Перейти к содержанию

Бариста

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,купили автомат Saeco 700 N, а инструкции на русском нет. Если у кого нибудь есть скиньте на mps_mango@mail.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте нужны Сертификаты на saeco 400.В разделе файлов не нашел.Скиньте у кого есть сюда на форум или на temkafed174@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

  • Уважаемые коллеги !!! Срочно нужно описание торгового автомата saeco combi snack на русском языке.Ели у кого то есть выложите в файловом хранилище или скиньте на почту saeco10p@gmail.com Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Уважаемые коллеги !!! Срочно нужно описание торгового автомата saeco combi snack на русском языке.Ели у кого то есть выложите в файловом хранилище или скиньте на почту saeco10p@gmail.com Заранее огромное спасибо.

Поддерживаю, тема неоднократно поднималась, может есть у кого?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

СРОЧНО НУЖНА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СХЕМА ПЛАТЫ ЦПУ КОРАЛЛО 600 (на кофе и снеки она одинаковая).

Везет мне с новыми снеками, вторая неисправность платы ЦПУ.

1 Саековский Коралло совершенно новый при первом включении (как их там в Италии проверяли?) выставил все настройки и проверил работу всех моторов. Все спирали прокрутились. Когда стал проверять работу купюрника (Кешкод), выяснилось, что полки 2 и 4 (1 и 3 пустые) работают нормально, а вот 5, 6 и 7 не доступны. Снял ошибки, резетнул, при авторегулировке моторчики работают. Выхожу в режим нормальной работы ни фига. Причем ни от клавиатуры (режим покупки), ни от кнопки теста (на ЦПУ или №1). Сразу при наборе любой ячейки с полок 5–7 пишет недоступно. Сбросил до заводских – тоже самое. Железно глюк в плате ЦПУ, потому что перекинул на другой ТА и там такая же ерунда.

2 Теперь купюрник КешКод горит красным, а дисплей вообще мертв. Дисплей и купюрник исправны, проверил на другом ТА. На ЦПУ греется электролит С66 (470 мкФ на 15 В) {1}. По ножкам он сидит на сборке U2 типа OBM248E {2}.. Что за ОБМка такая, без понятия.

post-16775-0-39039500-1360862700_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сущестует-ли иснтрукция на русском для saeco diamante ?

Прикупили новый аппарат такой, ещё стоит в транспортной компании, но наверняка внутри не окажется инструкции на русском....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поддерживаю, тема неоднократно поднималась, может есть у кого?

То же хотел бы поиметь инструкцию к этой технике. Может все таки есть у кого? Киньте пожалуйста Kot-brunet@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Осенью планируем большую очередную закупку ТА. Опять выбор пал на проверенный Саеко.

Итальянцы прислали прайс на Английском, собираю инфу на все предложения.

По кофеаппаратам Кристалл 400 и 600 предлагают модификации: Gran Gusto, HS1 Espresso и HS2 Espresso, да ещё на шестисотку TTT. Кто знает, чем они особо отличаются? Я так думаю, но может и ошибаюсь, что ТТТ это с Американским (и иже с ними) питающим напряжением, то бишь на 120 Вольт, 60 Герц.

Ещё предлагают снековый аппарат Corallo 1830. А этот чем отличается то. Выпускается как автономный, так и Слайв. Что в нете нет ни чего.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поддерживаю поиск! Может те кто покупал атланты на либерти имееют русскую версию инструкции? Будьте добры, поделитесь!

Ссылка на комментарий

@no-fearxyz,

Поддерживаю поиск! Может те кто покупал атланты на либерти имееют русскую версию инструкции? Будьте добры, поделитесь!

Есть одна могу отправить на почту

Ссылка на комментарий

привет всем сайкоманам! с сахалина, интересный форум, если вдруг кто собирается продавать сайки 400 или 600 с удовольствием прикуплю несколько по разумной цене всвязи с расширением дела пишите на russcoff@mail.ru спасибо!

а также есть небольшой опыт в обслуге этих итальяшек если че спрашивайте. сертификаты есть если надо кому сталкивался с такой проблемой

привет всем сайкоманам! с сахалина, интересный форум, если вдруг кто собирается продавать сайки 400 или 600 с удовольствием прикуплю несколько по разумной цене всвязи с расширением дела пишите на russcoff@mail.ru спасибо!

а также есть небольшой опыт в обслуге этих итальяшек если че спрашивайте. сертификаты есть если надо кому сталкивался с такой проблемой

Изменено пользователем sanya 74
Ссылка на комментарий

Спасибо!!!

Нашел инструкцию на украинском, автор темы поделился! Так что если у когопоявиться необходимость, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо!!!

Нашел инструкцию на украинском, автор темы поделился! Так что если у когопоявиться необходимость, обращайтесь!

Пожалуйста отправте инструкцию ATLANTE 700 на русском или украинском языке на почту pomikl@mail.ru. Купил сей аппарат но первый кофе идет холодный, хочу включить преднагрев, но разобраться толком не могу, и еще проблема, щеколад в миксере остается, уменьшал количество шеколада, увеличивал кол. воды, проверял вытяжку но непомогает, шеколад ристора.

Ссылка на комментарий

@pomik,

Обратись к форумчанину "uzbek", он вроде ими оперирует. Человек отзывчивый, поможет, чем сможет.

"шеколад" - щиколад, школолот, шкалад.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Господа нужен скан тех. паспорта от saeco 400 с любым серийником. Буду очень признателен если вышлите на почту 12218998@mail.ru. Помогу чем смогу в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте !

А может ли кто-то сделать видео ( урок ) инструкцию на SAECO GROUP 500 NEW ( sg 500 n ) . А то в интернете нашел а там непонятки с середины видео начинаются .

Буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Здравствуйте !

А может ли кто-то сделать видео ( урок ) инструкцию на SAECO GROUP 500 NEW ( sg 500 n ) . А то в интернете нашел а там непонятки с середины видео начинаются .

Буду очень признателен

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика