Перейти к содержанию

Массажное кресло YAMAGUCHI «YA-2800»


Рекомендуемые сообщения

КУПИЛ В САУНУ.У МЕНЯ В ДЕРЕВНЕ НЕ БОЛЬШАЯ. ДЕЛАЮ НЕ БОЛЬШОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ /2.70 НА 1.60 /.У КОГО ЕСТЬ ИНТЕРЕС , ПИШИТЕ . ФОТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ. КАК ЗАПУЩЮ ПРОЦЕСС .

Ссылка на комментарий

кресло за 270 тысяч в сауну в деревне? не-не...

почему нет ? мне 55 . . . я думаю , что ты тоже сможешь ! буду писать , как пойдет .

что за диво тут на форуме объявилось, мозговой штурм не дает результата :dont_know:

Ссылка на комментарий

кресло за 270 тысяч в сауну в деревне? не-не...

почему нет ? мне 55 . . . я думаю , что ты тоже сможешь ! буду писать , как пойдет .

что за диво тут на форуме объявилось, мозговой штурм не дает результата :dont_know:

поможем деревне , выпрямить спины ! а цена , это планка для остальных . . .
Ссылка на комментарий

это тролль обычный

то что Вам не понятно , называется ТРОЛЛЕМ ! НЕ могли бы Вы обяснить , что Вы имели ввиду ?

А что объяснять? 4 ваших поста ни о чем, даже смысл сказанного понять невозможно. потрудитесь нормально общаться.

Ссылка на комментарий

Поставил на однопостовую мойку, работающую 5 дней в неделю неполный день NECTA ZENITH LAVAZZA BLUE.

Люди из областного центра за 100 км приезжают коврики вытряхнуть....

Эспрессо из капсулы по 10 рублей продаю

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий

такое кресло надо ставить в деревню Жуковка, хотя у местных обитателей такие стоят в офисах и дома наверное

Поставил на однопостовую мойку, работающую 5 дней в неделю неполный день NECTA ZENITH LAVAZZA BLUE.

Люди из областного центра за 100 км приезжают коврики вытряхнуть....

Эспрессо из капсулы по 10 рублей продаю

так ты в убыток торгуешь?

Ссылка на комментарий

Да прикололся я, а смайлег забыл поставить, что ж тут не понятного :tease:

Еще добавлю что аренда там 25000

Помогаю лимите понять прелесть капсулы.

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий

КУПИЛ В САУНУ.У МЕНЯ В ДЕРЕВНЕ НЕ БОЛЬШАЯ. ДЕЛАЮ НЕ БОЛЬШОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ /2.70 НА 1.60 /.У КОГО ЕСТЬ ИНТЕРЕС , ПИШИТЕ . ФОТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ. КАК ЗАПУЩЮ ПРОЦЕСС .

жесть какая то. покажите фотки пожалуйста.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика