Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решили мы организовать маленький семейный бизнес и становились на вендинг-направлении в связи с чем возникло несколько небольших, но очень существенных вопросов. Так как я часто бываю в командировках, то зачастую не смогу сам устранять поломки у аппаратов жена тем более не сможет, подскажите на своих примерах, как часто вам приходится наведываться к своим автоматам для решения нештатных ситуаций? Для неопытного человека даже замятие купюры будет большой проблемой. И еще, в ВУЗе с кол-вом студентов 3500 человек, где есть столовая но нет кафе, сколько кофеавтоматов можно поставить для оптимального спроса?

Если денег нет, то начать можно и с одного. А там подкупите дальше.

Самая основная проблема - замятие купюры в купюроприемнике. Если хотите избежать - берите автомат с самым дорогим купюрником кеш код, у него процент отказов самый низкий должен быть.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы

5-6 автоматов

не много?

Если денег нет, то начать можно и с одного. А там подкупите дальше.

Самая основная проблема - замятие купюры в купюроприемнике. Если хотите избежать - берите автомат с самым дорогим купюрником кеш код, у него процент отказов самый низкий должен быть.

Денег нет и поэтому не хотелось бы ошибиться. Не подскажете наиболее неприхотливую и универсальную модель кофеавтомата для ВУЗа?

Ссылка на комментарий

Если бы я начинал и денег у меня не было, то начал бы с одного венсона 6111 - с купюрником ICT A7.

Я кстати так же и начинал....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что ж, ТА выбраны и заказаны - это Бианки 952, надеюсь у меня с ними сложится:lol: Други, такой детский вопрос, а монетоприёмник нужно полностью мелочью загружать или оставить место под оплату напитков?

Ссылка на комментарий
Ну что ж, ТА выбраны и заказаны - это Бианки 952, надеюсь у меня с ними сложится:lol: Други, такой детский вопрос, а монетоприёмник нужно полностью мелочью загружать или оставить место под оплату напитков?

лучше полностью. Иначе может сдачи не хватить. и народ не доволен будет что автоматик твой скушал денежку.

Ссылка на комментарий

лучше полностью. Иначе может сдачи не хватить. и народ не доволен будет что автоматик твой скушал денежку.

Я мож чего не понимаю, так куда тогда, если тубы полные, будут складываться монеты при оплате напитков? В ведёрко, что ли сваливаться...

Ссылка на комментарий
Я мож чего не понимаю, так куда тогда, если тубы полные, будут складываться монеты при оплате напитков? В ведёрко, что ли сваливаться...

Излишки мелочи летят в специальный поддон...

Ссылка на комментарий
Други, а сколько монет каждого номинала 1,2,5,5, помещается в КоинКо? завтра хочу заказать в банке мелочь, а сумму не знаю.

Бери тыс на 10 и побольше 5р монет.

например тыс по две 1 и 2 р. остальное на 5 р.

Не думай что у тебя монеты долго не кончатся.

можешь легко прикинуть от твоих цен какие монеты будут вылетать.

Ссылка на комментарий
Други, а сколько монет каждого номинала 1,2,5,5, помещается в КоинКо? завтра хочу заказать в банке мелочь, а сумму не знаю.

1р. - 100шт

2р. - 80шт

5р. - 2*80шт

вроде бы

Ссылка на комментарий
Други, а сколько монет каждого номинала 1,2,5,5, помещается в КоинКо? завтра хочу заказать в банке мелочь, а сумму не знаю.

1р. - 100шт

2р. - 80шт

5р. - 2*80шт

вроде бы

Подтверждаю, на первый запуск достаточно, а потом пригодятся ещё 5р.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, Господа!

Ну что ж, всё же кинулся я с головой в это не простое дело, пару недель бессонных ночей за изучением форумов по венндингу и вот 6го числа я уже буду ИП. Принимайте :) !

Еще один "рекрутированный" новобранец. Конечно - принимаем, заходите. Будет интересно почитать Ваши мысли через год! Удачи Вам!
Ссылка на комментарий

По вопрсам приобретения ТА Jofemar обращайтесь к нам ! G500 всегда в наличии на складе в Калининграде, Казани и Нижнем Новгороде.

kld2@vavilonvending.ru

тел. +79622506093

Максим

компания "Вавилон Вендинг"

Ссылка на комментарий
Еще один "рекрутированный" новобранец. Конечно - принимаем, заходите. Будет интересно почитать Ваши мысли через год! Удачи Вам!

Спасибо, в общем пока нравится...беготни прибавилось конкретно, но это ж моё родное:) ТА жрут пятаки как дурные, сейчас начну заниматься оптимизацией. Вот было смешно когда мне привезли несколько Бианок сразу, а я не знал что с ними делать, аж два дня запускал..., но сейчас вроде всё нормально. Теперь нужно разбираться с программированием, дозы там и т.д., думаю осилю

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день!

Собираюсь поставит пару кофейных автоматов на продуктовом крытом рынке. В связи с этим есть одна головоломка, с которой самому не разобраться.

Какой ставить автомат? Сперва хотел приобрести SM Coin 180 vista, но почитав отзовы о нем понял что лучше не стоит :lol: . Сейчас думаю приобрести какой-нибудь хороший б\у на пример Bianchi BVM 972.

Автомат думаю стоит взять с растворимым кофе в пределах 100тыс руб.

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу.

Заранее всем кто откликнется огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Всем добрый день!

Собираюсь поставит пару кофейных автоматов на продуктовом крытом рынке. В связи с этим есть одна головоломка, с которой самому не разобраться.

Какой ставить автомат? Сперва хотел приобрести SM Coin 180 vista, но почитав отзовы о нем понял что лучше не стоит :lol: . Сейчас думаю приобрести какой-нибудь хороший б\у на пример Bianchi BVM 972.

Автомат думаю стоит взять с растворимым кофе в пределах 100тыс руб.

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу.

Заранее всем кто откликнется огромное спасибо.

Vista говно а не аппарат забудьте про его сосуществование!!! Для начало возьмите kikko es6 он и растворимое кофе делает и зерновое!!! И проблем с ним нет!!!
Ссылка на комментарий
У меня вопрос, не затруднит вас по подробнее объяснить что за CPS?
www.cps-vending.com e-mail: cps_filial#ЧАУ-ЧАУ#list.ru

Автоматы производятся на Украине уже несколько лет. В эксплуатации не прихотливы, а в цене недороги. Пожалуй лучший вариант при вашем бюджете. Однозначно лучше чем сразу брать б/у.

Ссылка на комментарий

Лично я на данный момент взял бы BVM 972.

Так как пробег минимальный, цена ниже чем на новый 952.

Если бы через2-4 месяца это предложение будет в силе, то скорее всего воспользуюсь. Т висту не стоит.

Ссылка на комментарий
Автомат думаю стоит взять с растворимым кофе в пределах 100тыс руб.

Бери нового европейца - испанец Coffemar S-500. В полной комплектации, новый, с гарантией, 100 тыс.руб.

Выбор очень неплохой, проверено 3-мя годами эксплуатации (120 тыс. продаж).

Ссылка на комментарий

Только вот на продуктовом рынке, по моему опыту - дохлый номер кофейник ставить. :cry:

Ссылка на комментарий
Только вот на продуктовом рынке, по моему опыту - дохлый номер кофейник ставить. :cry:
Рынок рынку рознь Геннадий!!!! Может и нормально пойти!!!!!!!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика