Перейти к содержанию

ТА в супермаркеты


Рекомендуемые сообщения

мдась..

а есть в магазе скамеечки? где посидеть можно?

Магазин давно открылся? Ходят скорее все одни и те же.. пока не заметили скорее всего, надо подождать.. результат недели посмотрим.

Ссылка на комментарий

мдась..

а есть в магазе скамеечки? где посидеть можно?

Магазин давно открылся? Ходят скорее все одни и те же.. пока не заметили скорее всего, надо подождать.. результат недели посмотрим.

Со скамеечками там туго, все возможные места отданы в аренду, прачечной, банку, сотовикам и терминалам с лотерейщиками. Ходят конечно одни и те же, так что неделя и правда покажет, но ожидать рост в 400-500% от нынешних продаж.... это вряд ли. А на меньшее я пожалуй и не согласен.

Просто обычно в таких точках можно судить практически по первому дню. Да и вымучивать лишние 3-5-10 стаканов нет смысла. Учитывая, что мои хорошие знакомые сделали мне хорошее предложение, я без сожаления уйду из этого супермаркета. Опять же приобрел бесценный опыт)))

А поскольку перевожу автоматы сам на своем вэне, то и на транспорт не попал, так что полюбому не в минусе. Просто не заработал...

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Вот и ставить после такого в Магнит?? А там договор с обеспечительным взносом, не хочеш потерять буш стоять весь год...

И ведь все равно кто то стоит в суперах, и не по 1 аппарату. Может не читают этот форум.

Тут все против суперов, из-за высокой аренды и неповоротливости.

Однако встречаются и такие у кого прибыль зашкаливает. ХЗ короче....

Ссылка на комментарий

Вот и ставить после такого в Магнит?? А там договор с обеспечительным взносом, не хочеш потерять буш стоять весь год...

И ведь все равно кто то стоит в суперах, и не по 1 аппарату. Может не читают этот форум.

Тут все против суперов, из-за высокой аренды и неповоротливости.

Однако встречаются и такие у кого прибыль зашкаливает. ХЗ короче....

в магнит?????????????????????

да вы что?ни в коем случае пускай даже 5000 формат(самый большой у них)

если только это не гипер с большой сопуткой)))

Ссылка на комментарий

Вот и ставить после такого в Магнит?? А там договор с обеспечительным взносом, не хочеш потерять буш стоять весь год...

И ведь все равно кто то стоит в суперах, и не по 1 аппарату. Может не читают этот форум.

Тут все против суперов, из-за высокой аренды и неповоротливости.

Однако встречаются и такие у кого прибыль зашкаливает. ХЗ короче....

в магнит?????????????????????

да вы что?ни в коем случае пускай даже 5000 формат(самый большой у них)

если только это не гипер с большой сопуткой)))

Ссылка на комментарий

В гипере магните и правда не очень, нескафешник половину отжимает. А вот лента это золотое дно, но опять таки нескафешники все заняли :no-no:

Ссылка на комментарий

В гипере магните и правда не очень, нескафешник половину отжимает. А вот лента это золотое дно, но опять таки нескафешники все заняли :no-no:

а лента действительно так хороша?мневот почему то казалось,что не особо там будет...

сопутки почти нет,есть кафешка...

Ссылка на комментарий

кроме автомоек пока больше нигде выгоды не видел :coffee:

судя логике - на мойку едут тратить

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

кроме автомоек пока больше нигде выгоды не видел :coffee:

судя логике - на мойку едут тратить

Две недели как поставил на мойку (у меня первая) - 9 чашек в сутки, хотя 3 поста, сервис 2 подъемника, пока плююсь и думаю, а стоит????

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня снимал статистику.... Продажи поднялись до 17 в день. Не айс, конечно, но перешагнул порог окупаемости на данной точке. Посмотрим, что будет дальше, хотя есть 99% уверенность, что буду снимать и все-же....

кроме автомоек пока больше нигде выгоды не видел :coffee:

Ну это вопрос спорный, у меня в магазине б/у автозапчастей от 60 до 80 продаж в день. стоят 2 колибрика, работает 7 дней в неделю. Если бы они еще работали не до 18, а хотя бы до 20-00, так вообще думаю все было бы пучком.

В маленьком ТЦ (сотовые и компьютеры) 42-45 в день. Подтяну до 50 и буду доволен. Думаю надо активно искать и будет счастье.

Сейчас вот знакомая предложила поставить колибрик к ним в офис (25 человек) Я чуть не отказался, но выслушал до конца, а оказывается их контора готова каждому сотруднику оплачивать 2 напитка в день, а это уже совсем другое дело + посетители.

Вобщем ищите, да обрящите )))

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня снимал статистику.... Продажи поднялись до 17 в день. Не айс, конечно, но перешагнул порог окупаемости на данной точке. Посмотрим, что будет дальше, хотя есть 99% уверенность, что буду снимать и все-же....

кроме автомоек пока больше нигде выгоды не видел :coffee:

Ну это вопрос спорный, у меня в магазине б/у автозапчастей от 60 до 80 продаж в день. стоят 2 колибрика, работает 7 дней в неделю. Если бы они еще работали не до 18, а хотя бы до 20-00, так вообще думаю все было бы пучком.

В маленьком ТЦ (сотовые и компьютеры) 42-45 в день. Подтяну до 50 и буду доволен. Думаю надо активно искать и будет счастье.

Сейчас вот знакомая предложила поставить колибрик к ним в офис (25 человек) Я чуть не отказался, но выслушал до конца, а оказывается их контора готова каждому сотруднику оплачивать 2 напитка в день, а это уже совсем другое дело + посетители.

Вобщем ищите, да обрящите )))

А сколько аренда при этих продажах?

Ссылка на комментарий

А сколько аренда при этих продажах?

Я стараюсь делать так, чтобы аренда+ингридиенты+бензин+налоги не превышали 30-40% общей выручки. Пока получается (в среднем). Ну и ценник московский помогает. Средняя цена продажи 26,5 при средней себестоимости напитак 4,6

Не знаю, что такое автоинпорт, а насчет экзиста и сам сильно думал. У них правда помещения уж больно маленькие (ну не везде) развернутся особо негде, но думаю все равно интересно и колибрик воткнуть можно. Народу к ним много идет, пока в кассу отстоят, пока менеджера своего дождутся, глядишь и выпьют чашечку.

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

друзья,неужели на заправках никто не пробовал?

:scratch:

:scratch: :scratch:

:search: :search: :search:

а вы тему с одноименным названием сначала почитайте!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

друзья,неужели на заправках никто не пробовал?

:scratch:

:scratch: :scratch:

:search: :search: :search:

На заправках Нескавешки маленькие стоят...видимо в аренду их берут...это на крупных заправках.На мелких,так и поставить негде.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

зачем в теме про ТА в супермаркетах обсуждать ТА на АЗС, когда вот тема уже перетерта

http://infovend.ru/forum/topic/51/

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ох и суров же HELLBOY,написано же (новичок) над фотокарточкой :ops::shok::no-no::shok:

ну вообщем спасибо

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

ох и суров же HELLBOY,написано же (новичок) над фотокарточкой :ops::shok::no-no::shok:

не догоняю иногда

:tease:

ну вообщем спасибо

суров то по делу!!!прочитайте правила форума(развернутые) и будет вам счастье))))

Ссылка на комментарий

В гипере магните и правда не очень, нескафешник половину отжимает. А вот лента это золотое дно, но опять таки нескафешники все заняли :no-no:

Я если честно не понял. У них по определению стоит уже какой то кофемат? У нас в городе Магнитов нет, вот тока открываются. И почему Лента золотое дно? там не только прод товары? Поэтому народа больше и т.д.? Нет у нас Нескафешников. Буду я один стоять при норм раскладе..

Ссылка на комментарий

В гипере магните и правда не очень, нескафешник половину отжимает. А вот лента это золотое дно, но опять таки нескафешники все заняли :no-no:

Я если честно не понял. У них по определению стоит уже какой то кофемат? У нас в городе Магнитов нет, вот тока открываются. И почему Лента золотое дно? там не только прод товары? Поэтому народа больше и т.д.? Нет у нас Нескафешников. Буду я один стоять при норм раскладе..

стоять то нетрудно-лишь бы не простаивать :coffee:!!!.......

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика