Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Рекомендуемые сообщения

я знал что будет такого рода ответ = ))

гарантия она и в африке гарантия, в любом случае по крайней мере не по серьезным проблемам, и всегда есть к кому обратиться и посоветоваться

Поделиться сообщением

normal-one --- нет, к ярославлю вааааще никакого отношения не имею = )) имею отношение области ярославской, примерно 120 км от самого ярославля = ) бахильники стоят в москве

в москве, говорите? ну тогда просим к нам в гости! странно, что вы до сих пор не наш клиент :verysad:

Поделиться сообщением

не, мне пока рано еще закупаться, два автомата, оба бу, от каждого остались бахилы, пока что есть, только поставил, еще не продались, а с одним ваще казус вышел, в поликлинике бабушки разорались что мол как так, всегда без бахил ходили,А тут на тебе, не будем и все тут, ну и отменили обязаловку, терь надо куда-то еще ставить....

• Отлично 1

Поделиться сообщением

это вам не к бабушкам, а к главврачу надо. бабушки не решают вопросы обязаловки (если не являются главврачами)! а вообще с обязаловкой в поликлиниках надо быть осторожнее, не напирать сильно, а то и скандал может случиться.

например, департамент здравоохранения Москвы рекомендует ставить автоматы только в стационарах, да в стоматологиях

Поделиться сообщением

так понятно что глав врач решает, но ему гемор тоже ненужен, он просто мягкотелый какой-то там, ну и короче отказался просто от этой темы...ниче, ща диагностический центр штурмую

Поделиться сообщением

Возможно не поверите, но у одного нашего клиента автомат в морге/крематории стоял....так там было почти по 60 продаж в день!

Кто бы мог подумать :dont_know:

Поделиться сообщением

Кочегары - тоже люди. Стоял... А теперь-то что?

Поделиться сообщением

А если по рейтинговости оценить?

Вот какие 2-3 места вы считаете максимально выгодными непосредственно для вас? И что за аппараты стоят в этих местах?

Лично у меня стоит только копиркин в ГАИ. Только втягиваюсь в вендинг.

Поделиться сообщением

Почитайте вторую часть первого сообщения - там как раз по рейтинговости.

В этих местах стоят все автоматы которые там целесообразно ставить (ну кофе, снеки, соки,  копи, платёжники). причём в любом количестве каждого вида.

Например 30 автоматов в одном здании это не предел!!!

Поделиться сообщением

Почитайте вторую часть первого сообщения - там как раз по рейтинговости.

В этих местах стоят все автоматы которые там целесообразно ставить (ну кофе, снеки, соки,  копи, платёжники). причём в любом количестве каждого вида.

Например 30 автоматов в одном здании это не предел!!!

Я имел ввиду, что наверное у каждого есть свое заветное коронное  :scratch: место. Так вот какие именно у вас эти 2-3 места?

Вот например, если у вас есть 20 копировальников, но один из них стоит в шереметьево и цена копии 50 рублей (кто-то эдесь подобный пример приводил).

Кто-то бахилы продает по 5 рэ, а в определенном месте по 10 и продажи просто ураган.

Может у кого-то презервативы из кондоматов разлетаются в лет в центре планирования семьи :-))))))))

Поделиться сообщением

Может и разлетаются, может и цены задраны  до неприличия..........но этого Вам никто не скажет.  :ggg:

Если хорошо подумать или проанализировать ситуёвину можно идогадаться:

1. Данила писал что на катке шоколад можно и по 50р "вкручивать".

2. Я писал что в аквапарке можно 10 снеков поставить.

3. Я писал что  ж/р можно продавать по 10р (вместо 5р.) в детских развлекательных заведениях.

4. Подтверждаю что на новогодних ёлках "механика" способна окупиться за один день работы....................

А  дальше сами........ :) и не ждите что вам всё принесут "на блюдце" - думайте. Украшайте автоматы, проявляйте человечность, эксперементируйте с ассортиментом, прикручивайте столики сбоку, микроволновки, устраивайте акции. А самое главное ищите интересные места - креативные и эксклюзивные.

Креатив Вам в голову.  :crown:

Поделиться сообщением

4. Подтверждаю что на новогодних ёлках "механика" способна окупиться за один день работы....................

Эх, знать бы это пару месяцев назад....  :)

Поделиться сообщением

Эта информация на сайте Гамболса "висит" с 2002 года в разделе "Полезные советы". Так что товарищ круглов инфа не нова. :)

Поделиться сообщением

Эта информация на сайте Гамболса "висит" с 2002 года в разделе "Полезные советы". Так что товарищ круглов инфа не нова. :ops:

Дык я вообще этой темой в последнее время только заинтересовался. Как насчет автоматов, кстати? Моих данных достаточно?

Поделиться сообщением

Нормуль всё с автоматами пока. Заболел я, валяюсь в кровати. Автоматы сфотал и уложил в коробку. Выздоровл - отправлю.  тока я  сомневаюсь что у Вас получится закинуть денег на телефон в другой регион  :ops: +73432193790 Можете закинуть - тогда автоматы  точно Ваши  будут ибо деньги уплачены.

Пятый автомат нашёл позже.потому и на фото его нет.

Поделиться сообщением

Ну если не получится, то как-нить через вебмани переведу. Ну накрайняк Контактом воспользуюсь.

А фотографии внутрянки мне ничего не дали - не сталкивался ниразу с этим, вот и покупаю, чтобы разобраться как работает, да что к чему.

Поделиться сообщением

Автоматы проданы. Клиент самовывез их только что.

Поделиться сообщением

Мысля интересная, так как там порой долго ждёшь. Было бы много свободной техники и некудда ставить за бесплатно можно было бы попробовать если бы сами обратились.

Поделиться сообщением

опыта нет.............но чёт сомневаюсь на счёт рентабельности..........

исключения 4 дня в году когда глав. бухи сдают отчётность "мелочни" типа нас с вами.

Поделиться сообщением

Проходимость там хорошая, особенно как появилась возможность оплаты ком. платежи - народ ходит и ждет!! По себе знаю и час можно простоять в очереди! Мне искренне жалко операционистов почтама! Но речь не об этом...

Почта относится к гос. учреждениям?? Опять за один квадрат торги надо устраивать?

Подскажите вапиант для ВУЗа, СУЗа - "Договор в форме безвозмездного пользования имуществом - ты даёшь услугу а организации она позарез нужна!"(не помню кого цетирую)

Поделиться сообщением

Герон Александрийский (МаксимЯ), а я наблюдал как люди там получают товар для айвон, полагаю что и др сетевики бывают, плюс порой очень долго копошатся долго ждать приходится. плюс оплата много чего там происходит, одним словом контингент разнообразный именно по этому я бы так с ходу и не стал ставить кремт на этом месте.

Поделиться сообщением

полностью согласен с СМТП. особенно в почтамтах с электронными очередями, люди откровенно скучают минимум по 10 минут в часы пик. сам как-то ждал получения пакета документов. я вообще всегда стараюсь судить по себе. я бы там кофе попил бы...просто у нас в городе начальник дальше просьбы "почитать коммерческое предложение" не идёт...да и фиг с ним. но толк на почтамте был бы. бабушек нынче там не густо...много молодых потенциальных клиентов :thumbs_up:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика