Перейти к содержанию

Открытие двух подразделений Компании UVENCO: Брянск и Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

оператор обслуживает 27 автоматов в день

"Однажды один оператор поспорил с другом, что сможет обслужить 20 автоматов в день.

И тут понеслось!"

Ссылка на комментарий

оператор обслуживает 27 автоматов в день

"Однажды один оператор поспорил с другом, что сможет обслужить 20 автоматов в день.

И тут понеслось!"

у ушло у него на это 25 часов ) а следующие 2 дня отлеживался! )))

Ссылка на комментарий

оператор обслуживает 27 автоматов в день

:shok:

А я тоже слышал подобные цифры.

Правда речь шла об экипаже из 2-х операторов на 1 машине.

Ссылка на комментарий

Какую цель мог преследовать ББ, организуя своё интервью? У кого какие версии?

Ссылка на комментарий

Какую цель мог преследовать ББ, организуя своё интервью? У кого какие версии?

это призаки болезненного состояния, когда человек хочет захватить весь мир! ) хотя бы в вендинговом пространстве на территории РФ!

он первый, вот и хочет получить кайф от этого!

Ссылка на комментарий

оператор обслуживает 27 автоматов в день

:shok:

А я тоже слышал подобные цифры.

Правда речь шла об экипаже из 2-х операторов на 1 машине.

Возможно их и было двое, только вот со мной говорил один. В любом случае 15 в день я считаю нормальным, если грамотно разложить силы и степень обслуживания автоматов (досыпка+легкая уборка, досыпка+углубленная уборка и т.д.) А еще последние месяца 2 или 3 операторам из Ювенко платят премию с формулировкой "За Чистоту", ибо раньше эти автоматы так были загажены, что подойти ближе чем на метр становилось опасным.))) И это правда. Я как-то в течении недели каждый день приходил в одну организацию (не связано с вендингом), так я 3 дня звонил в офис вышеупомянутой компании и просил отрегулировать сахар, при этом на автомате был один и тот же потек от разлитого стакана. Уходя в пятницу вечером оттуда след оставался на автомате. О чем это говорит? Оператор был как максимум в понедельник утром, а то и в прошлую пятницу, и никакие звонки не помогали, я еще очень сильно удивлялся с этой конторы.

Ссылка на комментарий

Какую цель мог преследовать ББ, организуя своё интервью? У кого какие версии?

Мне кажется это очевидным: заявить о себе со всех наилучших сторон, делая акцент на перспективности развития данного бизнеса, т.е. привлечение заинтересованности потенциальных покупателей. Подогревает, так сказать.

В качестве оных могут выступить и средние вендинг-компании российские, он это и сказал в интерьвю.

Ссылка на комментарий

Какую цель мог преследовать ББ, организуя своё интервью? У кого какие версии?

для чего даются интервью? либо ради славы, либо ради пиара. ББ явно не слишком тщеславный человек, так что цель одна - пиар.

Чем большая компания отличается от маленькой? Представители большой компании дают интервью в прессе, на ТВ и на радио. В итоге в среде журналистов распространено убеждение, что большие компании - сплошь белые и пушистые, а мелкие - работают вчерную, не соблюдают права работников и стандарты качества. Потому что любой представитель крупной компании будет хаять своих менее крупных конкурентов.

В итоге через журналистов эта идея попадает в общество, а значит цель пиара достигнута. А что там на самом деле - никого не волнует

Ссылка на комментарий

г-н ББ, сказал что все автоматы подключены к сети интернет и обслуживаются по мере необходимости, т.к. вы говорите что точки г. то и ездить к ним часто нет смысла, - 1 раз в неделю хватит. 800*4/25/20= 6,4 точки в день на оператора. Нет ничего страшного. Но реально если, думаю точек 10 в день выходит. А интервью, логично что дает - это реклама, его компании.

Ссылка на комментарий

Ну в целом мнение коллег понятно. А варианты целенаправленной дезинформации никто не рассматривает?

Ссылка на комментарий

Какую цель мог преследовать ББ, организуя своё интервью? У кого какие версии?

Сегодня утром в бизнес новостях мы узнаем, что акции компании Ювенко активно продаются на на мировых биржах.

Ссылка на комментарий

А варианты целенаправленной дезинформации никто не рассматривает?

Военного человека сразу видать: вот есть враг, вот его хитрые маневры, а тут его минные поля, а на другом конце я, зато в каске - как быть? :)

Конечно и такое может быть, он же хозяин своему слову - слово дал, а если надо, то назад взял.

Мне кажется, что если деза была в его словах, то только насчет перспективности этого бизнеса и огромного потенциала для роста. Да, ещё ихний супер-сенсорный терминал с выдачей кофе, он взорвёт рынок вендинга.

Ссылка на комментарий

Дезы в чем? В кол-ве автоматов, благостном состоянии Ю и получении на основе этого неких преференций для решения вопроса мелкорозничной торговли взамен снесенных киосков? В возможности решения проблем только российскими производителями автоматов?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня на нескольких автоматах Ювенко заметил наклейку "Прямой контакт с директором Ювенко", сайт, единый телефон; расскажите, мол, чем недовольны, какие претензии к работе?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Молодец мужик. Хорошее интервью. особенно мне понравилось, что бизнес может надоесть. я сам был в такой ситуации: вроде и прибыль хорошая и все нормально но душа не лежит, выходишь и делаешь новый. так я попал в вендинг.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я сам был в такой ситуации: вроде и прибыль хорошая и все нормально но душа не лежит, выходишь и делаешь новый. так я попал в вендинг.

у тебя был бизнес уровня Белоцерковского?

Ссылка на комментарий

я сам был в такой ситуации: вроде и прибыль хорошая и все нормально но душа не лежит, выходишь и делаешь новый. так я попал в вендинг.

у тебя был бизнес уровня Белоцерковского?

Нет но уровень бизнеса тут не важен.

а еще мне понравилась его оценка стоимости вендингового бизнеса. как раз как я и сам считал.

Изменено пользователем Manek
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я сам был в такой ситуации: вроде и прибыль хорошая и все нормально но душа не лежит, выходишь и делаешь новый. так я попал в вендинг.

у тебя был бизнес уровня Белоцерковского?

Нет но уровень бизнеса тут не важен.

а еще мне понравилась его оценка стоимости вендингового бизнеса. как раз как я и сам считал.

именно уровень и важен!

и опять же его оценка стоимости и твоя, не совпадут, т.к. уровни разные!

Ссылка на комментарий

я сам был в такой ситуации: вроде и прибыль хорошая и все нормально но душа не лежит, выходишь и делаешь новый. так я попал в вендинг.

у тебя был бизнес уровня Белоцерковского?

Нет но уровень бизнеса тут не важен.

а еще мне понравилась его оценка стоимости вендингового бизнеса. как раз как я и сам считал.

именно уровень и важен!

и опять же его оценка стоимости и твоя, не совпадут, т.к. уровни разные!

Мы с тобой обсуждали этот вопрос, так вот по его оценке мой бизнес стоит в 2 раза больше, чем по моей собственной.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мы с тобой обсуждали этот вопрос, так вот по его оценке мой бизнес стоит в 2 раза больше, чем по моей собственной.

ты ошибаешся!

Ссылка на комментарий

Мы с тобой обсуждали этот вопрос, так вот по его оценке мой бизнес стоит в 2 раза больше, чем по моей собственной.

ты ошибаешся!

В чем же?

Ссылка на комментарий

В чем же?

это я тебе уже объяснял, а в этой теме не об этом речь!

единственное могу тебе повторить, если сразу не внял - поймешь это, когда начнешь продавать, а не только фантазировать! а вот Белоцеровский может себе позволить фантазировать, т.к. это пока что недостижимый уровень!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

В чем же?

это я тебе уже объяснял, а в этой теме не об этом речь!

единственное могу тебе повторить, если сразу не внял - поймешь это, когда начнешь продавать, а не только фантазировать! а вот Белоцеровский может себе позволить фантазировать, т.к. это пока что недостижимый уровень!

Он не фантазирует-он работает и продаст за миллиард. Если тебе что-то не удалось-это не показатель.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Он не фантазирует-он работает и продаст за миллиард. Если тебе что-то не удалось-это не показатель.

блин, какой же ты ребенок!

у меня пока что были только разовые продажи аппаратов с местами, но... опять же в отличии от тебя, я имел опыт продаж сетей до 100 аппаратов! а это были не быстрые и довольно сложные продажи с потерей "оптимизма" раза в полтора!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика