Перейти к содержанию

как нам жить дальше?


  

14 проголосовавших

  1. 1. какой политический строй вам больше симпатичен?

    • президент/царь/генсек решает все вопросы. Смена власти - по решению президента.
    • кучка политиков/олигархов/депутатов решает все вопросы коллективно. смена власти - по их коллективному решению.
      0
    • дума пишет законы, суд - судит, правительство - собирает налоги и тратит народные деньги. всех назначает президент. Президента избирают граждане на регулярной основе.
    • дума пишет законы, суд - судит, правительство - собирает налоги и тратит народные деньги. все ветви избираются на регулярной основе. Президента нет.
    • дума пишет законы, народ их утверждает голосованием, суд - судит, народ выбирает судей, правительство собирает налоги и тратит деньги, народ избирает премьер-министра.
    • то же, что и в предыдущем пункте, но народ избирает каждого министра и при избрании утверждает его бюджет. премьер-министра нет.
    • а меня и сейчас все устраивает!


Рекомендуемые сообщения

$40млрд-это отмененные воровские закупки по жалобам Навального. суммы, которые планировалось украсть. Еще раз-ваши нашистские штучки оставьте для дибилов. если бы прокуратура имела что-то на Навального-он бы давно сидел но нет ничего-СОВСЕМ. Навальный-кристально честный человек. адрес спиртзавода в студию или вы БАЛАБОЛ. А ваши нашистские ролики из той же оперы, что анатомия протеста, по которой людей сажают-придумывать вы умеете но этому скоро придет конец.

не кормите тролля, у Хоттабыча все посты такие

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

признайтесь, вот выбрали вас презиком, ну неужели бы не стырили в такой огромной казне такой огромной страны себе чуть-чуть на безбедную старость? да бюджет бы и не заметил :ggg:

Не было бы-я честный человек. Да и президентами голодранцев не избирают.

Ссылка на комментарий
признайтесь, вот выбрали вас презиком, ну неужели бы не стырили в такой огромной казне такой огромной страны себе чуть-чуть на безбедную старость? да бюджет бы и не заметил :ggg:

вот поэтому и предлагается никого "презиком" не выбирать - это раз

заставить кандидатов отчитываться ежегодно о своей работе перед избирателями с возможностью последующего увольнения - это два

вот в таких условиях стырить деньги налогоплательщиков будет куда как сложнее чем сейчас

Ссылка на комментарий

а я думаю там, наверху, если из всех "честных" избрать самого "честного", но лет эдак на 20 или вообще пожизненно - то он не даст ближним своим воровать больше чем он сам... вот тут-то мы и победим коррупцию :dance:

а насчёт отчитываться... так первого же "отслужившего" свой срок презика завсегда побЪют камнями и никто ваще не захочет больше в презики :no-no:

чё делать будем без власти? :shok:

Ссылка на комментарий

а я думаю там, наверху, если из всех "честных" избрать самого "честного", но лет эдак на 20 или вообще пожизненно - то он не даст ближним своим воровать больше чем он сам... вот тут-то мы и победим коррупцию :dance:

а насчёт отчитываться... так первого же "отслужившего" свой срок презика завсегда побЪют камнями и никто ваще не захочет больше в презики :no-no:

чё делать будем без власти? :shok:

Как раз пожизненно будет 100% вор. Только непереизбрание гарантирует ответственность и честность.

вы что считаете что наша страна особенная? почему у всех все работает а у нас не должно?

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Еще раз-ваши нашистские штучки оставьте для дибилов. если бы прокуратура имела что-то на Навального-он бы давно сидел но нет ничего-СОВСЕМ. Навальный-кристально честный человек. адрес спиртзавода в студию или вы БАЛАБОЛ

А почему Вы адрес завода спрашиваете у меня, а не у Белыха или Навального?

Признавшими что переписка их

Ссылка на комментарий

Еще раз-ваши нашистские штучки оставьте для дибилов. если бы прокуратура имела что-то на Навального-он бы давно сидел но нет ничего-СОВСЕМ. Навальный-кристально честный человек. адрес спиртзавода в студию или вы БАЛАБОЛ

А почему Вы адрес завода спрашиваете у меня, а не у Белыха или Навального?

Признавшими что переписка их

потому что не было никакого спиртзавода-вранье это.

даже если это было в переписке-это была шутка-вы никогда не шутите? если бы что-то было то он бы давно сидел а вам по НТВ все показали в красках, в т.ч. спиртзавод. а так чистейшей воды вранье, рассчитанное на дибилов.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Вы вообще переписку читали?

а про шутку кто придумал? лично ВЫ? или это переписанты такое объяснение дали

да даже если б он сидел, лично для Вас, он по-прежнему был бы кристально-честным следующим президентом ))))))))))))))))

Изменено пользователем pushok
Ссылка на комментарий

Вы вообще переписку читали?

а про шутку кто придумал? лично ВЫ? или это переписанты такое объяснение дали

да даже если б он сидел, лично для Вас, он по-прежнему был бы кристально-честным следующим президентом ))))))))))))))))

не читал-я не нашист. не беспокойтесь-его не посадят-боится самизнаетекто, аж коленки дрожат. ведь каддафи ему каждую ночь снится наверное

Ссылка на комментарий

ну а ежели посадят? что тогда?

Черканете что самизнаетекто перестал бояться? или навальный, неожиданно совсем, попилил кировлес?

тогда революция и это признают даже чиновники правительства

Ссылка на комментарий

огда революция и это признают даже чиновники правительства

кто конкретно? ссылку дайте, посмотрю на досуге

а в течении какого времени после посадки революции нам дожидаться?

Ссылка на комментарий

огда революция и это признают даже чиновники правительства

кто конкретно? ссылку дайте, посмотрю на досуге

а в течении какого времени после посадки революции нам дожидаться?

если бы я был ясновидящим-то был бы самым богатым в мире человеком, но к сожалению я не ясновидящий.

признает центр стратегических разработок при правительстве

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

признает центр стратегических разработок при правительстве

- а это кто? )))

Удальцов туда не входит? )))))))

а то боюсь, что после видео где он с компанией торгует Родиной, одним членом станет меньше )))

Ссылка на комментарий

признает центр стратегических разработок при правительстве

- а это кто? )))

Удальцов туда не входит? )))))))

а то боюсь, что после видео где он с компанией торгует Родиной, одним членом станет меньше )))

это организация, которая лично для путина прогнозирует будущее. она спрогнозировала протесты еще год назад. сейчас прогнозирует революцию.

Ссылка на комментарий
Это не в ней Вы состоите акционером? :rofl:
Ведущим специалистом-консультантом, а пскольку еще и акционер нескольких компаний приходится автоматами заниматься, иначе компании рухнут...
Ссылка на комментарий
Это не в ней Вы состоите акционером? :rofl:
Ведущим специалистом-консультантом, а пскольку еще и акционер нескольких компаний приходится автоматами заниматься, иначе компании рухнут...

кривляться не надоело, на аватаре ваша фотка?

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Да, отстреливаю носатых...

странно, ведь нынешний презик за носатых а вы их отстреливаете но за презика. как такое может быть?

Ссылка на комментарий

,

я вас прошу, не кормите троллей. Смотрите, их уже двое и они своими постами засирают в целом довольно интересную тему. Просто помолчите.

Ссылка на комментарий

,

я вас прошу, не кормите троллей. Смотрите, их уже двое и они своими постами засирают в целом довольно интересную тему. Просто помолчите.

Согласен с вами-просто не думал что на таком сайте могут быть тролли. Это же не рамблер какой.

Ссылка на комментарий

Ну обвините меня еще в пособничестве американьскому империлизьму, нозавите в очередной раз ерундой реальность о которой вам говорят, похвалите себя любимого и в люлю... А Дениска пока сочинит очередную бредню, пардон неоспоримый факт

Ссылка на комментарий

2Manek

А чего такую честную наложницу Сердюкова - члена совета директоров некоторых компаний из 14-комнатной федеральной квартиры временно переселили в другой объект с другой охраной? За честность?

Не знаю, где живут дети ВВП, но это далеко не единичный случай в мировой практике. Практически все дети всех арабских шейхов значительное время живут и учатся в Европе и США. Даже нынешний Северокарейский лидер в Великобритании учился. Обычная практика.

Завели меня Ваши рассуждения об электричесве и теории войн. Расскажите пожалуйста, какие тяжёлые последствия будут для нашей армии и флота при отключении от внешнего мира интернета, спутникового телевидения, мобильных телефонов? Ну и, чёрт с ним, раз уж Вы так буквально всё понимаете, при отключении промышленного электричества?

И ещё интересно, Вы каким образом видите атаку хакера из-за океана на , например , Кольскую АЭС, или дизельную электростанцию в небольшом посёлке в Сибири, ну или хотя бы на каскад Серебрянских ГЭС?

И , просто, на всякий случай, Вы лично в каких званиях с военной службы уволились?

И в каком году?

Кстати говоря, экономист я хреновый, но сомневаюсь, что запад долго выдержит экономическое блокирование нас-любимых. Временный отказ от "ножек Буша" в своё время очень "отрезвил" США.

А вот для нас, как ни парадоксально, я считаю ограничения внешних поступлений были бы на пользу. Была бы стимуляция развития своих производств, тем более, что своих ресурсов завались. С продовольствие, правда - задница. Слишком подсели на импорт, но и это можно разгрести без голодных обмороков. Кроме того , ниши, освободившиеся от западных товаров, быстр заполнились бы восточными, и уже безвозвратно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика