Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

у меня на всех 05 на молнии

фото если будет возможность сделайте обратной стороны 05 :kowtow:вот накидка на 05 с карманом.А у вас тоже из материала задняя сторона?

post-17711-0-84411700-1361884363_thumb.j

post-17711-0-00489000-1361884554_thumb.j

Изменено пользователем krasnodar
Ссылка на комментарий

да ради бога что ты паришься, карман или молния какая разница??

может кто нибудь решит с подкладкой оставить...для тех будем под заказ делать..вот
Ссылка на комментарий

может кто нибудь решит с подкладкой оставить...для тех будем под заказ делать..вот

Я сегодня кресло перевозил из мойки в сауну.

Выручки на мойке за полгода - смех на палке. Никогда еще так плохо не было.

А в сауне обнаружил, что кресло было с этой подкладкой. Кресло привозил новое и, наверное, забыл эту подкладку убрать.

Может из-за нее и выручки были низкие :)

Не парься.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

а вы каким средством пользуетесь?

Я вот этим обрабатываю http://ufa-opt.ru/image/cache/data/Tvist/id236-500x500.jpg

Кресло привозил новое и, наверное, забыл эту подкладку убрать. Может из-за нее и выручки были низкие

Блин! Я вообще не убирал... в одной сауне работницы сами сняли - сказали так лучше. Завтра же поеду со всех кресел сниму!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну вот отправил как и обещал Самуилу новые накидки взамен его старых которые он присылал для снятия лекал,впринципе после того как примерит накидку на ноги(так как у меня негде было примерить) могу уже принимать заказы и на них...не смог фотку сидушки для 05 загрузить(800 рублей)

post-17711-0-42923500-1365103296_thumb.j

post-17711-0-65897700-1365103470_thumb.j

post-17711-0-71085900-1365103759_thumb.j

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@krasnodar, особенно нужны накидки под попу на 2669!

Я почти везде на 2669 приделал накидку от 05-й. Снял все сразу, отвез в ателье. Мне пришили липучки, как на 05-х и прилипил накидки. Смотрится идеально.

Ссылка на комментарий

А как крепится с завода?

У 05-х крепится на липах к сиденью.

А у 2669 этой накидки нет, только полностью чехол. Поэтому, если кожзам полез, приходится менять чехол полностью, что не выгодно.

Ссылка на комментарий

Понятно. Я про 2669, про 05- в курсе

На 03-х на накидке для ног, с внутренней стороны синт. материал, если ставить накидки от 05-х , как долго продержится кожзам в районе лопаток?

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

На 03-х на накидке для ног, с внутренней стороны синт. материал, если ставить накидки от 05-х , как долго продержится кожзам?

Не знаю, не ставил. Но наверное можно и с тканью заказать.

Ссылка на комментарий

Не знаю, не ставил. Но наверное можно и с тканью заказать.

03-х(01) работает много, так что есть смысл шить для них накидки для ног.

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

03-х(01) работает много, так что есть смысл шить для них накидки для ног.

а они(ноги) по размеру или по виду ,ну кроме материала отличаються ?

krasnodar, особенно нужны накидки под попу на 2669! Я почти везде на 2669 приделал накидку от 05-й. Снял все сразу, отвез в ателье. Мне пришили липучки, как на 05-х и прилипил накидки. Смотрится идеально.

ну если шо от 05 есть сидушки..а от 2669 только под спину можно.
Ссылка на комментарий

Я почти везде на 2669 приделал накидку от 05-й. Снял все сразу, отвез в ателье. Мне пришили липучки, как на 05-х и прилипил накидки. Смотрится идеально.

а вот это очень хорошая идея! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

А у 2669 этой накидки нет, только полностью чехол. Поэтому, если кожзам полез, приходится менять чехол полностью, что не выгодно.

так можно верх чехла заменить а боковины оставить старые.

Ссылка на комментарий

так можно верх чехла заменить а боковины оставить старые.

Кожзам, который я покупал в магазине быстро полез. Поэтому от 05-х (оригинал) понадежней.

Ссылка на комментарий

а они(ноги) по размеру или по виду ,ну кроме материала отличаються ?

Точно такое же, как и на 05-х, только снаружи - кожзам, а внутри куда ноги ставят, синт материал.

Ссылка на комментарий

Я почти везде на 2669 приделал накидку от 05-й. Снял все сразу, отвез в ателье. Мне пришили липучки, как на 05-х и прилипил накидки. Смотрится идеально.

а можно фото накидки от 05 переделанной для 2669? а то за 4 месяца работы уже 2 раза чехол перешила (правда только серединку меняла) родной кожзам просто в клочья расползся

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика