Перейти к содержанию

Не знаю что теперь делать(( Колибри с5 прошивка 1.7


Aironi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зарядил автомат в автошколу с понедельника начнет работать.

Спасибо всем за помощь напитки просто вообще супер.

Я не любитель кофе но с автомата просто супер вначале резкий вкус но потом как карамелька и ещё и ещё охота пить =)

Дал попробовать 5 людям все заценили на 5 с +.

В начале 2013 буду ещё один заказывать =)

Я думаю у Сибы найдётся ещё один =)

Плохо что только накладка вышла с чаем =( 5 кг чая не пришли (

Ссылка на комментарий

Плохо что только накладка вышла с чаем =( 5 кг чая не пришли (

Думаю с чаем не проблема... дошлют, а вот я на вашем месте, лучше бы заказал сразу установку второго миксера и растворимый капучино.

Ссылка на комментарий

, лучше бы заказал сразу установку второго миксера и растворимый капучино.

Чем лучше? не пойму =)

Начальник автошколы походу будет просить установку счетчика (

Ссылка на комментарий
На Колибрике слетают настойки. Включаю автомат, он по английски пишет инициализация.... .Меняю язык на Русский, выключаю аппарат и он снова пишет инициализация и так раз за разом. Что с этим можно сделать? Может надо не только язык поменять, а сразу еще что-то прописывать?
Попробуй не просто язык поменять, а сделать инициализацию.
Ссылка на комментарий
На Колибрике слетают настойки. Включаю автомат, он по английски пишет инициализация.... .Меняю язык на Русский, выключаю аппарат и он снова пишет инициализация и так раз за разом. Что с этим можно сделать? Может надо не только язык поменять, а сразу еще что-то прописывать?
Попробуй не просто язык поменять, а сделать инициализацию.

Так и сделал. В инструкции к колибрику все доходчиво написано, теперь все работает.

Первый раз такое случилось,

Ссылка на комментарий

Подскажите плз.

Где брать воду для ТА?

Из ключика вкусная вода.... но СЭС это не одобрит.

А из бутылей воду заказывать это много накипи будет и деньги за воду.

Как быть? посоветуйте.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Спрошу тут! Есть может у кого список карт напитков для лейаутов разных под колибри С5,С4? И можно ли узнать не проводя инициализацию какой лейаут выбран в аппарате? :)

Ссылка на комментарий

И можно ли узнать не проводя инициализацию какой лейаут выбран в аппарате?

Ну тут два варианта: Либо ты должен знать наизусть все описания лейаутов и визуально сравнивать с тем что на аппарате, либо в пункте Инициализация смотреть (не доводя инициализацию до конца, не подтверждая пункт где показывается номер лейаута а просто выходить кнопкой 2).
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика