Перейти к содержимому
Grinn

Недовольство сервисом Emwi, есть ли оно?

Рекомендуемые сообщения

Ваши автоматы принимают монеты 1 коп,10 коп, или Вы сознательно законы нарушаете?

я еще и скоростной режим нарушаю ежедневно

Поделиться сообщением

Со вторым поосторожней. Опасно . Удачи на дорогах :yes:

Поделиться сообщением

Со вторым поосторожней. Опасно . Удачи на дорогах :yes:

опаснее ходить по тротуарам! удачи во всем!

не отклоняйте ход беседы от темы!

Изменено пользователем WIND

Поделиться сообщением

Разумеется. Ваш скоростной режим имеет отношение к платёжным системам, эмваю, десятичным точкам?

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Разумеется. Ваш скоростной режим имеет отношение к платёжным системам, эмваю, десятичным точкам?

мля, какой вы зануда! и прям не долго думая, видится каждая ваша следующая реплика

я ответил вам в вашей манере на это

Ваши автоматы принимают монеты 1 коп,10 коп, или Вы сознательно законы нарушаете?

положено указывать цены с копейками (и уж извольте изыскать инфу без моего участия, обратитесь к крупным игрокам платежных систем и убедитесь в моей правоте, и уж распространенной "точка 2" это доказывает, хотя копейки никто и не использует, УЧИТЕ МАТ,ЧАСТЬ)!

а что у меня и как я нарушаю или нет, это к делу не относится!

Изменено пользователем WIND

Поделиться сообщением

Благодарю Вас за информацию.

Изменено пользователем Ген_надий

Поделиться сообщением

Я в шоке!! Информатор нанес мне ущерб! За два дня нащелкал более 700 рублей.

В один прекрасный день (судя по детализации - ночь) информатор EmWi в 00ч20м начал отсылать СМС с периодичностью 27 сек. И закончил в 6час утра. На мой номер СМС не поступало. Через несколько дней это началось в 23ч01м и закончилось 01ч53м.

Урок №1 - прежде, чем устанавливать купленную сим-карту в информатор, вставьте ее в телефон и через интернет-помощник привяжите ее к своему действующему номеру и подключите услугу "управление номерами" (касается МТС, у других операторов тоже есть что-то подобное). Тогда можно будет удаленно отслеживать баланс.

Урок №2 - нужно запретить абоненту уходить в минус или задать лимит по задолженности.

Интернет-помощник МТС - это отдельная история. На одном из номеров минус 25р, а в распечатке ни одного звонка/СМС.

Будем разбираться. Неприятно. Долги могли быть еще больше.

Поделиться сообщением

Элизабет!

Настоятельно просим изучать инструкцию, которая вкладывается в каждую коробку с оборудованием.

Если крайне не хватает времени, то хотя бы прочесть один лист "Как включить в первый раз", в нем собраны самые необходимые указания.

В "Информаторе" множество настроек порогов, по достижении каждого из них могут высылаться смс-уведомления. Перед отгрузкой каждого модуля мы тестируем его работу на собственных сим-картах, поэтому по умолчанию номера рассылок заданы наши. Их в первую очередь нужно перепрограммировать, как указано в инструкциях.

Поделиться сообщением

Уважаемый EmWi!

Ваш ответ понимаю исключительно как "сама дура".

Отвечайте, пожалуйста, по сути.

С техникой дружу, инструкции изучаю.

МОЙ номер был задан, и модуль работал исправно пару недель.

Вопрос не в том, почему 800 СМСок не дошли до меня. А в том, почему модуль отправлял их каждые 27 секунд, если (выдержка из инструкции) "время реакции на нештатные ситуации составляет около 10 минут для избежания частых рассылок при плавающей ошибке".

Какая нештатная ситуация могла произойти ночью без продаж?

Из восьми подключенных модулей у трех проблемы. Нормально?

Техника, самостоятельно приносящая убытки. Нормально?

Хотела подключить автоплатежи для пополнения баланса сим-карт, но опасаюсь, что модули опустошат банковскую карту.

Поделиться сообщением

Все обьяснимо, а вот:

А в том, почему модуль отправлял их каждые 27 секунд, если (выдержка из инструкции) "время реакции на нештатные ситуации составляет около 10 минут для избежания частых рассылок при плавающей ошибке"

это уже реальный вопрос. Нештатка. 10 минут и правда должно ПО модуля ждать.

Поделиться сообщением

разбираюсь с Информатором, GPRS версия.

DEX разъем для NRI Currenza C2 blue вообще в природе существует?

У поставщиков нет и не гуглится, может он как-то иначе называется, подскажите.

Поделиться сообщением

здравствуйте, тоже хотел бы приобрести для теста один модем с gprs. Меня тоже интересует как подключить модем не только через платежки, но и к самому автомату, чтобы видеть детальную статистику по всем напиткам...

Поделиться сообщением

....как подключить модем не только через платежки, но и к самому автомату, чтобы видеть детальную статистику по всем напиткам...
А чем не устраивает детальность ЕХЕ РН?....

Поделиться сообщением

здравствуйте, тоже хотел бы приобрести для теста один модем с gprs. Меня тоже интересует как подключить модем не только через платежки, но и к самому автомату, чтобы видеть детальную статистику по всем напиткам...

Зависит от того какой автомат, поддержка автоматом eva-dts, наличие разъема rs232 и протокола обмена dex/ddcmp. если Exe-PH через монетник то наличие хвоста с аудиовходом (подключить проще).

Поделиться сообщением

Зависит от того какой автомат, поддержка автоматом eva-dts, наличие разъема rs232 и протокола обмена dex/ddcmp. если Exe-PH через монетник то наличие хвоста с аудиовходом (подключить проще).

)) спасибо, осталось только понятно какой разъем у меня в автомате)

necta astro, плата вроде как мы определили - 4МБ (желтый стикер на плате)

А чем не устраивает детальность ЕХЕ РН?....

знать бы что это и как) у меня протокол MDB

Поделиться сообщением

ну если некта то по идее должно все быть ок. а так прошивку еще до последней всяко апдейтить.

EXE-PH - Это протокол EXE режим priceholding - т.е. цены в монетнике.

Поделиться сообщением

ну если некта то по идее должно все быть ок. а так прошивку еще до последней всяко апдейтить.

EXE-PH - Это протокол EXE режим priceholding - т.е. цены в монетнике.

насколько я понял (как мне говорили), если снимать статистику только через exe (через монетник), то информации будет меньше, т.е. только количество напитков, сколько денег в тубах и стекере. А хотелось бы детальную информацию по каждому напитку... Поэтому хотел узнать, что в комплекле у EmWi идет? Есть ли там провод для подключения в саму плату автомата?

Поделиться сообщением

именно в EXE-PH будет детально. в комплекте что закажете. либо для кофейника шнур, либо для монетника, либо оба (стоят своих денег).

Поделиться сообщением

именно в EXE-PH будет детально. в комплекте что закажете. либо для кофейника шнур, либо для монетника, либо оба (стоят своих денег).

Спасибо!

Поделиться сообщением

А хотелось бы детальную информацию по каждому напитку...
А детальную в каком плане? Сколько и каких ингредиентов израсходовано, чего дало чего не дало?... По ингредиентам все просто - расчет ведет не сам модуль и не автомат, а дополнительное ПО к которому "прикручивается" сама статистика снимаемая модулем, причем предварительно вы заведете туда измеренные ручками данные (чего и сколько реально выдает автомат при приготовлении того или иного напитка) ... По "дало/не дало" будет только констатация факта сгоревших сумм или ухода автомата в ошибку...

Поделиться сообщением

А детальную в каком плане? Сколько и каких ингредиентов израсходовано, чего дало чего не дало?... По ингредиентам все просто - расчет ведет не сам модуль и не автомат, а дополнительное ПО к которому "прикручивается" сама статистика снимаемая модулем, причем предварительно вы заведете туда измеренные ручками данные (чего и сколько реально выдает автомат при приготовлении того или иного напитка) ... По "дало/не дало" будет только констатация факта сгоревших сумм или ухода автомата в ошибку...

да, это я в курсе) именно это и надо) сам факт продажи одного из напитков.

Поделиться сообщением

Ну дак сам факт продажи дает любой протокол, информацию по деньгам дает или автомат или монетник... А дальше уже программа считает....

Причем если в стакан ничего не налилось, не упало и автомат не ушел в неисправность, то тоже будет как факт продажи и ни один модуль этого не отследит....

Поделиться сообщением

Ну дак сам факт продажи дает любой протокол, информацию по деньгам дает или автомат или монетник... А дальше уже программа считает....

Причем если в стакан ничего не налилось, не упало и автомат не ушел в неисправность, то тоже будет как факт продажи и ни один модуль этого не отследит....

поясню: нужен не факт продажи, а какого именно напитка, с учетом расхода ингредиентов на него (расход вношу сам в web интерфейсе)

Поделиться сообщением

поясню: нужен не факт продажи, а какого именно напитка, с учетом расхода ингредиентов на него (расход вношу сам в web интерфейсе)

Приходит именно инфа о конкретном напитке. Учет ингредиентов только через web-форму, потому что автомат и монетоприемник не выдает такую информацию.

В любом мониторинге именно это и есть.

Поделиться сообщением

Приходит именно инфа о конкретном напитке. Учет ингредиентов только через web-форму, потому что автомат и монетоприемник не выдает такую информацию.

В любом мониторинге именно это и есть.

я как бы в курсе, что это все есть...

вопрос в том, какой кабель нужен и идет ли он в комплекте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика