нюанс, из-за смачивания таблетки небольшое кол-во кофе (2-5 мл) все равно попадает в стакан и немного подкрашивает пенку в кофейный цвет. Но выглядит всеже лучше , да и вкус другой :thumbs_up:

post-4380-0-77206000-1328114204_thumb.jp

Ссылка на комментарий

с моккачино ничего не получилось?

Уважаемый, yakub! нет с мокачино такого не выходит, как только добавляется второй растворимый ингредиент, то заваривающее устройство (кофеварка) начинает все равно работать первым!

Вот если бы нас услышали ВавилонВендинг и попросили испанцев изменить программное обеспечение автомата (а я уверен это очень легко), то цены бы не было данному оборудованию!!!

Я пробовал просто отдельно приготовить два напитка 1. Дозу молока 2. Заварить кофе - Получается чудесный на вид Капучино и латте - пенки как и положено Белые белые!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемый, yakub! нет с мокачино такого не выходит, как только добавляется второй растворимый ингредиент, то заваривающее устройство (кофеварка) начинает все равно работать первым! Вот если бы нас услышали ВавилонВендинг и попросили испанцев изменить программное обеспечение автомата (а я уверен это очень легко), то цены бы не было данному оборудованию!!! Я пробовал просто отдельно приготовить два напитка 1. Дозу молока 2. Заварить кофе - Получается чудесный на вид Капучино и латте - пенки как и положено Белые белые!!!

G500 так и делает. И по идеи автомат правильно готовит.

ЗЫ в желудку пофиг какая пенка будет :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята, поделитесь пожалуйста кто нибудь файликом с рецептурой из программы cafe. Ведь есть же кто уже несколько лет этим занимается. Заводские настройки наверняка корректировали и добавляли новые.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это вообще возможно? Проштудировал весь мануал но так и не понял как создать новый рецепт через меню. Знаю что намного проще это делать через ноутбук, но пока не сделал шнур, а ставить ТА нужно сейчас. Подкажите плиз как это делать и покажите где на форуме есть, я не нашел.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика