Перейти к содержанию

Кресло SL-A17TT


Рекомендуемые сообщения

почему-то продавцы кресел не принимают участие в разговоре и не рассказывают о различиях и преимуществах разных моделях своего товара, т.к. они должны знать об этом лучше всех и заинтересованы в продажах...

слабый рынок - слабые продавцы - слабый интерес...

Ссылка на комментарий

Чем же оно практичнее?

подлокотники реже менять надо. боковая панель из черного пластика меньше царапается. мелочь конечно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем получил я sl-28-смартовский вариант А-17. Кресло супер. Внешний вид гораздо лучше чем у а05. выглядит по королевски. Массаж тоже лучше и приближен к т102, как правильно заметил Евгений Попов. Но при этом обычный ящик у него, что хорошо. но тяжелое оно-весит на 5кг больше 05. Вообще я понял что чем тяжелее кресло-тем лучше массаж.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил поставить а17 в сауну но там узкие двери и извилистый проход. Потому решил кресло разобрать. Скажу сразу-это очень муторно. Надо снять фанеру сидушки и открутить 8 болтов шестигранником на 6. Также надо открутить спинку-там 2 болта на 17. Снять электрику. От спинки отсоединить 2 штеккера. И от левого подлокотника снизу отключить блок включения, отвинтив 6 винтов. Думаю что схема разборки а05-03-01 такая же.

Ссылка на комментарий

Решил поставить а17 в сауну но там узкие двери и извилистый проход. Потому решил кресло разобрать. Скажу сразу-это очень муторно. Надо снять фанеру сидушки и открутить 8 болтов шестигранником на 6. Также надо открутить спинку-там 2 болта на 17. Снять электрику. От спинки отсоединить 2 штеккера. И от левого подлокотника снизу отключить блок включения, отвинтив 6 винтов. Думаю что схема разборки а05-03-01 такая же.

а винты чем откручивать?
Ссылка на комментарий

а винты чем откручивать?

Крестовой отверткой. из инструментов. Отвертки с длинным и коротким жалом крестовые маленькая и большая и ключ на 17, а также шестигранник на 6 но Г-образный и с одним коротким концом, т.к. 2 болта труднодоступны.

Ссылка на комментарий

Крестовой отверткой. из инструментов. Отвертки с длинным и коротким жалом крестовые маленькая и большая и ключ на 17, а также шестигранник на 6 но Г-образный и с одним коротким концом, т.к. 2 болта труднодоступны.

вот спасибо тебе огромное,а то бы пришлось бегать покупать по очереди,,,,скажи ну а сколько времени убил на разбирание-собирание..
Ссылка на комментарий

вот спасибо тебе огромное,а то бы пришлось бегать покупать по очереди,,,,скажи ну а сколько времени убил на разбирание-собирание..

Каждый на разбирание и собирание тратит разное количество времени, смотря какой у кого опыт в этом. Так что не обломайся и сам попробуй разобрать и собрать, это не сложно, а когда потребуется будешь знать наверняка сколько времени у тебя это займет.

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

вот спасибо тебе огромное,а то бы пришлось бегать покупать по очереди,,,,скажи ну а сколько времени убил на разбирание-собирание..

Скажу честно-убил 2 часа на разбирание, включая время на поездку за длинной крестовой отверткой. Собирал час примерно. с опытом будет быстрее.

Ссылка на комментарий

Скажу честно-убил 2 часа на разбирание, включая время на поездку за длинной крестовой отверткой. Собирал час примерно. с опытом будет быстрее.

вобщем закупился всеми инструментами,что ты написал.приехал на место померял все рулеткой,оказывается проходит..пришлось разложить полность и боком проносить..
Ссылка на комментарий

вобщем закупился всеми инструментами,что ты написал.приехал на место померял все рулеткой,оказывается проходит..пришлось разложить полность и боком проносить..

Ну и правильно что не стал разбирать. Я разбирал, т.к. мало того что коридор ухкий и двери очень узкие-так еще и имеется поворот, через который боком не пронесешь. сауна маленькая и там нет ни бассейна, ни бильярда-так что кресло будет единственным развлечением.

Ссылка на комментарий

Ну и правильно что не стал разбирать. Я разбирал, т.к. мало того что коридор ухкий и двери очень узкие-так еще и имеется поворот, через который боком не пронесешь. сауна маленькая и там нет ни бассейна, ни бильярда-так что кресло будет единственным развлечением.

что же за сауна такая?какая цена посещения?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика