Перейти к содержимому
normal-one

изменения в форуме?

Рекомендуемые сообщения

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться.

В итоге сообщения выглядят некрасиво.

Это глюк на форуме, глючит лично у меня или это "новая фишка"?.

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться. В итоге сообщения выглядят некрасиво. Это глюк на форуме, глючит лично у меня или это "новая фишка"?.

вот так теперь выглядят цитаты :(

Поделиться сообщением

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться.

В итоге сообщения выглядят некрасиво.

Это глюк на форуме, глючит лично у меня или это "новая фишка"?.

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться. В итоге сообщения выглядят некрасиво. Это глюк на форуме, глючит лично у меня или это "новая фишка"?.

вот так теперь выглядят цитаты :(

у меня выглядит как и должно быть.

Поделиться сообщением

ничего не делалось уже дано. все ждем релиза. Поже локальный косяк.

@normal-one, - проверил вставку ника.

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться. В итоге сообщения выглядят некрасиво.

ну а это цитирование.

Могу посоветовать лишь обновить кэш браузера и делать это почаще, ибо скриптами уже кишит все и вся. и видимо какой-то скрипт закешировлся так что совпало с форумным. такое бывает. CTRL+R или CTRL+F5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика