Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

И на AZKOYEN`е тоже, и на SAECO, и на ROSSO...

А три раза зерно заварить в один стакан слабо... иль зерно порошок зерно.... вот тотоже...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А три раза зерно заварить в один стакан слабо... иль зерно порошок зерно.... вот тотоже...

На AZKOYEN`е действительно нельзя. :-[ А вот в SAECO или в ROSSO - почему "слабо"? :dont_know:

Ссылка на комментарий
У меня стоит в некоторых бианках тройной эспрессо.))) пьется примерно стаканов 3-5 на сотню)))

  Это кофейный чифир... но как видно своего клиента находит... :no:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

кстати, а что такое ton 1, tof 0 (или что то вроде этого) в некоторых 951 есть а в некоторых нету.

Из инструкции (стр. 33):

Ton product X Время вкл. электродвигателя для первого

продукта [0...25.5 с]

Toff product X Время выкл. электродвигателя для первого

продукта [0...25.5 с]

Х - это номер продукта

Ссылка на комментарий

кстати, а что такое ton 1, tof 0 (или что то вроде этого) в некоторых 951 есть а в некоторых нету.

Это время включения и отключения шнека подачи порошка. Не парь мозги, сделай везде ton=1, tof=0, автомат будет работать нормально.

если в некоторых этого нету, то скорее всего ты вошел в режим "Прогр" под паролем 0000 или 0001, где не все пункты меню видны. Зайди с паролем 0002 . 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите.

Зашел в в меню настройки дозировок (TIME DOZES), на кнопке с молоком написано кол-во milk и water, а сахара нет собственно как и на других кнопках. Там-же находил SUGAR TIME 4,5 - уменьшал до минимума с 4,5 до 0,5.  Сахара стало меньше сыпать, но на всех напитках (меньше). Получается что дозировка сахара одна на все напитки? В гор. молоке это хорошо не сильно сладкое, а эспрессо стало горчить  :) 

Что делать? 

Может не там искал но про сахар больше нигде не нашел и слова. Или это такой аппарат, так как на 951 и т.д. вроде все регулируется.  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, форумчане! У меня срочный вопрос, можно ли заблокировать некоторые напитки, то есть сделать их кнопки неактивными?? И если да, то где это в опциях?

Ссылка на комментарий

Вар 1 - сделай цену на напиток 1000 рублей :) , и он автоматически станет неактивным

Вар 2 - (не уверен) меню-настойка дозировок-кажется пункт первый-напиток Да/нет-поставь "нет".

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то через функцию PRESELECTION можно на них поставить PROGRAMMING.:scratch2:

Вар 2 - (не уверен) меню-настойка дозировок-кажется пункт первый-напиток Да/нет-поставь "нет".

Точно! Это лучший вариант.:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Кое как сделал через PRESELECTION - PROGRAMMING, за что огромное спасибо fant69, хотя Вар 2 попроще, буду иметь его ввиду)

Но теперь когда покупаю напиток, на экране появляется слово сахар, потом по одной загораются все рисочки, как будто загрузка, а после этого только начинает делаться напиток =( никто не подскажет что я такого и где нажал??

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я думаю ничего страшного не произойдёт если я засыплю в 951 автомат зерновой кофе купленное в магазине. если это не чревато то может быть кто то поделится своими вкусовыми пристрастиями. заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий

разнообразное оборудование для бурения

Думаю у вендоров особым спросом будут пользоваться дрейтеллеры и сферические грейферы. :ggg:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

951зерно.После расконсервирования автомата в вузе появилась интереснаяя весч.После выбора напитка(нажатием) в котором есть сахар появляется надпись "сахар" и потом загружается по одной рисочке сахара до самого максимума, а только после этого начинает готовиться напиток....Сам процесс напоминает так называемую загрузку какого либо приложения в компе))))))Это занимает две драгоценных секунды. В чем причина, коллеги?Менял цены... панель с кнопками установленна коректно.сахара сыпется в итоге средняя порция-не максимум.

Изменено пользователем Ladan
Ссылка на комментарий

Ну неплохобы понять что за автоматик у вас. Помнится на старых Антаресах и Сирио была кнопочка стоп продукт, во время движухи шкалы сахара надо было нажать кнопку сахар-СТОП и тем самым выбрать необходимое количество сахара. На BVMках можно активировать шкалу сахара при опускании денег, запустить регулировку с нуля и в предварительном выборе настроить Стоп продукт вместо DEC и INC. Что-то типа того.

Ссылка на комментарий

простите что забыл автомат назвать!!!!bvm 951es(зерно).я в настройках не лазил.Так что мне в итоге нужно выбрать, чтоб сахар стоял на средней позиции и по желанию регулировал сам клиент(как обычно)?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика