Перейти к содержанию

Открытие вендинг бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Ну ответьте пожалуйста кто-нибудь, могу я в сибе приобрести Mei 7900 и Cashcode? Эти платежки вместе будут нормально работать? И еще вопрос, эти платежки можно настраивать на месте самому без всяких программеров?

Ссылка на комментарий

Вы пока будете определяться с платежками, так и сезон кончится!

У меня место только с января будет просто!

Может по поводу платежек тоже что-нибудь скажите?

Ссылка на комментарий

платежки разные стоят ( кеш коды, айсти, нри куренза, коин ко, родные джофика) все работают, косяки везде бывают. идеала не найти. все ремонтируется, меняется!

Ссылка на комментарий

платежки разные стоят ( кеш коды, айсти, нри куренза, коин ко, родные джофика) все работают, косяки везде бывают. идеала не найти. все ремонтируется, меняется!

А по поводу того , чтобы их можно было настраивать на месте без программера что скажите?

Ссылка на комментарий

Чем не разведка боем?Установил колибрик.Работаю только с некта и mei.Месяц показал 40-60 напитков в день.(при том что чай не пьют вообще).Надо ставить кикко.Зачем надрываться,тяжести таскать (возможно два раза) если точка не оправдала надежд.Заодно выслушал пожелания,просьбы.Готовлю аппарат в общем.Если слушать все просьбы клиентов,так аппарат должен тогда приходить сам,петь песни,рассказывать анекдоты и наливать в кувшин напитки(и сахара побольше).Личное дело каждого с какими аппаратами работать.Важно знать специфику.Мое мнение.

Ссылка на комментарий

когда я свой покупал, то узнавал что можно дать им свои платежки и они вроде за 2 или 1,5 тысячи их поставят и настроят.позвоните им и все узнаете или на сайте консультация там есть

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу! Но у меня пока нет своих платежек! Мне их тоже где-то надо купить . Я хотел бы конечно все на одном сайте купить! Поэтому и задавал эти вопросы!Написал письмо в сибу, но пока не ответили, уже третий день. Вот так вот!

Ссылка на комментарий

Так Вы им позвоните и все узнайте. Когда нужен срочный ответ зачем писать письма, если есть телефон, где Вам тут же ответят на все интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий

Ну сегодня воскресенье, а завтра наберу и спрошу все! Просто я думал что на форуме полно людей , которые работают с сибой и все знают)))

Ссылка на комментарий

Ну сегодня воскресенье, а завтра наберу и спрошу все! Просто я думал что на форуме полно людей , которые работают с сибой и все знают)))

я на новенького в вендинге...поэтому стараюсь звонить...терпеть не могу ЖДАТЬ
Ссылка на комментарий

@banshick,

Давай я развею все сомнения и терзания.

Хочешь купить в Сибе Кикко Макс? Достойный выбор.

Кэшкод и М/П НРИ Блю. Всё. Проблем нет.

Хочешь купить в Вендэксе?

Аналогично, МЕИ и Кэшкод, либо два МЕИ.

Всё. Проблем нет.

П.С. Что-то долго запрягаем.

Ссылка на комментарий

@banshick,

Давай я развею все сомнения и терзания.

Хочешь купить в Сибе Кикко Макс? Достойный выбор.

Кэшкод и М/П НРИ Блю. Всё. Проблем нет.

Хочешь купить в Вендэксе?

Аналогично, МЕИ и Кэшкод, либо два МЕИ.

Всё. Проблем нет.

П.С. Что-то долго запрягаем.

Спасибо большое!!Как я давно ждал такого ответа, конкретного!)))

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!Как я давно ждал такого ответа, конкретного!)))

а этот ответ не достаточно конкретный?=)

бери КП мей и не парься

Ссылка на комментарий

А в конце-концов от автора будет ответ - всем спасибо за советы, но я решил взять итальянский (корейский, но не в коем случае не китайский) SM Coin Vista. Такое уже было в какой-то теме)

Ссылка на комментарий

А в конце-концов от автора будет ответ - всем спасибо за советы, но я решил взять итальянский (корейский, но не в коем случае не китайский) SM Coin Vista. Такое уже было в какой-то теме)

Нет, беру в вендексе cashcode и mei!!спасибо за советы!! Когда пришлют напишу!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика