Перейти к содержанию

Тюнинг Venson


leader

Рекомендуемые сообщения

...

качество фото так себе но смысл понятен =)))))

клеил целиком впервые до этого только морду ниже кнопок...получилось всяко лучше чем было хотя косяки есть...

вобщем для первого раза сойдет=)))) клеил один....третьей руки прям не хватает которая брызгать должна ....

осталось только на всех автоматах сменить эту стандартную картинку в витрине....но эт позже и не горит...

а так выглядят другие два ранее клеил...один пришел с чашкой другой с зерном наклеил

post-16343-0-40983300-1363016766_thumb.j

post-16343-0-32212400-1363016817_thumb.j

post-16343-0-02379800-1363016882_thumb.j

post-16343-0-01583900-1363019483_thumb.j

post-16343-0-06159400-1363021679_thumb.j

Изменено пользователем s3ctor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

...

качество фото так себе но смысл понятен =)))))

клеил целиком впервые до этого только морду ниже кнопок...получилось всяко лучше чем было хотя косяки есть...

вобщем для первого раза сойдет=)))) клеил один....третьей руки прям не хватает которая брызгать должна ....

осталось только на всех автоматах сменить эту стандартную картинку в витрине....но эт позже и не горит...

а так выглядят другие два ранее клеил...один пришел с чашкой другой с зерном наклеил

Боковины можно на сухую клеить, а лицо, чтобы проще было, добавьте в брызгалку с водой каплю шампуня... тогда все пузыри разглаживаются проще и пленка чуть дольше не клеится...только шампунь берите какой-нибудь детский и добавляйте его совсем каплю...

Ссылка на комментарий

на сухую клеить боковины сложно когда рисунок состыковывать надо...поэтому всё клеил на сырую и добавлял немного моющего средства для мылкости(обычно тонировщики добавляют фейри)

Ссылка на комментарий

Мужики, если не жалко пришлите в личку макеты с размерами (для типографии) для оклейки! В файлах нашел самое то, но там не полностью оклеивают (верх остается не тронутым).

Ссылка на комментарий

у ня тупо полотна 180 высота и два по 57 бочины и морда 94 ширина...немного специально нехватает(так захотел и на дверь полоски нет где заходит на бок...надо?:)заберу файлы у своего дизайнера:)

я ж говорю идеал найди красивую нужную картинку в хорошем качестве и приди объясни что нужно;)они(дизайнеры) не любят переделывать что то за другими и любят с нуля делать:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Круто!

Мне очень понравилось! :)

П.С. А как ты эти обои клеишь, можешь рассказать??? Процедура от заказа и размеров и до наклейки?

СПС.

Всем привет! Снимал размеры с автомата и передал дизайнеру( хороший парень попался, даже трехмерную картинку сделал) конечно были ошибки, но исправили. По наклейке помогло видео этих ребят: http://www.youtube.com/watch?v=XbxFpeEx9CM.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в файлах лежит ссыль...файл не качай там не исправлена...сам сделал наклейки 2 раз такие...лежат ждут когда лень пройдет и обклею:)

единственное на бортик который на двери дополнительно закрывает бок я не замарачивался

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю здесь выкладывать и обсуждать ценники, наклейки, инструкции на автоматы.

З.Ы.: Я понимаю что в файловом хранилище есть ценники, но они там скучные и их там нельзя обсудить, порекомендовать что нибудь автору

Начну первым) вот мои новые ценники

Просьба, если вы что нибудь решили доработать в их дизайне, или сделать на основе их другие ценники, то выкладывайте их, не стесняйтесь.

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

корел какой версии используете? Я делал его в 5 Версии, нужен не ниже, у меня все нормально открывает

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не включается лампа освещения витрины (venson 6111). Поменял лампу, не помогло. Тестером в разъем, где лампа подключается, там тоже ни чего. При этом слышен щелчек в блоке питания, через некоторое время после включения автомата, т.е. делаю вывод что реле срабатывает. В чем может быть причина? Проблема не на одном автомате, автоматы уже уставшие, с хорошим пробегом

Изменено пользователем avik
Ссылка на комментарий

Да купите лампу дневного цвета как для кухни(их обычно над мойкой ставят) тоненькая такая и подсоедините туда...ни трансформаторов ни реле ничего ненадо! прям на 220 цепляете и всё! почти все автоматы так переделали!

Ссылка на комментарий

Там в Венсонах есть реле которое срабатывает при недостаточной освещености и переключатель есть, может в них проблема?

в инструкции там все написанно.

Да ленты я тоже использую временами, экономичнее вроде, только свет немножко другой, в одной висте сделал подсветку выдачи.

Ссылка на комментарий

Не включается лампа освещения витрины (venson 6111). Поменял лампу, не помогло. Тестером в разъем, где лампа подключается, там тоже ни чего. При этом слышен щелчек в блоке питания, через некоторое время после включения автомата, т.е. делаю вывод что реле срабатывает. В чем может быть причина? Проблема не на одном автомате, автоматы уже уставшие, с хорошим пробегом

поменяйте с другого автомата дроссель, все должно заработать.
Ссылка на комментарий

а стартеры менял?я корейские родные поменял на филипсы...сейчас жду блоков на 12в 5а запитаю ленты светодиодные

Что за блоки и почем?

Десяти ватным с жарой что то поплахело стали мигать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика