Перейти к содержанию

Новинка в сфере вендинга!


VK75

Рекомендуемые сообщения

честно ничего не понял. какая Сибирь какие бутылки что за цена 35руб. Вы о чём? я не знаю что вы производите но это не Бабл Ти. Индигриенты соответствуют европейским стандартам не Китай как у вас. Цена в европе 2.5-3 евро в России повторюсь до 200 руб.Не ужели так трудно почитать инфу в интернети и отзывы людей на форумах. Я просто поражаюсь как вы всё воспринимаете через одно место.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну значит ещё действительно очень рано, хотя в Европе уже года 3 как существует, ну а в больших городах Москва должен быть там вроде целая сеть таких кафешек, в инете инфа та есть......

Ну в соответсвии с инфой - производные сделаны в Китае....

Ссылка на комментарий

Ну в соответсвии с инфой - производные сделаны в Китае....

ну значится у вас только китай и ассортимент 30 наименований.Мы не то обсуждаем,предложение для тех кто видит в этом выгоду. Может я не там спрашиваю)) подскажите тех кто работает по франшизе?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да ладно, вижу что все умные и грамотные и у каждого второго ученая степень, я пишу с ошибками (извените что это вас так раздрожает) так как очень давно живу в европе, и ваш подход к этому предложению впринципе мне тоже понятен, вобщем в России к этому ещё не готовы, не созрели так как понятия о том что я вам предложил вы просто не имеете и воспользоваться этим тоже не знаите как. Я вам описал в общих чертах что создан такой автомат и "предложил" его распространение на территории в России, но думаю что ещё очень рано, нужно минемум 2-3 года пока докатится и вы поймёте что на них можно делать деньги на много больше чем на кафеавтоматах.Что касается цены вам видней там на месте. Благадарю всех за высказывания, я рад что вас это хотя бы улыбнуло). Блин ошибок наверняка наделал опять много. Удачи!

Добрый день. Меня заинтересовала ваша идея. Можно поподробней с фото на amurpr@mail.ru

Ссылка на комментарий

на просторах нарыл

"Необходимость соблюдения требований к хранению и использованию ингредиентов является одним из очевидных неудобств работы с продуктом. Так, попинг-бобы на точки поставляют ваку-умированными в пластиковых коробках. В закрытом состоянии топинги хранят при температуре до +15°С, в открытом – только в холодильнике. Чаи для большинства баблов следует заваривать каждые четыре часа. Столько же составляет срок реализации готовой тапиоки (на точки она поступает в сухом виде, затем ее отваривают под расход в течение 40 минут), в противном случае «черные жемчужины» превратятся в малоаппетитный комок. Некоторые сочетания ингредиентов и вовсе ведут себя капризно. «Желе в горячем виде, постояв некоторое время, плывет, шарики также лучше в горячем виде не готовить», – сообщает Анастасия Муратова."

что-то далек я от мысли, что этот ящик, за десятку евротысяч, будет миксовать 300 напитков

Изменено пользователем pushok
Ссылка на комментарий

Общался с хорошим знакомым - он из Англии Приехал.. прожил там 5 лет

Спрашивал его про Кофейники...

-как у Вас там с ними? есть вообще и какие?

-мало там кофейников, редко их увидишь. в основном снэки. = так как Очень Много "Бизнесс Кафе", где почти в каждой столовой-забегаловке тебе легко сварят Кофе. и народ больше любит Сидеть в кафешках и прочих местах.

отсюда можно сделать вывод: там такой автомат - прокатит вполне...

если ,скажем ПицЦа из Автомата там стоит 2,5 Евро... то есть 120 руб. и проезд Метро 2 Евро..и цены там соответствующие. Плюс Уровень ЗАрплат другой. Для них 150 -200 руб за ИНТЕРЕСНЫЙ Напиток - вполне НОРМАльно.

у себя в городе вообще не предствляю, что это Полумиллионное чудо будет востребовано. Рентабельность Низкая- спрос не развит

Изменено пользователем Acuario
Ссылка на комментарий

37d155785975e64dcd90df2ded709f61.gif

вот так выглядит автомат!!!

конечно же такой автомат правильней будет устанавливать в городах с населением более одного миллиона, в идеале Москва, золотая жила там такие потоки что заправлять автомат успевать не будете, даже если это неизвестный напиток)) каждый захочет попробывать,главное место удачное выбрать и через 1-2 месяца окупится!

Ссылка на комментарий

Хех!

Вот так выглядит только рисунок автомата :ggg:

"Дык и я так могу..." ("Место встречи изменить нельзя")

А на сам автомат посмотреть нам не судьба? Хотя бы на фото на месте его установки.

Ссылка на комментарий

да будет куча фоток и видео, я уже писал в теме что идёт территориальный раздел их установка будет по весне (в Европе) а те кто посмекалистей могут стать региональным представителем и в России так сказать оказаться в первой волне)) ну а если серьёзно заинтересовались то можете приехать к произвотителям и посмотреть всё на месте.

Ссылка на комментарий

В меру стремная перспектива - ввалить денег в монстра, попасть в зависимость к единственному поставщику ингридиентов и запчастей, который еще и гнет пальцы условиями франшизы, стараясь и без того по максимуму иметь контроль над вашим бизнесом. С кофейниками вендоры по крайней мере имеют пространство для маневра с выбором поставщиков и варианты замен некоторых узлов на продукцию запчастей автопрома ))) И нет гарантий что в какойто момент поставщик вдруг не завернет проект и не прекратит поддержку темы. Ну и всвете того, что нарыл пушок, картина еще более мрачная. Хотя в людных местах нерезиновой, где большой транзитный трафик народа, это дело вполне может помочь владельцу купить новый порш...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я не знаю что вы производите но это не Бабл Ти

да пофиг что НЕ Бабл Ти :) Это Трендовая Болезнь!

Если напиток вкусен - нам фиолетово как он называется. Хоть ХуАЯНО :)

Вы о чём?

О низких доходах в регионах. Даже через 100 лет. Мысль не вошла? Перечитайте http://infovend.ru/f..._20#entry164098

честно ничего не понял. какая Сибирь

Место есть такое, в России... По площади перекрывает всю Европу как медведь зайца

Я просто поражаюсь как вы всё воспринимаете через одно место.

Не знаю как вы, лично я - через мозг :)

А вообще поосторожнее с выражениями, коллеха... И бан и в бубен никто не отменял ;)

В меру стремная перспектива - ввалить денег в монстра, попасть в зависимость к единственному поставщику ингридиентов и запчастей, который еще и гнет пальцы условиями франшизы, стараясь и без того по максимуму иметь контроль над вашим бизнесом. С кофейниками вендоры по крайней мере имеют пространство для маневра с выбором поставщиков и варианты замен некоторых узлов на продукцию запчастей автопрома ))) И нет гарантий что в какойто момент поставщик вдруг не завернет проект и не прекратит поддержку темы. Ну и всвете того, что нарыл пушок, картина еще более мрачная. Хотя в людных местах нерезиновой, где большой транзитный трафик народа, это дело вполне может помочь владельцу купить новый порш...

Вточку! С точно таким же абсолютно РАВНОВЕРОЯТНЫМ успехом можно и в рулетку выиграть !

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

имхо всё это должны начинать те кто бредит всем этим...так сказать для себя любимого...пусть в европе откатывают оборудование...выявляют минусы в узлах заменяют на БОЛЕЕ ЛУЧШЕ а уж потом и к нам милости просим:)думаю нет ниче страшного с такими ценами и через пару лет такое будет в диковинку даже в двух столицах...

Ссылка на комментарий

Вообще мысль такая... Ведь автомат - это всего лишь средство для реализации товара. Будь то Сникерс, кофе, презервативы и что угодно. Любой из этих товаров востребован и без автомата. И прежде, чем всё это и прочее добро стали продавать через автомат, данные продукты люди преобретали другими прочими способами и весьма активно.

Я, кроме как тут, на форуме, ранее нигде не встречал такого термина "Бабл Ти".

И сегодня в ресторане мне его не предложили по моему запросу.Китайцы и прочие азиаты активно всяких насекомых поедают. Но у нас как-то не прижилось :-) . Картошку Петр-I заставлял население выращивать и есть репрессивными методами. Кофе очень долго считался бесовским напитком.

VK-75 ! Раскрутите сам продукт на территории нашей необъятной, и народ попрёт к вам за автоматом и наполнителем.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Так я и ищу заинтересованную сторону на правах франшизы. Вы же все здесь бизнесмены, организуйте)) к примеру можно привести автомат в Москву и провести демонстрацию)) посмотреть, обсудить все детали и условия, главное чтоб интерес был и возможности.

Ссылка на комментарий

никто не заметил что автомат очень похож на кикошку слегка растянутая на фотошопе. И с приклееной картинкой сбоку. А что на счет отключении электроэнергии? У нас в России и такое бывает. И вест бабл ти в ведро смело выливать?

Так я и ищу заинтересованную сторону на правах франшизы. Вы же все здесь бизнесмены, организуйте)) к примеру можно привести автомат в Москву и провести демонстрацию)) посмотреть, обсудить все детали и условия, главное чтоб интерес был и возможности.

Сами привозите на вендинг выставки. У нас и такие бывают

Ссылка на комментарий

Судя по невозможности показа доморощенного клипака автомата в действии, приезда его в Россию для показа силами сосискателя заинтересованных вряд ли дождемся.... Его для этого банально придется прикупить или как мимнимум самому взять по франшизе. А это деньги и в планы никак не входит

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Так я и ищу заинтересованную сторону на правах франшизы. Вы же все здесь бизнесмены, организуйте)) к примеру можно привести автомат в Москву и провести демонстрацию)) посмотреть, обсудить все детали и условия, главное чтоб интерес был и возможности.

Хотите что бы за вас развивали это здесь привлеките ценами...бесплатными автоматами...итд итп пока проект провальный...

Ссылка на комментарий

Так я и ищу заинтересованную сторону на правах франшизы. Вы же все здесь бизнесмены, организуйте)) к примеру можно привести автомат в Москву и провести демонстрацию)) посмотреть, обсудить все детали и условия, главное чтоб интерес был и возможности.

Дружище! Да Вы ж не поняли мой текст. Я говорю, что не автомат надо раскручивать, а продукт, который он будет продавать. Может всё будет настолько шоколадно, что наполнитель у вас с руками оторвут и без автомата ( у нас вон шоколад для автоматов просто в бытовуху активно выкупают).

А картинка реально - кико с доклейками и дорисовками. Вывод - автомата в природе нет, есть желание сорвать денег и скрыться. Это в УК называется мошенничеством. Если я неправ, докажите обратное,путём размещения реального фото и видео, и я извинюсь.

Проект Неспрессо, например раскручивают в телевизоре активно и дорого, а не на форуме каком-либо специализированном бесплатно, а Вы тут горбатого лепите.

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Я говорю, что не автомат надо раскручивать, а продукт, который он будет продавать. Может всё будет настолько шоколадно, что наполнитель у вас с руками оторвут и без автомата ( у нас вон шоколад для автоматов просто в бытовуху активно выкупают).

Два года живу в Малайзии, в Куала Лумпуре. Раньше пил кофе в банках холодное, последнее время подсел на эти шарики ichatime.com/product.php

Докладываю: 700 грам стоит 6.90 местной валюты, в рублях около 70. На точке работников от трёх человек минимум, пытаются тебе выдать после оплаты за минуту времени. Реально видел очереди, но не всегда и не во всех точках.

Хочу в Малайзию такие автоматы. Топик стартер имейте меня ввиду, если что-то сделаете.

Ссылка на комментарий

Тех кто раскручивает сам продукт в России уже хватает, я не рекламирую и не продаю его,Ти фанни к примеру имеет на сегодняшний день целую сеть, я же не предлогаю тупо купить автомат и дальше сами как хотите..... а предлогаю преобрести франшизу на него, это немного другое, автомат запатентованный Вы понимаете? это не кофейник.Преобретаете франшизу, устанавливаете автоматы и заработываете деньги, и не кто вас не будет принуждать закупать все ингредиенты у нас, тем более в России есть свои поставщики этого продукта, просто у нас качество не Китай.

Нужен человек, фирма которая приобретёт права по установки автомата на территории России эти права эксклюзивны, а там уже дело ваше, хотите эксплуатируйте сами, сдавайте в аренду или продавайте.Просто я не вижу здесь людей которые конкретно заинтересовались этим, только одни дибаты, верю не верю, покажи видео, нельзя ещё пока)) приезжайте Вам всё раскажут и покажут наглядно и обсудить все условия можно. Кстати на Украине думаю эти автоматы быстрей появятся.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика