Перейти к содержанию

ТА в супермаркеты


Рекомендуемые сообщения

Ну значит мы все дураки. :)  Вот только слово  - "выгоняют" не подходит под ситуацию. Если почитать выше, то причина не в автомате, а совсем в другом.

По теме: твой ответ не засчитан.

Ссылка на комментарий

со временем хозяева стали косо смотреть, попросили компенсировать электрику. и у них появился чайник.

я одним сразу поставил на их кассу,да ещё и кнопочку выделил бесплатно на выдачу стакана с кипятком и сахаром - для чая в пакетиках с прилавка...

через время хозяйка выдала что подумывает о покупке автомата себе...мол дорого приходиться оплачивать расходники (действительно дорого :yes: )

пришлось втолковывать что отгружаю на реализацию и расчитывается  она не из своего кармана,а с проданных ингредиентов...ну и запчасти/ремонты не её гемор и стОит это совсем не копейки,а вполне доллары и евро...

убедил :ggg:

Ссылка на комментарий

Так у нас то не автомат решили свой ставить, а тупо чайник с раствором. 

я вообще...про общую жабу у людей...любят считать чужие деньги )

в мор.порту давно ещё,стал рядом стол с выпечкой...а через время появился и огромный термос... :shootoneself:

даже ругаться с администрацией не стал - съехал нафиг и не заплатил...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

И у меня про Пятерочку вопрос. Была у них аренда вообще 15 :wacko: Сейчас за 6 предлагают. Какие там вообще продажи? Кто стоял? Думаю как раз на аренду наверное хватит.

Ссылка на комментарий

В магазине (например пятерочка) нужно анализировать, размер магазина, проходимость, что еще в этом здании, есть ли рядом перспективные учреждения (школа например) и тд ... есть хорошие места и с такой арендой.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ogr сказал:

И у меня про Пятерочку вопрос. Была у них аренда вообще 15 :wacko: Сейчас за 6 предлагают. Какие там вообще продажи? Кто стоял? Думаю как раз на аренду наверное хватит.

Вообще фантасты… Там они должны 6 доплачивать за установку кофейника :)

Ссылка на комментарий

увы. их развратили до такой степени, что они так и остались в своем измерении и возвращаться в наше не собираются.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как говорится: "а у нас банкомат сбербанка 15 тысяч платит и вы платить столько будете". Российский капиталист самый капиталистский. В стране кризис жесточайший уже несколько лет, а они аренду ломят не стесняясь... Я не только про пятерочки, но и вообще про тц и магазины разных масштабов.

На своём опыте скажу, что за скидку на аренду в 500 рублей готовы задушить, не преувеличиваю. Особенно умиляют арендодатели получившие в свои шаловливые ручонки в 90х и 00х бывшие советские универмаги, успевшие их с тех пор окупить раз 100 и теперь никак не могущие смириться с тем, что новый мерседес придётся менять реже. Да, они никому ничего не должны, я в курсе. Никто никому ничего не должен.

Извиняюсь за сумбур, накипело.

Изменено пользователем bvargas
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

друзья подскажите чего ожитать от продуктового магазина, проходимость от 300 чел, в выходные бывает до 1000. работает с 9-22. рядом строительный довольно проходной магазин. есть перспектива заморачиватся??

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

ну это еще нормально. А то ведь жадность у них зашкаливает. Начинают от минимум 5 и выше.

Таких - лесом посылать…

Ссылка на комментарий

а так и делаем. они совсем офигели. а так это уже спасибо некоторым идиотам, которые сдуру сразу такую аренду предлагают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, kostjaklim сказал:

друзья подскажите чего ожитать от продуктового магазина, проходимость от 300 чел, в выходные бывает до 1000. работает с 9-22. рядом строительный довольно проходной магазин. есть перспектива заморачиватся??

вообще зависит от того, чем вы торговать собираетесь. если сникерсами, но наверное ничего хорошего, ибо в продуктовом свои сникерсы :)

по кофе не подскажу, а по игрушкам - от 5 до 25 тыс. в зависимости от точки (не угадаешь).

что за город такой, кстати, где аренда всего 1000? В более-менее нормальных маркетах у нас аренда 1500-2000, а в более дешевых и выручка похуже :(

Ссылка на комментарий
11 час назад, normal-one сказал:

 

что за город такой, кстати, где аренда всего 1000? В более-менее нормальных маркетах у нас аренда 1500-2000, а в более дешевых и выручка похуже :(

под счётчиком публикаций.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика