Перейти к содержанию

Спрашивайте по купюроприемникам и не только


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как подключить U70 к колибрику с монетником NRI-13?

Если предполагается, что U70 должен работать с кофейником по MDB проколу, то нужна спец. плата и перепрошить U70 на MDB.

Ссылка на комментарий

Да, именно в пульсе. Монетник подцеплен, у купюрника 6 проводов

1-  «+12» 

2- «GND-» 

3- Inhibit «+»

4- Inhibit «-»

5- Credit Relay (N.O.)

6- Credit Relay (Common)

Куда их "прицепить"?

Ссылка на комментарий

Да, именно в пульсе. Монетник подцеплен, у купюрника 6 проводов

1- «+12» 

2- «GND-» 

3- Inhibit «+»

4- Inhibit «-»

5- Credit Relay (N.O.)

6- Credit Relay (Common)

Куда их "прицепить"?

Красный      12V

Оранжевый    GND

Желтый      +INHIBIT

Зеленый    -INHIBIT

Синий      SIGNAL +

Фиолетовый    SIGNAL -

При подсоединении билла к аппарату

ЗЕЛЕНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ и фиолетовый ----- к массе,

КРАСНЫЙ и ЖЕЛТЫЙ  --------------- к +12B,

СИНИЙ  --------------------------- к COIN A(сигнал на плату ОТ купюрника)

Это самое простое подключение, если ваша плата не управляет купюрником по inhibit.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Эта новость совсем недавняя,но актуальная - Правительство решило избавиться от бумажных десяток и приостановит их выпуск,ведь уже выпущены железные аналоги. Вопрос - есть ли уже доступные альтернативы в виде монетоприемников сейчас? Желательно бюджетные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте хочу попросить вашей професиональной помощи

Пробовали подключить ист к автомату Венеция подключили в мдб то тогда он берет купюру но неслаживает ее в бокс и зависаеет так а если перевести в пульс он берет купюру складывает в бокс но не показывает на табло сколько взял денег и соответственно не дает напиток

Подскажите пожалуйста что делать

Ссылка на комментарий
Здравствуйте хочу попросить вашей професиональной помощи

Пробовали подключить ист к автомату Венеция подключили в мдб то тогда он берет купюру но неслаживает ее в бокс и зависаеет так а если перевести в пульс он берет купюру складывает в бокс но не показывает на табло сколько взял денег и соответственно не дает напиток

Подскажите пожалуйста что делать

ответил на почту

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

хочу купить ICT A7, для последующего использования в музыкальном автомате, расскажите пожалуйста как полному идиоту что для этого надо (что входит в комплект поставки, каким кабелем подключается к компу, нужно-ли его будет пешешивать для распознавания купюр моей страны, что нужно для перепрошивки, какой софт нужен, возможно дополнительные платы какие-нибудь)? sorry за глупый вопрос

Ссылка на комментарий

хочу купить ICT A7, для последующего использования в музыкальном автомате, расскажите пожалуйста как полному идиоту что для этого надо (что входит в комплект поставки, каким кабелем подключается к компу, нужно-ли его будет пешешивать для распознавания купюр моей страны, что нужно для перепрошивки, какой софт нужен, возможно дополнительные платы какие-нибудь)? sorry за глупый вопрос

При покупке купюроприемника вам еще надо будет докупить кабель для подключения к компьютеру. Перепрошить при заказе мы можем бесплатно, но только на доступные для этой модели версии прошивок валют. Либо вы можете купить отдельно программатор и сами прошивать.

Ссылка на комментарий

День добрый, Max IGROTEK.

Есть ли у Вас возможность обмена  Матрикса МХ-SU-AA-RUB не много б/у, обмена на Кеш Код МДБ или А7(МДБ) и на каких условиях???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

При прошивке платежек требуется подать питание на них. Понятно когда это производится на точке, то просто включается автомат и дает питание. А когда работа делается дома? Какой прибор используется для подачи различных напряжений на платежки, или например, чтобы проверить работоспособность помпы на 24В?

Другими словами: где в домашних условиях взять 12, 24, 34В?

Ссылка на комментарий

У меня на работе стоит трансформатор от платежной системы Colibri. 220 -> 24. Вилку приделал и выключатель.

Логично. Просто подключаем в нужное гнездо и не надо думать на какой контакт подать + -.

Но у меня пока нет ненужного Колибри. Наверно в радиомагазине надо спросить какой-нибудь преобразователь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите где найти схему кабеля WEL-7U06 самой платки которая находиться в разъёме. А то два купюрника купил а проводков не было:((

Стандартный конвертер rs232 to ttl:

Схема

0.jpg

Распиновка ICT:

http://prostovend.ru/?p=934

Для работы по протоколу ICT004 использовать Rx Tx, для прошики/калибровки юзать Rx2 Tx2.

Думаю, проще готовый конвертер купить, чем паять самому.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Думаю, проще готовый конвертер купить, чем паять самому.

Спасибо!

Я с вами полностью согласен, но на "АБС стиль" нет в наличии и будет не скоро

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем!

Пытаюсь попробовать новый для себя вид бизнеса.

Подскажите актуальные на данный момент купюроприемник и монетоприемник (думаю нет смысла создавать такой же вопрос в ветке "Монетоприемники")

Какие модели можно брать смело, хоть я и с техникой на ты, но не хотелось бы сразу столкнутся с простоями (как я понял это основное уязвимое место из-за которого они возникают)

Так как планирую все покупать в Москве (Вендлэнд или Сиба), просьба в обсуждении использовать то что у них есть ( вот ссылки на их платежные системы Вендлэнд, Сиба)

Устанавливать планирую на новые ТА - Necta Colibri ES5 и Necta Kikko ES6 Max

Изучаю уже 3-ю неделю данный форум, с ТА все понял, с доп опциями еще не очень, заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика