Перейти к содержанию

FAQ и документация по монетникам COINCO


kostyanz

Рекомендуемые сообщения

Подскажите насчет програмки.Какая часть в свободном доступе а какая с ключом. Как проверить. А то предложили взломаную без ключа ,говорят полная версия. А как проверить чтобы не лохануться не знаю. И возможно ли подключаться к П\К через шнур. А то на одном форуме читал что нужен TEST BOKS.Всем чпасибо. konvendor@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну очень нужна нужна програмка CoinCo Software Tools. Помогите люди добрые. Если с ключом готов купить $$$.

Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите разобраться с програмой Сoinco TOOLLS PRO.

Желательно урок через Тайм виер.

Программа ключ тестбокс все имееться.

Есть много вопросов по программе,прошивке и тд а времени самому разбираться нету.

Тому кто поможет с удовольствием перешлю бутылочку грузинского хорошого коньяка.

Очень надо срочно . Коньяк ждет. Новый год на носу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

монетник не принимает в тубу больше 1/3 монеты 5 р как поднять уровень до потолка?? в инструкции то-ли перевод кривой то-ли сама неправильная отсылает к главе "режим загрузки" но такой нет. Можно настроить чтоб сдавал сдачу из тубы с наибольшим количеством монет или экономить дорогие монеты сливая мелочь? а не: "максимально дорогая идет вперед".

Ссылка на комментарий

Подскажите новичку !!!! Монетоприемник Global2 выдает не правильно сдачу больше , каждый раз по разному и разными монетами, его логику не понять , Что делать?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть причина, коинко отказывается скидывать монеты из туб при нажатии на кнопки, при этом количество монет в тубах показывает и сдачу выдает.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! У меня проблемка, вот уже за месяц 6-7 раз 10-ки застревают при выдачи сдачи, монеты ровные, может где-то подточить надо, но где?????? Может фото пришлете где именно подпилить или еще что нибудь....????????

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! У меня проблемка, вот уже за месяц 6-7 раз 10-ки застревают при выдачи сдачи, монеты ровные, может где-то подточить надо, но где?????? Может фото пришлете где именно подпилить или еще что нибудь....????????

Трубка под двушки?

Если да, то желательно менять на десяточную, либо разрезать вдоль и уменьшать диаметр!

Ссылка на комментарий

На джофемар. А спрашиваю вот почему. На ДТ-0 и ДТ-2 прошивки есть у многих.А вот на ДТ-1 проблема.


Да где угодно, где есть программатор. Заливаешь в него прошивку 804 (есть в файлохранилище) - и вперёд!

не нашел

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Вам точно нужна ДТ1?

На Джофемарах обычно используется именно ДТ1. Так идёт с завода. Но в аппарате есть возможность изменить ДТ на любую другую от ДТ0 до ДТ3.

Ссылка на комментарий

Вам точно нужна ДТ1?

На Джофемарах обычно используется именно ДТ1. Так идёт с завода. Но в аппарате есть возможность изменить ДТ на любую другую от ДТ0 до ДТ3.
Джофемар идет своим путем! )

А никто не задавался вопросом, почему они ставят ДТ1?

По закону нужно ДТ2, чтобы копейки показывало, а ДТ0 делают оттого, что дисплеи не позволяют установить количество знаков, чтобы установить 100р(100.00)

Но зачем ДТ1? Вот загадка то!

Ссылка на комментарий

Где искать???

К сожалению я не слишком хорошо знаю именно эту модель. Сам не знал что в этой модели такое есть, пока у одного из вендоров не полазил в меню капитально. Поищите в настройках монетника или в настройках валюты.



По закону нужно ДТ2

По какому закону?

 


ДТ0 делают оттого, что дисплеи не позволяют установить количество знаков

Значит ДТ0 незаконно?

 


Но зачем ДТ1? Вот загадка то!

Всё очень просто. "Золотая середина" между ДТ0 и ДТ2. И копейки показывает и знаков меньше используется.

Ссылка на комментарий

@МАРО, в РФ законодательно нужно указывать цены с копейками, а иначе зачем они! Или по-твоему их вывели из обращения и они не действуют?

Ну на ценниках, то бардак присутствует, а чеки то с копейками и электронные табло копейки указывают! А вдруг завтра рубль укрепить и будет чашечка кофе стоить 1р25к?

Вопрос в общем, не об этом!

Зачем ДТ1?

Оффтоп: ты все еще безработный?

Ссылка на комментарий

Вопрос в общем, не об этом! Зачем ДТ1?

Я уже ответил на этот вопрос.

 


Оффтоп: ты все еще безработный?

Только устроился. По договору. Скорей всего временно.


Это лучше в личку а не в тему.

Ссылка на комментарий

Всё очень просто. "Золотая середина" между ДТ0 и ДТ2. И копейки показывает и знаков меньше используется.

Но это же бред! ) или это официальная позиция Вавилона?

Копейки не показывает, а лишь их первую часть!

Вот ДТ0 помогает к примеру, если нужно часто менять цены!

А ДТ1 ни к селу, ни к городу!

Ссылка на комментарий

А по-моему для России ДТ1 самое лучшее решение. И всяко лучше "незаконной" ДТ0.

А аргументация? Про золотую середину такая же чушь, как нечто между MDB и EXE! )))

Ссылка на комментарий

Господа, не могу не согласиться -- ДТ-1 в практике -- какой то недодро4.

К тому ж, вот требуется монетник на подмену и алавердэсс.

@МАРО, спасибо за наводку. Словами персонажа:"будем искать" 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика