Перейти к содержанию

ЕСЛИ ПИШЕТ ВНЕСИТЕ ТОЧНУЮ СУММУ


GuDiwend

Рекомендуемые сообщения

Я искал ответы на вопросы чтоб в будущем с новым гемороем не ждать,пока не кто не ответит а сделать самому. Не доверяю чужим рукам,в себе уверен ,ломаю сам. И ломаю качественно по своим запросам,потом не кому предявлять. В процессе поисков что знал тем делился только недавно занимался темже. Ну а на даты небыло повода заглядываться .Если мой опыт не интересн хзяин барин может меня игнорировать. Я не сколько не огорчусь. P.S  Жора багажа с опытом в механике и электронике у меня полно,не жадный могу и поделиться. 

Вот псвятил бы кто нибудь прошивки как ? от чего и почему я б с удовольствием изучил бы

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Jorarostovski сказал:

... багажа с опытом в механике и электронике у меня полно,не жадный могу и поделиться.

поделитесь...я спрашивал - мне так и не ответили...

зерновой риавендорс,при частых,один за одним заказах КОФЕ,где-то после третьей/четвёртой чашки кофеблок клинит в верхнем положении поршня...

то есть заказ сделал,а при следующем заказе не может провернуть на выброс таблетки и уходит в ошибку офф 8...помогает только снятие и чистка кофеблока,при этом очень трудно провернуть ВПЕРЁД даже вручную,приходится напрягать ролики поршня и отводить против стрелки...

зы.вода проходит хорошо,помол не мелкий,доза 7 гр.(больше не получиться-дозатор и кофеблок 7ми граммовый),резинки поршня новые,сам поршень отрегулирован чётко по площадке сброса таблетки,поставлен новый в сборе мотор/привод кофеблока...внешне сам кофеблок целый в ручную проворачивается нормально на все 360*...

зызы. Да,бывает клинит даже без таблетки!

???

 

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 Сам с этим не сталкивался но точки зрения логики мысли и физических свойств этого механизма если ты мне дашь его описание желательно с фото тех деталей которые клинят. Я бы дал тебе совет по решению проблемы. Очень даже может быть что мой опыт и знания тебе помогут в решении.

Ссылка на комментарий
В 26.11.2009 в 12:48, hambik сказал:

подскажите как настроить sagoma h5 на mdb? самостоятельно с помощью инструкции к сожалению не разобрался... :)

какой платежная система стоит и работает ли монетник это ферзь платежки из приемников

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Jorarostovski сказал:

 ...с точки зрения логики мысли и физических свойств этого механизма...

всё понятно...вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 27.12.2016 в 20:18, borrow сказал:

поделитесь...я спрашивал - мне так и не ответили...

зерновой риавендорс,при частых,один за одним заказах КОФЕ,где-то после третьей/четвёртой чашки кофеблок клинит в верхнем положении поршня...

то есть заказ сделал,а при следующем заказе не может провернуть на выброс таблетки и уходит в ошибку офф 8...помогает только снятие и чистка кофеблока,при этом очень трудно провернуть ВПЕРЁД даже вручную,приходится напрягать ролики поршня и отводить против стрелки...

зы.вода проходит хорошо,помол не мелкий,доза 7 гр.(больше не получиться-дозатор и кофеблок 7ми граммовый),резинки поршня новые,сам поршень отрегулирован чётко по площадке сброса таблетки,поставлен новый в сборе мотор/привод кофеблока...внешне сам кофеблок целый в ручную проворачивается нормально на все 360*...

зызы. Да,бывает клинит даже без таблетки!

???

 

Пресс в каком положении стоит А,В,С? пробуй С! да и смазать надо трущиеся детали (силиконовой смазкой) только не все подряд мазать (шток поршня и подшипник на конце поршня)

я так понимаю проблема в бьювере его на другом автомате тоже клинит или в автомате проблема?

Изменено пользователем sergey64
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

спасибо за ответ...сейчас продажи тухлые - туриста нет,поэтому соответственно нет заказов один за одним...пока работает без сбоев (заменён движок бривера с редуктором)...если возникнут трудности - куплю нафиг новый бривер в сборе и перестану париться по этому поводу...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Shutnik сказал:

От ты даешь купи новый целиндр и будет тебе хорошо,а смазка великая вещь,не мне тебе рассказывать))))

Макс,б/я всё визуально цело...готовит хорошо...когда продажи подряд - только тогда проблемы ( а там группы по 10-15 человек)...всё что ты советовал как зайти сзади:ggg: помогло не надолго...буду ждать мая-месяца когда пойдёт косяк "жирненьких туриков":yes:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени. Недавно приобрел H5,в ужасном состоянии и решил восстановить его. Столкнулся с проблемой.при включении аппарат набирает болер и кипятит его, после на дисплее загорается надпись внесите точную сумму. К плате цп подключен только монетник nri g46.затем я вытыкаю монетник ,втыкаю его в купюроприемник и втыкаю

Все вместе в цп.купюрник начинает оживать,насос начинает опять накачивать столькоже воды в болер вследствии чего с боллера по сливу сливается лишняя вода и на мониторе загорается off 06.может кто сталкивался с такой проблемой намекните пожалуйста в кокой стороне искать проблему. Заранее благодарен..

 

 

Ссылка на комментарий

проблему решил.  Купюрник коротил на корпус. Открутил купюроприемник от двери, вода набралась в бойлер набрала температуру и аппорат стал в рабочий режим. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.02.2017 в 13:16, Ssskz1 сказал:

Доброго времени. Недавно приобрел H5,в ужасном состоянии и решил восстановить его. Столкнулся с проблемой.при включении аппарат набирает болер и кипятит его, после на дисплее загорается надпись внесите точную сумму. К плате цп подключен только монетник nri g46.затем я вытыкаю монетник ,втыкаю его в купюроприемник и втыкаю

Все вместе в цп.купюрник начинает оживать,насос начинает опять накачивать столькоже воды в болер вследствии чего с боллера по сливу сливается лишняя вода и на мониторе загорается off 06.может кто сталкивался с такой проблемой намекните пожалуйста в кокой стороне искать проблему. Заранее благодарен..

 

 

Посмотри массу она гдето  в притык скупюрником закручена .Нет контакта. Насос качает не останавливается переливает. Это если у тебя в болере стоит не поплавок а две мет.спицы к ним провода это они откл.помпу Работают по принципу электролиза .Тоже была такая беда.

Ссылка на комментарий
Только что, Jorarostovski сказал:

Посмотри массу она гдето  в притык скупюрником закручена .Нет контакта. Насос качает не останавливается переливает. Это если у тебя в болере стоит не поплавок а две мет.спицы к ним провода это они откл.помпу Работают по принципу электролиза .Тоже была такая беда.

Офф 6 помоиму  это утечка воды в системе и  ап.принудительно отключает помпу чтоб не затопило(соседей)  Функция забота о хозяине

Шутка!!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jorarostovski сказал:

Офф 6 помоиму  это утечка воды в системе и  ап.принудительно отключает помпу чтоб не затопило(соседей)  Функция забота о хозяине

Шутка!!!!

Всем спасибо огромное,дело действительно было в том что купюроприемник коротил на корпус.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика