Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ SAECO


Lexapv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Тестер тут действительно не помошник, похоже, что автомат отслеживает динамику изменения температуры. Кто бы только просветил поподробнее... (

Ссылка на комментарий

Тут тяжело сказать. можно попробывать

но лучше не экспериментировать, датчик ведь не дорогой , по сравнению с ремонтом бойлера. Но если попробуешь, то отпишись

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемые коллеги!

Не могли бы вы подсказать где в Москве можно купить зап. части для Saeco Cristallo?

Я знаю фирму "Професиональные торговые автоматы". Отличные ребята. Сервис не уровне.

Но уж больно они далеко забрались географически. Из-за 100 рублёвой детальки ехать  на другой конец Москвы совсем не тянет.

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Всегда знал, что Москва - это город-государство!

Помочь ни чем не могу.

Неудобно, когда за 2500 км. от Москвы нужно заказать зап. часть, а ближе чем в Москве её нет :thumbs_up:)

Ссылка на комментарий
Неудобно, когда за 2500 км. от Москвы нужно заказать зап. часть

:thumbs_up: это точно

Извините за офф, но читаю сообщение

Из-за 100 рублёвой детальки ехать....

и думаю: "блин, походу, живет кде-нибудь в Магадане. Трудно приходится. Не то что мне 1500км и 300р. доставка ПЭКом - халява, подождать всего-лишь неделю другую и з/ч у меня в руках"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите где покупаются расходники, такие как ремкомплект ЦУ, уплотнители миксеров, сетки ЦУ и т.д.

Находил как то сайт, где были фото ЦУ серых коричневых, резинки и многое другое. Не могу его найти.

Ссылка на комментарий

>>> Процедура заказа доступна для клиентов компании, при условии подписания договора на сервисное обслуживание. <<<

А если я не являюсь клиентом компании?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Saeco corallo - нужна деталь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика