Перейти к содержанию

признание акта проверки не действительным


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ох ребят... все эти потуги лезть на баррикады хороши, когда у тебя ТЫЛ есть! А если нет никого из хотя бы этих "че-каво", жена, дети, долги, кредиты...

Какие нахрен разборки и баррикады!!! Завтра придет товарищ из СЭС, Потребнадзора (ну пили они месяц назад с обиженной вами барышней может...)

МЕСТЬ БЕЗГРАНИЧНА ! ! ! Тем более если вы говорите, они люлей получили.

Нельзя недооценивать противника...

Изменено пользователем Georgi4
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

закон предусматривает оспаривание

каждому своё!

и тут уже говорили про потерю времени, а также попадание в не милость! ;)

да смелость появляется когда нечего терять, и я именно сейчас в таком положении )))

лучше больше зарабатывать, чем экономить!

Ссылка на комментарий

капец мне вообщем!! надо постепенно с бизнесом расставаться ))))

а как умудрились модераторов обмануть и написать первое слово? )

неужели 5тр пошатнут ваш бизнес? да и можно ли назвать это бизнесом? ;)

Ссылка на комментарий

капец мне вообщем!! надо постепенно с бизнесом расставаться ))))

а как умудрились модераторов обмануть и написать первое слово? )

неужели 5тр пошатнут ваш бизнес? да и можно ли назвать это бизнесом? ;)

в фильтр наверное еще не добавили, английский еще можно использовать или спец. символы(это для модераторов идея)

В моем городе это просто мега бизнес, у нас средняя з\п 10 тыс

уйдя с такой з\п я перестал чувствовать себя рабом, работая за еду )))!

зато у нас свежий воздух в отличии от Москвы

вот честно, дело не в деньгах(вру конечно), справедливости хотелось, хоть в чем то

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

вот честно, дело не в деньгах(вру конечно), справедливости хотелось, хоть в чем то

сила то не в деньгах, а в правде... а правда в том, что проштрафили, ну а их система или оператор лажанулись, ну натянут их, а штраф все равно затребуют... а еще и врага в лице ПФР, не дай Бог наживете! ;)

Ссылка на комментарий

все штрафа нет и акта тоже, они его аннулировали и извинились еще типа оператор ошибся.

зато новоиспеченные ИП, придя в пфр, полюбому, будут лично информировать об обязательности заявления о расчетном счете

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

все штрафа нет и акта тоже, они его аннулировали и извинились еще типа оператор ошибся.

зато новоиспеченные ИП, придя в пфр, полюбому, будут лично информировать об обязательности заявления о расчетном счете

круть! наверное, для вашего городка они могут позволить такой сервис...

а в мегапролисах будет "не знание закона - не освобождает от ответственности!"

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

они там сидят бедные, не знают чем заняться )))

для разнообразия встряхнуть не помешает!

в мегаполисах натасканы чиновники и думаю такие ошибки редки, хотя все люди им свойственно ошибаться

Ссылка на комментарий

@nikkk, зачет. почему-то был уверен что все решится в твою пользу. :) Сами тоже так же поступаем. Тут скорее даже цель моего коллеги юриста, посудиться и очки себе заработать. Очень любит опускать налоговую :)

Ссылка на комментарий

у некоторых граждан РФ сложился определенный негатив к гос. структура, и появляется непреодолимое желание наказать даже за не настоящие ошибки, а за их прошлые. Появилось больше возможностей, а может быть и время на это, да и яндекс и гугл нехило помогают. Спасибо за поддержку, хотелось услышать ваше мнение!!! Правильно ли я поступаю, теперь это однозначно так.

Ссылка на комментарий

и депсов мочите, ибо неXер им на дорогах полосатые палки продавать..

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, хотелось услышать ваше мнение!!! Правильно ли я поступаю, теперь это однозначно так.

Полностью поддерживаю уважаемого @nikkk,

Нам всем надо научиться уважать себя, свой труд и свои права!

И мы вправе такого же уважения своих прав ждать и от государственных органов.

А пока мы будем бессловесно потакать любому чиху зачастую неграмотных представителей этих органов, никто нас уважать не будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика