Перейти к содержанию

кресло A-28 italian style


Рекомендуемые сообщения

так с чего вы взяли что это подушки? подушки не могут быть прижаты к креслу, т.к. там 2 слоя кожзама и резины. Они по определению не могут быть плоскими. на фото четко видно что это сидушка так прострочена. да и не могут быть подушки расположены так близко к центру кресла-тогда туда сесть сможет только девочка 40кг весом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

sl_a31-1-3.jpg На 31, 28 подушки лежат, на 102 нет

Да это действительно подушки. сегодня продал и установил кресло irest Sl-12Q и там такие же-работают лучше чем на т102.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Взял 28 у Випа.

Такой вопрос: у всех ли под подголовником (сверху который на замке и на липучке) материя а не кожа?

Раньше брал 05, 17 и просто отстегивал эти подголовники, под ними кресло было полностью кожаное.

Ссылка на комментарий

Взял 28 у Випа.

Такой вопрос: у всех ли под подголовником (сверху который на замке и на липучке) материя а не кожа?

Раньше брал 05, 17 и просто отстегивал эти подголовники, под ними кресло было полностью кожаное.

У всех. я сейчас не отстегиваю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги! Посоветуйте мне пожалуйста, на днях я буду заказывать "первое" кресло. Выбор пал на iRest SL-T102, но сейчас и подумываю о iRest A28-2 Italian style. Буду признателен если получу от вас советы. Место установки пока что не определено.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги! Посоветуйте мне пожалуйста, на днях я буду заказывать "первое" кресло. Выбор пал на iRest SL-T102, но сейчас и подумываю о iRest A28-2 Italian style. Буду признателен если получу от вас советы. Место установки пока что не определено.

Эти кресла для разных мест. Т102 отличное но ставить надо только туда где есть много места, т.к. там спинка отклоняется полностью. Лучше всего ставить вдоль стены и должно быть 2м по ширине. Sl28 более универсально по местам установки-почти везде можно поставить. Если пока не определились то SL28.

Ссылка на комментарий

Massagevending Спасибо! Скажите пожалуйста, насколько актуально приобретать iRest SL A28-2 Italian Style укомплектованным платежным модулем TB-C1/C2 ? И что лучше 970 или А7. Я присмотрелся к 970, а вот про монетоприемники пока что не в курсе. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Massagevending Спасибо! Скажите пожалуйста, насколько актуально приобретать iRest SL A28-2 Italian Style укомплектованным платежным модулем TB-C1/C2 ? И что лучше 970 или А7. Я присмотрелся к 970, а вот про монетоприемники пока что не в курсе. Спасибо заранее.

A7 купюрник лучше. А ящик лучше антивандальный. Я с обычными больше не беру.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги! Посоветуйте мне пожалуйста, на днях я буду заказывать "первое" кресло. Выбор пал на iRest SL-T102, но сейчас и подумываю о iRest A28-2 Italian style. Буду признателен если получу от вас советы. Место установки пока что не определено.

Могу по-советовать 28 с усиленным блоком и, желательно, с укладчиком. В влажных местах у 28 лопаются деревянные подлокотники и кресло мало раскладывается (откидывается). У 102 кресла полопался дермантин на воздушных, боковых подушках (креслу 5 мес.), думаю из-за вибрации, которая в обще не нужна. 102 шумнее все из-за той же вибрации, тяжелее и не вандалостойкое (купюрник). Про места уже написано, но добавлю. Из-за того, что у 102 кресла нет отдельного блока управления его можно поставить в узком месте на проходе. То есть, ориентируйтесь на месте, куда собираетесь поставить. Сегодня 102 приобретете, завтра 28.
Ссылка на комментарий

Вероятнее всего я остановлюсь все же на 28-2, а усиленным блок я так понимаю - это вандалостойкий платежный модуль ? На випвендинг.ру прочитал про него, там не написано что он совместим с купюрником а7.

А вот про эстетический вид вандалостойкого блока что-то можете сказать? Насколько гармонично будет смотреться?

Ссылка на комментарий

Вероятнее всего я остановлюсь все же на 28-2, а усиленным блок я так понимаю - это вандалостойкий платежный модуль ? На випвендинг.ру прочитал про него, там не написано что он совместим с купюрником а7.

А вот про эстетический вид вандалостойкого блока что-то можете сказать? Насколько гармонично будет смотреться?

Да усиленный блок. Я покупал в Смарт.
Ссылка на комментарий

Вероятнее всего я остановлюсь все же на 28-2, а усиленным блок я так понимаю - это вандалостойкий платежный модуль ? На випвендинг.ру прочитал про него, там не написано что он совместим с купюрником а7.

А вот про эстетический вид вандалостойкого блока что-то можете сказать? Насколько гармонично будет смотреться?

про эстетичный вид - это ко мне:) Перешлите мне в личку размеры подлокотника и я Вам отвечту, подойдет ли крепление блока к Вашему креслу.
Ссылка на комментарий

про эстетичный вид - это ко мне :) Перешлите мне в личку размеры подлокотника и я Вам отвечту, подойдет ли крепление блока к Вашему креслу.

Предлагать новичку перебирать ящик-это кощунство. Ему бы получить и нормально подключить стандартный блок, настроить кресло нормально.

Ссылка на комментарий

Предлагать новичку перебирать ящик-это кощунство. Ему бы получить и нормально подключить стандартный блок, настроить кресло нормально.

не обязательно перебирать, можно заказать блок со всей начинкой, в этом случае нужно будет только перепаять сигнальный провод, идущий от кресла в ящик и все

Axel я написал вам :)

ответил!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

A7 купюрник лучше. А ящик лучше антивандальный. Я с обычными больше не беру.

Уважаемый! я почитал многие темы, намерен купить кресла А28 5(6) шт. у виппа. РЕАЛЬНО на какой % можно снизить ценник по отношению прайсовым? если можно в личку.

Ссылка на комментарий

Уважаемый! я почитал многие темы, намерен купить кресла А28 5(6) шт. у виппа. РЕАЛЬНО на какой % можно снизить ценник по отношению прайсовым? если можно в личку.

цены лучше у Смарта!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Коллеги, вопрос по наклону спинки. Год назад тут писали, что у 28 модели автоматический угол наклона изменить нельзя. Тоже самое мне ответили в Випвендинге. Но мне кажется, я где-то на форуме видела, кто-то писал, что это возможно. Поиском не нашла ничего. В новой партии кресел все 28 кресла раскладываются автоматом почти в лежачее положение, в половину намеченных мест они просто не входят... Может кто-нибудь подскажет, как это исправить?

Ссылка на комментарий

У меня из одной партии, два кресла стоят в соседних залах (гор. баня, мужской и женский залы), и у обоих разный угол наклона спинки. Датчиков положения спинки нет, это точно. Скорее всего наклон задается временем работы привода мотор-редуктора.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика