Перейти к содержанию

Калибровочная бумага


Ген_надий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гена, приезжайте в Питер погостить! В Эрмитаж сходите, в Петергоф съездите фонтаны посмотреть... Экскурсии по реками и каналам опять же...белые ночи, развод мостов и прочие достопримечательности ждут вас!

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

Да в Питере я не гость, скорее местный, у меня так квартира.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Инвентарь компании с собой в отпуск не вожу. В отпуске только :yahoo::dance::kissing:

tania! Вам с СВТ работы на 15 минут и рублей на 600 всего. Время - мани.

Ссылка на комментарий

На самом деле Геннадий прав, тем более тот 500ый который вы купили(покрайне мере на момент продажи) был установлен в 10 минутах езды от свт)

Ссылка на комментарий

Вы жене своей доверите в автомате ковыряться? Вот и я не собираюсь ничего там расковыривать, снимать купюрник и везти его куда- то...Ладно бы совсем не работал, а то работает, просто хочу бумажкой его сделать, чтоб более уверенный прием купюр стал с первого раза...

Ссылка на комментарий

Кажется сглазила! Моргает три раза красный датчик - судя по инструкции требуется калибровка. Кто-нибудь, помогите! Геннадий, где вы там, отправьте мне письмо почтой России... На калибровочной бумаге для ВТ-10!

Ссылка на комментарий
:shok: Ну Вы, tania, меня, право, удивляете... За время обсуждения проблемы Вы , думаю, уже немало денег потеряли.
Ссылка на комментарий

в смысле? все работало до вчерашнего дня, я же деньги из стекера достаю- весь ассортимент в наличии-10, 50 100- все принимает... Принимал, точнее. Вчера вечером сломался, сегодня с утра поеду в СВТ...

все, отвезла СВТ-шники сказали, что у них техник в отпуске-поэтому дали другой купюрник взамен моего. Сейчас все работает, только мне стало интересно в Joffemar можно не родной поставить? Например ICT A7?

Ссылка на комментарий

Мы не ищем легких путей)). Да доеду, куда деваться...

http://www.vavilon-vending.ru/texnicheskaya-podderzhka

калибровочная бумага для ВТ-10, артикул 2200022, комплект 5 листов 359 руб. есть в наличии

менеджер по работе с клиентами - zip@vavilonvending.ru (запчасти)

каталог ЗИП G-500 - https://mega.co.nz/#!l1BzFQjI!Xjcq-T4-pWHnLMNOz7Fk4XaBWnhzwyG71zydn9PIbqY

Ссылка на комментарий

в смысле? все работало до вчерашнего дня, я же деньги из стекера достаю- весь ассортимент в наличии-10, 50 100- все принимает... Принимал, точнее. Вчера вечером сломался, сегодня с утра поеду в СВТ...

все, отвезла СВТ-шники сказали, что у них техник в отпуске-поэтому дали другой купюрник взамен моего. Сейчас все работает, только мне стало интересно в Joffemar можно не родной поставить? Например ICT A7?

Да можно, на форуме описано как ставили JCM и КэшКод

Ссылка на комментарий

ежкин кот! Только купюрник спасла- заглючил монетник(((( Где тут темка по монетникам Джофемаровским? Киньте ссылочку, пойду учить матчасть...

....нашла уже.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ладно бы совсем не работал, а то работает, просто хочу бумажкой его сделать, чтоб более уверенный прием купюр стал с первого раза...

чтобы это сделать, необходимо на купюрнике последний рубильничек переключить в иное положение, чем все. Об этом пишут здесь

калибровка помогает, но не кардинально. Прием становится чуть лучше, но не намного. Проще понизить уровень "распознавания" купюр. На мой взгляд он в кофемаровских купюрниках задран слишком высоко. Делается это за несколько секунд: открываешь дверь пошире. С правой стороны корпуса купюрника есть колодка со свитчами (микропереключатели) Она может быть синей или красной. На память не помню, но по-моему 4-й свитч нужно переключить. Более подробно это описано на самом кэш-боксе. Думаю, что с английским справишься.

http://infovend.ru/forum/topic/2397/page__st__20

то есть здесь

Ссылка на комментарий

@tania739, хотите чтобы купюрник начал принимать фантики - делайте как сказала @ihami. Только перед переключением не забудьте выключить аппарат.

Ссылка на комментарий

ну вообще то это не я сказала, а скопировала из

FAQ от производителя ТА Jofemar

мне например уже калибровочная бумага не помогает. :( а новый купюрник стоит не мало. Я клиентов теряю из-за этой недоработки Джофимара.

Ссылка на комментарий

По мне, так лучше заменить купюрник на другой, что так мучиться.

Полностью соглашусь с вашим мнением... Пока пытаешься сэкономить денежку не меняя старое на новое, то по-моему только больше можешь потерять... ИМХО.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика