Перейти к содержанию

Общественные бани


Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо

Самуил объясню свое странное поведение

Я покупал сеть из 20 автоматов, а продавец не хотел sale

Благодаря форуму цена снизилась на 30%

Всем большое спасибо

Самуил объясню свое странное поведение

Я покупал сеть из 20 автоматов, а продавец не хотел sale

Благодаря форуму цена снизилась на 30%

Ссылка на комментарий

Самуил объясню свое странное поведение

Ну тогда правильно ли я понимаю, что это Вам продали кресла с окупаемостью 2-7 месяцев?

Ссылка на комментарий

Так было заявлено , время покажет .

Позже обязательно отпишусь...

я ЗАЯВЛЯЮ - моя сеть окупается за 1 месяц!!!

насколько сейчас выросла моя цена?

а почем взяли то? )

блажен кто верует! на заборе тоже написано, но многие проверяли )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

05,17 и 28 в неплохом состоянии, но накидки надо будет менять( спина, под голову и ноги)

ну расскажете какие окупаемость через пару месяцев!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги, очень прошу Вашего совета. Планирую поставить кресло Irest 28-2 в общественную баню. Администрация просит показать сертификат и/или иной документ, где написано, что разрешается использовать кресло во влажном помещении (боятся, что посетителей может ударить током).

В деклорации соответствия, которая выложена у Випвендинга, подтверждается соответствие требованиям ГОСТ 19917-93 "Мебель для сидения и лежания", в котором ни слова не сказано про электробезопасность. Коллеги, у кого есть какие документы, поделитесь, пожалуйста...

PS В инструкции на русском языке написано: "Не используйте кресло в помещениях с повышенной температурой или влажностью".

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Коллеги, очень прошу Вашего совета. Планирую поставить кресло Irest 28-2 в общественную баню. Администрация просит показать сертификат и/или иной документ, где написано, что разрешается использовать кресло во влажном помещении (боятся, что посетителей может ударить током).

В деклорации соответствия, которая выложена у Випвендинга, подтверждается соответствие требованиям ГОСТ 19917-93 "Мебель для сидения и лежания", в котором ни слова не сказано про электробезопасность. Коллеги, у кого есть какие документы, поделитесь, пожалуйста...

PS В инструкции на русском языке написано: "Не используйте кресло в помещениях с повышенной температурой или влажностью".

Несколько вариантов:

- возьми по договору всю ответственность на себя. Заодно узнаем сколько лет дадут в таком случае:)

- вскрой кресло и покажи, что все механизмы работают от 12 вольт.

- сошлись на опыт коллег. Могу скинуть телефоны бань и пусть туда позвонт с вопросами - установлены ли кресла и сколько лет уже стоят.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика