Перейти к содержанию

ТА в супермаркеты


Рекомендуемые сообщения

В гипере магните и правда не очень, нескафешник половину отжимает. А вот лента это золотое дно, но опять таки нескафешники все заняли :no-no:

Я если честно не понял. У них по определению стоит уже какой то кофемат? У нас в городе Магнитов нет, вот тока открываются. И почему Лента золотое дно? там не только прод товары? Поэтому народа больше и т.д.? Нет у нас Нескафешников. Буду я один стоять при норм раскладе..

в ленте не только прод товары.при желании можно купить от ершика в унитаз до зимний резины)))

а которые магниты у вас открываются-это я так понимаю формата "шаговой доступности"формата 1300,1800,3000,5000 SKU!так вот в такие ни в коем случае не надо соваться!!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю задачку:

вот городок населением 100 тыс.,через него проходит транзитный транспорт на Екатеринбург и туда далее,на этой дороге(участок объездной проходит по городу) стоит круглосуточный супермаркет...места там при входе-в бадминтон играть можно...

год назад просился туда - сказали 5 000 рублей,прощались долго и вежливо...

:smoke: прошел год , места меньше не стало...

:scratch: кто что может посоветовать? :scratch:

кто что может посоветовать :scratch:?

кто что может посоветовать? :scratch:

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

:shok: :shok: за 5 000 рублей/месяц :shok: :shok:

что то очкую я - что то очкую / почему за так (ну пусть за 1 000) месяц постоять,попробовать не дают

знают,что не попрёт

это вам не АВТОЛОМ или АВТОМОЛ московский (ну вообщем авторазборки)

к стати я к ним больше не обращался с той поры - может ещё раз предложить 1 000?

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

:shok: :shok: за 5 000 рублей/месяц :shok: :shok:

что то очкую я

кто не рискует-тот не собирает бешеную выручку)))

а вообще попоробуйте продавить на пробный месяц-два за какую то более низкую аренду,а там поняв потенциал уже посмотрите стоит или нет того!!!

Ссылка на комментарий

позвоню ради интереса

от звонков не будет смысла-только ехать и лично разговаривать!!!!перед этим можно поизучать "технику продаж" и воронку вопросов,чтобы получилось правильно расставить акценты на повышении сервиса.

Ссылка на комментарий

post-15622-0-82595200-1347618079_thumb.j

http://infovend.ru/forum/files/file/312-colibri-c5-birki/

а цены какие что на что поменять?

ехать некуда,начальство в Перми,а магазин в Чайковском торговая сеть Виват посмотрите по интернету- может всётаки не стоит дёргаться туда,выж уже на этом собаку съели

для повышения сервиса с ними не катит,это словосочетание для них непонятно и неслышно

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

а цены какие что на что поменять?

кроме чая, все смело поднимайте на 5р, а м.б. и на 10р

зарабатывайте!

у меня такая идея была,только очень робкая/в глубине души :ops:

ну гляньте магазин по интернету,там наш Чайковский ВИВАТ тоже должен быть

http://vivat-retail.ru/supermarkets/?show_id=162

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

а цены какие что на что поменять?

кроме чая, все смело поднимайте на 5р, а м.б. и на 10р

зарабатывайте!

у меня такая идея была,только очень робкая/в глубине души :ops:

ну гляньте магазин по интернету,там наш Чайковский ВИВАТ тоже должен быть

http://vivat-retail....ts/?show_id=162

пробуйте! только не с колибриком! нужна киккошка, как минимум!

Ссылка на комментарий

у меня только колибрик,вот его то и не видят в упор,даже из венсона будут пить в магазине,а через колибрик перешагнут

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

у меня только колибрик,вот его то и не видят в упор,даже из венсона будут пить в магазине,а через колибрик перешагнут

лучше найдите для колибрика место без аренды!

Ссылка на комментарий

из-за размера? или какой фактор на такое решение влияет

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

По хорошему аренда должна быть 10% от выручки, ну ок, сделаем не хилое послабление возьмем 20%

Т.е. выручка должна быть 25000, а это при средней цене 25р будет 1000 стаканов т.е. 33 стакана в день...

Это при том что ездить вам надо будет раз в 3 дня воду заправлять с постоянным страхом что его выпьет случайный поток оголтелых студентов/туристов случайно нагрянувших в магазин группой

А по факту Колибрик развалится от таких продаж, ему место там где спрос постоянный, стаканов 15-20 в день без аренды)

Ссылка на комментарий

принципиально не согласен:

пусть пьют 100 стаканов или 600

автомат на то и автомат-должен работать без отдыха,если ему судьба умереть через миллион стаканов,то пусть этот миллион наступит через шесть месяцев,а не через десять лет

вся линейка NECTA собрана из одних и тех же узлов

если воду заливаешь через три дня-то и выручку тоже вынимаешь также(при таком раскладе я готов вообще каждый день по 20 литров воды лить,для хороших людей не жалко-пусть :clapping:пьют на здоровье кофе,а не пиво)

в общем мы с автоматом справимся - дело за спросом

Изменено пользователем КамАвто
Ссылка на комментарий

Ставлю как раз эксперимент, Колибрик 2000 ст в мес, жду когда развалится. Не меняю на другой так как присутвие мое на точке ежедневное.

Ссылка на комментарий

В вузе ежедневно по 210 продаж. Специально поставил два автомата. Когда был один продажи были меньше. Около 120. Второй ситуацию поправил.

Ссылка на комментарий

Ставлю как раз эксперимент, Колибрик 2000 ст в мес, жду когда развалится. Не меняю на другой так как присутвие мое на точке ежедневное.

:friends::thumbs_up::pook::compliment::pleasantry::breake::murder:не дождёшся !.....

В вузе ежедневно по 210 продаж. Специально поставил два автомата. Когда был один продажи были меньше. Около 120. Второй ситуацию поправил.

в этом случае согласен

Ссылка на комментарий

@bingo,

в вузе стоит зерновик?

там же натуральное кофе по рекомендациям мин образования "запрещено"..

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

@bingo,

в вузе стоит зерновик?

там же натуральное кофе по рекомендациям мин образования "запрещено"..

это в школе нельзя. В институте можно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика