Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ SAECO


Lexapv

Рекомендуемые сообщения

Если есть у кого, то подскажите электронный адрес тех службы ПТА (или менеджера занимающегося запчастями) что бы заказать запчастей. А то написал на общий адрес указанный на сайте и тишина... Коллеги -хелп!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если есть у кого, то подскажите электронный адрес тех службы ПТА (или менеджера занимающегося запчастями) что бы заказать запчастей. А то написал на общий адрес указанный на сайте и тишина... Коллеги -хелп!

им нужно только звонить! работают в спящем режиме!

Ссылка на комментарий

Сюда попробуйте: От кого: Кузнецова Любовь <kuznetsova@vend.ru>

Кузнецова Любовь

Администратор сервисной службы

ООО "РОСТА"

тел.: 730-60-53

Ссылка на комментарий

До Уникума замучаешся добираться...У них оплата в одном конце Москвы,получать на складе в другом...На машине по пробкам реально весь день промотаться можно...В ПТА и в Сибе всё в одном месте...приезжаешь и покупаеш что надо...без лишнего мотания по городу.Но всё надо делать лично.

В ПТА по моему никто отправкой в регионы не занимается сейчас,хотя раньше кто-то был.Вот в Валео есть человек,кто отправляет запчасти.

В любом случае надо звонить на эти фирмы и узнавать всё подробно,может что изменилось.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий
В ПТА по моему никто отправкой в регионы не занимается сейчас

Вы вводите в заблуждение! В понедельник получал ЗИП от них!

Заявку писал Александру Кривоносу, счет выставляла барышня указанная постом выше!

Ссылка на комментарий

Продаю рем. комплекты для помп ULKA ( УЛЬКА )!!! Также бывают б/у помпы по 400 рублей. Ну и предлагаю отремонтировать вашу помпу от 200 рублей!!! Кстати, у SAECO не обязательно на систему подкачки воды из канистры ставить ULKA EP-7, можно поставить более распространённый вариант ULKA EX-5, хуже не будет однозначно! Возникнут вопросы, звоните: +7(926)276-44-43 Александр.

Ссылка на комментарий

Это хорошо,что сейчас в ПТА есть время отправкой заниматься.Обычно,когда запара у них,отправкой заниматся у них времени нет...Кривоносу,как всегда,БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ.Он вообще молодец...

В заблуждение никого вводить не хотела....рада в этом случае ошибиться!!! :friend:

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Без Кривоноса ПТА не станет :shok: !!! Очень ценный сотрудник. но всёравно там бардак!!! Им срочно нужно ещё пару человек, которые знают все зап. части и могут их продавать!!!

Ссылка на комментарий

Это точно,..полностью согласна,и даже если судить по личным посещениям парочка помощников,на подхвате у Кривоноса совсем не помешает.Хотя там и сидят ещё два менеджера,но они занимаются чем-то своим,иногда только заменяя Кривоноса,по незначительным обращениям.

Без Кривоноса ПТА не станет :shok: !!! Очень ценный сотрудник. но всёравно там бардак!!! Им срочно нужно ещё пару человек, которые знают все зап. части и могут их продавать!!!

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

в Пта...все должно быть

как я понял там не так просто купить

Сервисный центр компании «Профессиональные и торговые» осуществляет продажу запасных частей для торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco. Процедура заказа доступна для клиентов компании, при условии подписания договора на сервисное обслуживание.

----

по теме

помогите купить механизм кнопки на саеко 400

та штука по которой катятся монетки и которая жмет на монетоприемникsmile.gif где можно найти?

В ПТА, сам брал недавно. Стоит рублей 300 и называется монетоотвод
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Хочу заказать сердечник для центрального клапана. Кто-нибудь может подсказать номер этого элемента? Или лучше заказать весь клапан в сборе?

Забыла сказать автомат саеко 400. При запуске и при приготовлении кофе постоянно бежит вода в сливное ведро, чистка от накипи не помогает. Поэтому решила что дело в центральном клапане и необходима замена его сердечника.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вот я недоумеваю, в очередной раз сталкнувшись с нелепой ситуацией в ПТА, которые вроде единственный дистр одной из ведущих марок в кофейном вендинге!

в общем, ответ у них примерно один во все времена, что мол они не продают з/ч в автоматам Saeco, а только продают сами кофейники и оказывают техподдержку и ремонт только тем, кто у них их купил!

но ведь не для кого ни секрет, что большая часть кофейников Saeco, куплены уже б/у и часто даже и не во вторых руках! так и как быть владельцам этой техники?

и вот приходится им выклянчивать эти з/ч у ПТА и по так нереальным ценам, да и вообще, что это за бредовая ситуация в нынешнее время??

и тут-то начинается другая история, насколько мне известно, есть и другие источники по приобретению з/ч к саекам, и не совсем легальные!

или м.б. есть альтернатива ПТА, к которым обращаться ну совсем не хочется!?

да и кстати, с такой политикой задумаешся, что и м.б. и не покупать саеки, да и лучше бы поменять на более удобные бренды, которые не так принципиальны и с радостью продают з/ч, и имеют их в наличии, да и цена на них понятна!?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Ну периодически появляются то одни то другие, что приторговывают з/ч саек, но по закону подлости того что надо - у них нет...

Поэтому и остается ПТА :)

Ссылка на комментарий

HELLBOY, негодование понятно, поэтому при анализе рынка на счёт предпочтительной техники один из критерием демонополизация по конкретной марке. В полной мере это у Некты, даже у Бианчи игроков мало и всё может поменятся в любой момент.

Ну а позиция ПТА в принципе тоже понятна. Они вроде как имеют официальный статус и им наверное дают какие то гарантии что они на территории РФ продают, а на деле получается что не так. Поставте себя на их место. Но такая ситуация всегда открывает бизнес возможности, кто мешает взять и представить ассортимент всех з/ч наценка то на них приличная. Как вариант СуперВендинг обещал з/ч оставлять может у них поинтересоваться.

Ссылка на комментарий

HELLBOY, негодование понятно, поэтому при анализе рынка на счёт предпочтительной техники один из критерием демонополизация по конкретной марке. В полной мере это у Некты, даже у Бианчи игроков мало и всё может поменятся в любой момент.

Ну а позиция ПТА в принципе тоже понятна. Они вроде как имеют официальный статус и им наверное дают какие то гарантии что они на территории РФ продают, а на деле получается что не так. Поставте себя на их место. Но такая ситуация всегда открывает бизнес возможности, кто мешает взять и представить ассортимент всех з/ч наценка то на них приличная. Как вариант СуперВендинг обещал з/ч оставлять может у них поинтересоваться.

И куда ФАС смотрит!

Ссылка на комментарий

Ну а позиция ПТА в принципе тоже понятна. Они вроде как имеют официальный статус и им наверное дают какие то гарантии что они на территории РФ продают, а на деле получается что не так. Поставте себя на их место. Но такая ситуация всегда открывает бизнес возможности, кто мешает взять и представить ассортимент всех з/ч наценка то на них приличная. Как вариант СуперВендинг обещал з/ч оставлять может у них поинтересоваться.

уверен, что кто-нибудь в ближайшее время займет эту нишу! и м.б. и я! ;)

И куда ФАС смотрит!

ФАС такую мелочевку и разглядеть не может!

а вот зачем ПТА ведет такую отталкивающую политику, вот это вопрос!

Ссылка на комментарий

Насчет ПТА ответ вышесказан - монополия! Или все же есть кто другой по запчастям? Отозовитесь, ау...

вроде никого больше нет! и у каждого свои уловки, как брать з/ч!

основной вопрос у меня был таков:

ПОЧЕМУ ПТА, ИМЕЯ З/Ч И ПО СОВСЕМ НЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ,

ТАК СЕКРЕТНИЧАЮТ С НИМИ И ЛОМАЮТСЯ С ИХ ПРОДАЖЕЙ?

и как же быть владельцам б/у саек, которые еще не совсем в теме?

или ПТА представляют из себя элитный бутик по продаже техники, которая требует только прикосновений профессионалов и обслуживания только в их сервисе?

ну да пусть мечтают и теряют дальше! )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

ну да пусть мечтают и теряют дальше! )

да ну брось... выгоднее толкнуть один НОВЫЙ аппарат, чем продать 400-500 запчастей чтобы получить такую же прибыль.

Че то вот снеками я смотрю со слюной никто не бежит заниматься ;) Все в курсе что это достаточный гемор.

Тут так же. Минимум затрат - максимум прибыли :)

Везде работают ЛЮДИ... Оно им надо? :( Кто сильнее на мозГ давит, тот хоть что то получает. А остальные.... страна то ОГОГО!!!

элитный бутик по продаже техники

честно? :) ну как то так... и думаю не скрывают сильно этого. Есть кто то еще? :) чуть что, в ножки... и я тоже, а куда деваться то :(

И куда ФАС смотрит!

Нас Рать !

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Коллеги! Вот нашел один сайт по запчастям к многим автоматам - expert-cm.ru

Цены не знаю - давайте смотреть и делиться опытом.

Ссылка на комментарий

да ну брось... выгоднее толкнуть один НОВЫЙ аппарат, чем продать 400-500 запчастей чтобы получить такую же прибыль.

это то понятно! ) хотя если продать автомат за 150тыр и з/ч на эту же сумму, то прибыль с продажи з/ч перекроет стопудово!!! и как и с автомобилями, последующий сервис и з/ч дают жить и довольно таки безбедно! ;)

но будь мудрее и увидь суть, просчитав ходы вперед...

(примерно на моем примере) - берешь ты несколько б/у саек и в какой-то момент сталкиваешся с поломками, звонишь в ПТА, немного офигиваешь от интонации, отступаешь и находишь з/ч на стороне (многие знают где)! далее работаешь, нахваливаешь эти саеки и даже приводишь им клиентов (а от них даже ни спасибо), а потом опять думаешь, ну дай обращусь к ним за з/ч, м.б. в тот раз было плохохое настроение, пмс какие-нибудь.. но тут опять такая же херь, которая взрывает твой мозг! и тут задумываешся, а на кой х** сдались эти красотули, если есть фирмы, у которых все прозрачно и решаемо практически без разговоров??

и тут то самый важный момент, что далее НЕ ХОЧЕТСЯ покупать новые саеки!!! и в этом суть! и многие (а знаю об этом не по наслышке) в Питере соскакивают с саеки на некты, т.к. работать нужно, а не отвлекаться на то, на что времени не хватает!

ну а теперь скажите, вот разве из-за такой мелочи, как продажи з/ч, не может ли прогореть продажи новых аппаратов?

скажете, что им продаж и так хватит? ) ну и Бог с ними!

честно? ну как то так... и думаю не скрывают сильно этого. Есть кто то еще? чуть что, в ножки... и я тоже, а куда деваться то

настоящим игрокам это не понравится, а неудачников с саеками и перешедших на другие автоматы, я много вывел из темы!

эта их позиция только ломает, а те кто хочет быть на коне, но хочет падать в ножки, как вы говорите! я готов переплатить, но чтобы это было красиво и цивилизованно!

Коллеги! Вот нашел один сайт по запчастям к многим автоматам - expert-cm.ru

Цены не знаю - давайте смотреть и делиться опытом.

там же нет цен!?

а у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь прайсы по з/ч к Saeco?

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

Вот-вот, после покупки своей первой и пока единственной Саеки и столкнувшись с ценами на з/ч начинаю задумываться, а стоит ли? Некта - как то привычнее и дешевле, и попроще... Если б не строгая привязка напитков, очень уж кофе с лимоном самому нравится (это лирика однако!)!

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Saeco corallo - нужна деталь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика