Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

корефаны -трейдеры жгут грят сосём повсеместно и 70%контор мелких просто испарились все сайты типа джобру забиты резюмами причём средний и топ менеджмент с финансовым уклоном)

Ссылка на комментарий

кстати картинку бы с тёткой в автомате тоже бы напечатал бы на стенки - думаю народ бы поржал)

что там про идею с файловым сообществом модераторы?

Ссылка на комментарий

мда...

ps совсем я на кофе помешался: читаю не "корефаны-трейдеры", а "кофеманы-трейдеры", и думаю - кто же это такие?? ;)

Ссылка на комментарий

Taller, по графике медленно работа но ведётся, спасибо что интересуетесь. Самая большая проблемма у кого купить качественный материал раньше были объявы, но на них никто не отвечает уже. Извините что не по теме.

Ссылка на комментарий

кстати картинку бы с тёткой в автомате тоже бы напечатал бы на стенки - думаю народ бы поржал)

что там про идею с файловым сообществом модераторы?

только красную вывеску убрать и девушку в бикини... :dont_know:

P/S/ Готов продать авторские права. :-D

Ссылка на комментарий

Ребята, про картинку.

Хочу сделать "наивное" предложение.

Думаю, что картинку эту мы вряд ли найдем.

Может снимем сами?

Я "пробью" наши креатив. агенства на эту тему.

Но думаю что на Сахалине так не смогут сработать.

Может вы тоже, кто ближе к центру, узнаете сколько будет стоить сделать такие фотки хорошего качества для кофе и снэковых машин.

Скинемся и выкупим.  ::thumbs_up:

А потом каждый для себя сколько надо распечатает. Или сразу с распечаткой?

Как вам? :crazy:

Ссылка на комментарий

Ну и классно.  :crazy:

Это же недорого, тем более если раскидать на всех желающих.

Тут самое главное качество и креатив. У нас на Сахалине с этим беда. На основной своей работе все ролики заказывали во владике. Не умеют у нас.  :(

Такая картинка в оригинале (постановочные съемки + обработка в формат) в Красноярске будет стоить ~ 7-10 т.р.

Ссылка на комментарий

Чегото по моему не потеме беседа пошла нужно в соответствующей теме лучше писать.

согласна. Давайте отдельным топом.

SMTP, а ты ведь вроде (может конечно ошибаюсь, искать сейчас не буду, но точно помню что такая есть) уже создавал такую тему. Я вот собираюсь для колибрика заказать обклеечку, ну а потом выложить на форум, т.к. знаю что помощь всегда воротится тебе. Правда не знаю сколько займет у меня это времени и денег, ну а по поводу региона (я Ирисочка с Вами, можно сказать, сосед, тоже дальневосточник - амурчанин) и думую вы правы про классификацию наших графиков-дизайнеров, и в складчине участвовать согласен.

Ссылка на комментарий

SMTP, а ты ведь вроде (может конечно ошибаюсь, искать сейчас не буду, но точно помню что такая есть) уже создавал такую тему.

Вот тема была http://infovend.ru/index.php?topic=4981.0
Ссылка на комментарий

НЕт понимаешь у нас компания... работает несколько человек...вот и получаеться.. ))

детишки когда свои появятся..... и тогда и жадности поубавится маленько.....

то, что говорят или хотят дети это никакими выгодами не прикрытые желания... они искренне верят в то, что вот так вот можно взять и получить что то.... и не нужно отказывать в мелочах... таких как мМ"Мс... на этом денег не заработаешь.... и не сэкономишь.....

а у ребенка МИР делается радостнее ...и может быть, это тот переломный момент в его жизни, после которого и заложится Доброта в его сердце.......

Добрее надо быть... Добрее............

( не хотел ни в коем случае затронуть какую то Личность на форуме.. это моя точка зрения.)

+10 Доброта спасет мир

Ссылка на комментарий

согласен тоже иной раз шоколадкой угощаю ребёнка уборщицы - ребёнок щаслив уборшица драит автоматы от умиления

есть польза и от доброты ребята да и у меня настроение поднимается

стаканы задаю взрослым тока если например позвонят о поломке тамт итд

у самого доча)))...

Ссылка на комментарий

"Если бы вы купили на $1000 акций Delta Air Lines год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы — $194, с Fannie Mae у вас бы осталось $2,50, а с AIG — менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару».

Ссылка на комментарий

"Если бы вы купили на $1000 акций Delta Air Lines год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы — $194, с Fannie Mae у вас бы осталось $2,50, а с AIG — менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару».

Забавно  :yes:

Ссылка на комментарий

Сегодня подбирала персонал для своей компании, вижу резюме "Менеджер по продажам", прошлое место работы "ОБЭП" :) Вот так сидите, придумываете очередной раз что б такого сделать, а он Вам "я сейчас друзьям позвоню", с бывшей работы, посовещаюсь, а через полчаса у Вас в офисе уже маски-шоу:)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика