Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА


Бариста

Рекомендуемые сообщения

в статистике не могу найти счетчик оборота, который несбрасываемый-чтобы с клиентом рассчитываться.

он есть?

аппарат новый, в черном корпусе

Ссылка на комментарий

угу, буду искать-просто с саеками не общался, это же на средней кнопке-в статистике?

понимаю,ч то вопрос элементарный, просто не нашел почему-то((

Ссылка на комментарий

Р2/Статистика/Счётчик:00000. Заместо нулей будут цифры ваших продаж. :bravo:

это обнуляемый счетчик же...

когда в обслуживании сброс нажимаю-эта цифра обнуляется.

Ссылка на комментарий

Р2/Статистика/Счётчик:00000. Заместо нулей будут цифры ваших продаж. :bravo:

это обнуляемый счетчик же...

когда в обслуживании сброс нажимаю-эта цифра обнуляется.

где то там же рядом есть "ПС" - постоянный счётчик, он не обнуляется при сбросе.

Ссылка на комментарий

Счётчик денег обнуляется!!!! Там постоянный счётчик только стаканов, а чтоб денежный счётчик не обнулялся, нужно в меню настроек протокол поменять!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Создал отдельную тему, т.к. вопрос к статистике имеет весьма косвенное отношение:) Подскажите, пожалуйста, в режиме ожидания появилась надпись "сумма без сдачи", появилась вроде после первой попытки прочистить монетник/купюрник (NRI G-46 и NV9 соотв.), после чего была обнулена статистика, затем освободил тубы и заполнил для сдачи... При этой надписи сдача даётся в обычном режиме, в общем всё работает, кроме "сумма без сдачи" на экране.. На завтра планирую: танцы с бубном ну и сделать то, после чего появилась надпись, т.е. снова открыть/закрыть те отсеки, которые открывал для чистки.. Сделать ли что-либо ещё?

Изменено пользователем DJALEXxx
Ссылка на комментарий

Счётчик денег обнуляется!!!! Там постоянный счётчик только стаканов, а чтоб денежный счётчик не обнулялся, нужно в меню настроек протокол поменять!

а как это возможно сделать?это надо прошивать что-то,или обычным манипулированием клавиш делается?

звонил в ПТА-также сказали инженеры, что нет такого счетчика.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

кстати, у кого-нибудь платежки БЕЗ дес.точки стоят на 400/600? Заметил, что на автомате, где точка 0, статистика по деньгам еще ни разу за пол-года не заглючила... а где точка 2 - регулярно глючит, причем глюки часто сопровождаются появлением знаков после точки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите,понять не могу,как вести статистику на новых Saeco Cristallo 400, без венданалитики,как люди снимают статистику с большим парком автоматов??? На красных знаю были какие то флешки для считывания информации,потом с устройства преобразовывали в нормальный вид,статистика на автомате не полная,и до конца по ней не узнаешь сколько у тебя купюр и монет,а венданалитика стоит не дешего. Как быть???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите,понять не могу,как вести статистику на новых Saeco Cristallo 400, без венданалитики,как люди снимают статистику с большим парком автоматов??? На красных знаю были какие то флешки для считывания информации,потом с устройства преобразовывали в нормальный вид,статистика на автомате не полная,и до конца по ней не узнаешь сколько у тебя купюр и монет,а венданалитика стоит не дешего. Как быть???

такие же устройства "для считывания информации,потом с устройства преобразовывали в нормальный вид". Не зависит, красный/черный. Электроника практически не изменилась. Только ПО. Поэтому все осталось так же.

Обращайтесь в ПТА ) подробнее, нужнее и оперативнее вам никто не поможет, ну серьезно. Чего все так боятся их спрашивать...

А вот у меня вопрос интересный.

Ни у кого не появлялись "тестовые продажи" ? вдруг!

Прихожу в конце месяца снимать статистику, и Опа, в одном 20 с хвостом, в другом 50 с чем то ТЕСТОВЫХ стаканов unknw.gif До этого месяц был, там 10-15 тестовых стаканов...

Сломал мозГ.... я тесты вообще НЕ делаю никогда! Только обычные (ну мне так удобнее)

Было у кого еще такая хрень??

Кристаллка 400, черная.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кто нибуть пробовал пристроить счетчик Импульсов от игровых аппаратов http://vending.torgavtomat.ru/descr1026.htm У него две строки вход и выход, осталось только на плате найти хитрый разьемчик.

Ссылка на комментарий

Только нормально он считает до выручки 30-40тысяч. А как быть если аренда расчитывается: процент от НЕОБНУЛЯЕМЫХ счетчиков. Тогда подскажите как сделать чтобы счетчики не глючили, и заморочек с подсчетом проданых наименований напитков мне ненадо, да и арендодателю тоже, ему в конце месяца нужны цифры которые должны сойтись, как обычно это бывает на стандартных аппаратах. И что делать если аппарат обслуживает наемный оператор (верить под честное слово). Только ненадо мне предлогать преобрести ВЕНДАНАЛИТИКУ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только нормально он считает до выручки 30-40тысяч. А как быть если аренда расчитывается: процент от НЕОБНУЛЯЕМЫХ счетчиков. Тогда подскажите как сделать чтобы счетчики не глючили, и заморочек с подсчетом проданых наименований напитков мне ненадо, да и арендодателю тоже, ему в конце месяца нужны цифры которые должны сойтись, как обычно это бывает на стандартных аппаратах. И что делать если аппарат обслуживает наемный оператор (верить под честное слово). Только ненадо мне предлогать преобрести ВЕНДАНАЛИТИКУ.

элементарно! Обновить прошивку :) и жить спокойно какое то время

Ссылка на комментарий

у меня тож 2 аппарата пришли,с пта,один глючит не показывает постоянные счетчики напитков,а другой в норме,надо ставить другую прошивку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В моих аппаратах установлены электромеханические счетчики. Причем стоят только на кофе, но пробовал подключать к снеку – работает. Начальство поставило задачу обнулить их. Сегодня снял с одного ТА, но пока не разбирал, кто что подскажите, как его в ноль выставить?

Доп. Как сюда фотку загрузить?

Ссылка на комментарий

Необходимо обнулить тотальные счетчики, сброс до заводских в системных настройках ни чего не дал. Если я при выключенном ТА отсоединю аккумулятор у меня статистика обнулится, или заодно и прошивка слетит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В моих аппаратах установлены электромеханические счетчики. Причем стоят только на кофе, но пробовал подключать к снеку – работает. Начальство поставило задачу обнулить их. Сегодня снял с одного ТА, но пока не разбирал, кто что подскажите, как его в ноль выставить

Установлены в SAECO?

В моих аппаратах установлены электромеханические счетчики. Причем стоят только на кофе, но пробовал подключать к снеку – работает. Начальство поставило задачу обнулить их. Сегодня снял с одного ТА, но пока не разбирал, кто что подскажите, как его в ноль выставить?

В моих аппаратах установлены электромеханические счетчики. Причем стоят только на кофе, но пробовал подключать к снеку – работает. Начальство поставило задачу обнулить их. Сегодня снял с одного ТА, но пока не разбирал, кто что подскажите, как его в ноль выставить?

Установленны счетчики в SAECO?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика