Перейти к содержанию

Идеальный кофейник!


Рекомендуемые сообщения

Bender если честно то я бы тоже ничего не понял из этой инструкции (если бы не работал с аппаратами). Народу рисуеш картинки с ручками куда чего нажать и то не прокатывает, тыкают совсем даже не туда....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bender если честно то я бы тоже ничего не понял из этой инструкции (если бы не работал с аппаратами). Народу рисуеш картинки с ручками куда чего нажать и то не прокатывает, тыкают совсем даже не туда....

так у меня в саму инструкцию отпечатанную и тыкали, думали сенсор походу =)

Ссылка на комментарий

И вдогонку - сенсорный экран не привлечет народ. Надо наоборот поменьше наворотов, ну не такой продвинутый у нас народ, как мы вендеры)

Кстати, вчера очень смешную ситуацию наблюдал. Подошли к моему кофейнику (Джофик г250) пара средних лет оплатили напиток. И начали выбирать напиток.

Так вот они нажимали на наклейку с этапами (думали что это сенсор) и не могли понять, почему аппарат не слушается =)))

инструкция ужасная!!

Ссылка на комментарий

Подскажите что на ваш взгляд лучше взять.

Bianchi Lei 400/BVM676 или такой вариант 400 заменить на 952 кафейник ценик норма мне в 300р надо примерно вложиться.

Kikko max + Snakky max

Какие плюсы минусы в сборках? Пишут бачи надежная техника кто пользуеться что скажите?

Изменено пользователем vendeasy
Ссылка на комментарий

это официальная Вавилоновская, мне казалось понятная...

Есть мелкий ляп:

пункт 4 в инструкции "Возьмите напиток" - надпись "кофе".

Пункт 6 "Наслаждайтесь" - уже надпись "зерновой кофе".

По мне, так чем проще инструкция, тем лучше. И никаких рисунков!

Они же их изучать будут в 2 раза дольше.

У себя клею наклейку 5 пунктов, соотв. 5 строчек. Вся инструкция.

Всё. Достаточно.

Ссылка на комментарий

Реально -- чем короче чем лучше.

1. Суй деньги

2. Сахар "+" это БОЛЬШЕ, "-" это МЕНЬШЕ

3. Ткни кнопку напитка

4. ПОДОЖДИ пока готовится напиток. ЗАБЕРИ напиток.

5. Забери снизу СДАЧУ !!!

ПОМНИ! Забытую сдачу за тобой СРАЗУ подберут :)

Ссылка на комментарий

Реально -- чем короче чем лучше.

1. Суй деньги

2. Сахар "+" это БОЛЬШЕ, "-" это МЕНЬШЕ

3. Ткни кнопку напитка

4. ПОДОЖДИ пока готовится напиток. ЗАБЕРИ напиток.

5. Забери снизу СДАЧУ !!!

ПОМНИ! Забытую сдачу за тобой СРАЗУ подберут :)

ахахах нормально! надо будет себе так сделать =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. достань деньги.

2.выпрями деньги

3. наковыряй мелочь если нет денег

4.засунь деньги. только не перепутай какие куда сувать

5. если диабетик, то жми САХАР ( - ), а так же чай и шоколад не для тебя! если пьёшь с сахаром то ни чего не трогай

6.жми на кнопку напротив ценникак с напитком!

7. подожди минуту

8. подними шторку и сжав слегка стаканчик потяни его на себя

9. не забуть забрать сдачу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Суй деньги 2. Сахар "+" это БОЛЬШЕ, "-" это МЕНЬШЕ 3. Ткни кнопку напитка 4. ПОДОЖДИ пока готовится напиток. ЗАБЕРИ напиток. 5. Забери снизу СДАЧУ !!! ПОМНИ! Забытую сдачу за тобой СРАЗУ подберут

п.1 дополню. "МАЛЕНЬКАЯ дырка - монеты, БОЛЬШАЯ - купюры"

Опять в монетоприемник купюру впихнули блин...

Ссылка на комментарий

А вчера на терминале платежном сверху надпись заценил; "Уважаемые клиенты! Пожалуйста, не вставляйте 10-рублевые купюры (это бумажные деньги) в автомат. Он их все равно не принимает!!!

Ссылка на комментарий

у меня просто (для венсона):

1. выберите напиток

2. внесите нужную сумму купюрами или монетами

3. нажмите кнопку напитка

4. лампочка погасла - напиток готов!

5. поверните рычаг и заберите сдачу

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Если автомат не выдал сдачу или напиток, позвоните нам:

**-**-**

Ссылка на комментарий

Сегодня наблюдал как пьяный человек покупает кофе в автомате...., стоял около него минут 5...., еще и обжегся.

Многие покупатели не знают, что автомат дает сдачу. Могут сунуть 100р, купить кофе за 25р и уйти. Люди которые работают в ларьках у автомата знают про это и когда слышал звон мелочи, смотрят не забыл ли покупатель сдачу.

Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарии. А подскажите по налогу если и в снеки купюра приемник и в кофе это 2 разных автомата и налог берется с обоих к примеру с одного 1500р и с другого1500р или это как связка и берется только 1500р?

С Bianchi кто ни будь работал как бренд?, заинтересовал автомат комбинация BVM 931 / BVM 636 рассматриваю как вариант поставить в ДЮШКАх ну там больше 1 кв м без согласования спорт комитета нельзя снимать а до 1кв.м можно по усмотрению директора учреждения а с директором договориться проще вот рассматриваю вариант половинчатой машины сверху кофе внизу снеки.

Спасибо.

я бы посоветовала в договоре аренды указать как 1(один!) комбинированный аппарат и всё.

будет что предьявлять налоговой в случае вопросов и платить как за один.

не думаю что ИФНС будет сильно с этим разбираться( если конечно на вас никто не даст "заказ" в налоговую специально, ))) ну мало ли вдруг у вас враги)

Ссылка на комментарий

(Меня устраивает прибыльность кофейника в районе 3-5т.р. в мес если что :) )

Но стоит-то он гараздо дороже платёжника, соответственно и период окупаемости более длинным будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика