Перейти к содержанию

Общественные бани


Рекомендуемые сообщения

Лучшее Т102 т.к. в банях много места но там нет монетника. У Вас какие кресла стоят?

Ofelia" У Вас какие кресла стоят и есть ли монетник в гор банях? Какое лучше подходит на Ваш взгляд?

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Ofelia" У Вас какие кресла стоят и есть ли монетник в гор банях? Какое лучше подходит на Ваш взгляд?

Зачем монетник-то? И без них хорошо... Вот купюроукладчик бы не помешал.

102-е приносят самую максимальную прибыль. Массаж делают хороший и клиенты хотят его повторить.

В одном месте поставила 102-е и А-28. Так быстро потребовали, чтобы я перепрограммировала А-28 кресло так, чтобы оно делало массаж, как 102-е.

Цена услуги 50руб-10 минут, 100руб - 20минут. Не стала жадничать и не пожалела. 100рублевых в итоге тоже много. А десятирублевых мало. (Много было в первую неделю...Видно пробовали)

Изменено пользователем Ofelia
Ссылка на комментарий

Зачем монетник-то? И без них хорошо... Вот купюроукладчик бы не помешал.

102-е приносят самую максимальную прибыль. Массаж делают хороший и клиенты хотят его повторить.

В одном месте поставила 102-е и А-28. Так быстро потребовали, чтобы я перепрограммировала А-28 кресло так, чтобы оно делало массаж, как 102-е.

Цена услуги 50руб-10 минут, 100руб - 20минут. Не стала жадничать и не пожалела. 100рублевых в итоге тоже много. А десятирублевых мало. (Много было в первую неделю...Видно пробовали)

Очень странно у вас-получается народ садится минимум на 10 минут а многие на 20. Всегда считал, что там где 5р.-монетник важнее купюрника. А у вас какой город?

Ссылка на комментарий

У меня кресла в 4-х городах - Серов-Североуральск. Север Свердловской области...

Меньше 10 минут какой смысл садиться?

У меня раньше стояли в банях т101-как т102 только с монетником. Поменял на а05 и стали просить обратное вернуть. Вот тоже думаю поставить т102-там массаж получше и будут садиться на 10 и 20 минут, но я сомневался. Раз у вас такие результаты-попробую, тем более т102 недорого стоит а в банях не вандалоопасно. Единственная проблема может быть-люди привыкли кидать монеты и могут начать кидать их в купюрник а его снимать там проблематично.

Ссылка на комментарий

102-е приносят самую максимальную прибыль. Массаж делают хороший и клиенты хотят его повторить.

А клиенты кресло пробуют сами раскладывать или нет, есть ли реклама на стене или итак всё понятно?

Ссылка на комментарий

102-е приносят самую максимальную прибыль. Массаж делают хороший и клиенты хотят его повторить.

А клиенты кресло пробуют сами раскладывать или нет, есть ли реклама на стене или итак всё понятно?

У меня было настроено на максимальную раскладку-места в банях много. Качество массажа-максимальное. Из 5 моих бань в 3 оно войдет легко, еще в 1 тоже можно поставить при необходимости.

Ссылка на комментарий

Я запрограммировала, чтобы до уровня 4 опускалась спинка и поднимались ноги. Кресла стоят вдоль стены. На стене плакат с рекламой и на ручку ещё приклеила краткую инструкцию со стрелочкой- куда купюры вставлять (для особо непонятливых)...

Ссылка на комментарий

Я запрограммировала, чтобы до уровня 4 опускалась спинка и поднимались ноги. Кресла стоят вдоль стены. На стене плакат с рекламой и на ручку ещё приклеила краткую инструкцию со стрелочкой- куда купюры вставлять (для особо непонятливых)...

можно выложить инструкцию-наклейку для 102-го?

Ссылка на комментарий

спасибо, в рекламном агентстве или где печать наклеек заказываешь? какая цена и какой минимальный тираж?

Я, сначала сам печатал на цветном принтере и клеил скотчем, а потом заказывал (редактировал) в рекламном агентстве. Тираж любой, хоть один экз. Выполняется на ламинированной самоклейке, цена около 20 руб. шт., но это у знакомых. Я, в дальнейшем сам буду печатать на цветном принтере и клеить сверху скотч, потому что времени уходит много и разницы нет. Рекламный (щит) плакат 500 х500 мм. на жёсткой сэндвич панели, на самоклейке около 900 руб., клеил его на мойке, а когда кресло убирал с мойки, то со стены с обоями вырвал (пипец). Потом бумажный плакат повесили. Если плакат крепить, то думаю только на саморезы или чего-то другое. Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

спасибо, в рекламном агентстве или где печать наклеек заказываешь? какая цена и какой минимальный тираж?

Я наклейки заказываю печать в фирме полиграфической. А4 на самоклейке стоит 20р, А3-35р., А4 ламинация-36р., А3 ламинация-59р.

Ссылка на комментарий

Я наклейки заказываю печать в фирме полиграфической. А4 на самоклейке стоит 20р, А3-35р., А4 ламинация-36р., А3 ламинация-59р.

Я себе ламинатор купил, у меня теперь себестоимость ламинации - 3р)

Изменено пользователем Reason
Ссылка на комментарий

Я по этой наклейке

http://infovend.ru/f...&attach_id=7171

недопонимаю... если человек вставит 1000 руб., то кресло будет его 50 мин. мять? Сдачи же нет? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Я по этой наклейке

http://infovend.ru/f...&attach_id=7171

недопонимаю... если человек вставит 1000 руб., то кресло будет его 50 мин. мять? Сдачи же нет? Я правильно понял?

ты все правильно понял... но в моей практике 1000 руб еще ни кто не бросал (у меня 1мин - 10 руб) , а вот 500 -ки были раза 4 за два года

Ссылка на комментарий

Я по этой наклейке

http://infovend.ru/f...&attach_id=7171

недопонимаю... если человек вставит 1000 руб., то кресло будет его 50 мин. мять? Сдачи же нет? Я правильно понял?

Вы всё правильно поняли, именно 50 минут, так как стоимость одной минуты установлена 20 руб. У меня кресло стоит в номере с стоимостью часа около 5000 руб..Проходимость такого номера меньше в три раза обычного 6-ти местного, но банкноты достоинством 500 и 1000 руб. не редкость. В праздники такой номер выстреливает, а в обычные дни пустует.
Ссылка на комментарий

:shok: там что, хеннеси ХО и тайский массаж в стоимость входят?

Вы знаете, не входят. Большой номер примерно на 20 чел., с дорогой отделкой, большой бассейн с гидромассажем, дорогая мебель (кожа-рожа) и современный интерьер.
Ссылка на комментарий

за 2 часа отдать 10 000р? у нас за эти деньги можно приличную сауну на сутки снять

В Москве есть сауна где час стоит 10000 и сдается минимум на 3 часа, но там все по королевски. и лозунг-любой каприз за ваши деньги. у богатых свои причуды.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПОделитесь мнением Стоит кресло в сауне, но есть и общественная баня, кресло дает номальную копеечку в сауне, хотел еще поставить в бане, проходимость там отличная, и с директором догворился (женщина) добро дала, в вот заведующая уперлась рогом, и не дает ставить, даже директора отговорила, мол масажисты будут против. В чем сомневаюсь Я. Причину не пойму, Думаю может она чего с масажистов имеет, потому как глаза были в я ярости когда я сказал что поставлю еще одно кресло в баню. Я хотя кресло которое хотел поставить уже определил, но есть у меня кресла-двоешницы , можно было бы их переставить. Думаю может ей денег дать))) или процент от выручки допустим бане 10, ей 5% , выручку она со мной ходит снимает, видит все. А с другой стороны на фиг она нужна, я занимаюсь делом, организовываю комфорт посетителям, плачу налоги, а она будет деньги получать, только потому что заведующая, а с другой стороны, дашь денег, так можно и прибыль свою увеличить ПОделитесь мнением .Сергей муж Белки, и скажите еще как здесь Ник сметь, а то жена сейчас на сносях, а подписываться все время что это не она устал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика