Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

а можно фото накидки от 05 переделанной для 2669?

Если фото. то ждать долго - все недавно объехал.

Да и зачем фото? Возьмите накидку от 05-й, положите также на 2669 и по местам, где идут липучки у накидки, пришейте другие липучки к сиденью.

Ссылка на комментарий

ну вот отправил как и обещал Самуилу новые накидки взамен его старых которые он присылал для снятия лекал,

Получил сегодня экземпляры.

Могу сказать, что с первого взгляда от заводских не отличить.

Молодец, отлично получились.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Получил сегодня экземпляры.

Могу сказать, что с первого взгляда от заводских не отличить.

Молодец, отлично получились.

Рекомендую.

а качество материала? он как у оригинала или другой?

Ссылка на комментарий

Если фото. то ждать долго - все недавно объехал.

Да и зачем фото? Возьмите накидку от 05-й, положите также на 2669 и по местам, где идут липучки у накидки, пришейте другие липучки к сиденью.

Все таки можно фотку в личку, я подожду. У меня нет 05-й модели, в основном рестарты, поэтому накидку, наверное, придется шить самой.

Ссылка на комментарий

а качество материала? он как у оригинала или другой?

На ощупь и вид -как оригинал. Мягкий. Один - в один.

Все таки можно фотку в личку, я подожду. У меня нет 05-й модели, в основном рестарты, поэтому накидку, наверное, придется шить самой.

Ок. заеду, сфоткаю.

У "Краснодара" накидка на сиденье для 05-го тоже отлично получилась. Можете у него заказать.

Ссылка на комментарий

Чтобы пошить на 03 и 01 с синтетическим материалом нужен образец самого материала.

Ну все , Вадим. Теперь у тебя будет куча заказов. :). Сразу к тебе, как только кресла начнут изнашиваться )).

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а можно фото накидки от 05 переделанной для 2669? а то за 4 месяца работы уже 2 раза чехол перешила (правда только серединку меняла) родной кожзам просто в клочья расползся

Все таки можно фотку в личку, я подожду. У меня нет 05-й модели, в основном рестарты, поэтому накидку, наверное, придется шить самой.

Долгожданная фотография :)

Кстати, накидка на спину тоже от 05-го.

Поменял, так как оригинал в ремонте.

а качество материала? он как у оригинала или другой?

Материал на ощупь, как оригинал.

Ноги на каркас встали идеально.

Накидку для сиденья приделал на 2669 в сауну.

Посмотрим стойкость.

post-2081-0-31283900-1369212340_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Андрей, почему накидка на сиденье задом наперёд? :satisfied:

это как раз и есть правильно положение, хоть многие и одевают наоборот! ;)

Ссылка на комментарий

да и уши зачем спереди?

наверное, чтобы спрятать механические элементы! возможно китаезы думали, что женско платье может туда попасть и зацепится, да и эстетичней это!

правда на 05-м эти уши не так торчат!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Появилась возможность заказывать накидки для сенсы 02..

В данном случае шили из кожзама ддля айреста..

накидки сшиты добротно. еще Вадим не скинул фотки: есть сидушка и ноги

Есть возможность шить накидки для айрестов и для 2669.

это предложение? Изменено пользователем metorg
Ссылка на комментарий

еще Вадим не скинул фотки: есть сидушка и ноги

фотки ужасные получились :no-no:

Ильдар как ты прикрепил молнию?

Изменено пользователем krasnodar
Ссылка на комментарий

фотки ужасные получились :no-no:

Ильдар как ты прикрепил молнию?

Пришил просто к старой. пока так. возиться времени не было. А сидушка для 2669 и мне нужна - 1 шт. Мне уже правда много чего нужно. никак не решусь)
Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги! Пока в ожидании кресла, есть такой вопрос. Чехлы на креслах быстросъемные(102). Думаю придется заменить верхнюю накидку на другой цвет под интерьер(черно-красный). Есть ли возможность снять чехол ничего не распарывая и снять с него лекала? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги! Пока в ожидании кресла, есть такой вопрос. Чехлы на креслах быстросъемные(102). Думаю придется заменить верхнюю накидку на другой цвет под интерьер(черно-красный). Есть ли возможность снять чехол ничего не распарывая и снять с него лекала? Спасибо.

снять легко там же все на молнии и на липучках

Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги! Пока в ожидании кресла, есть такой вопрос. Чехлы на креслах быстросъемные(102). Думаю придется заменить верхнюю накидку на другой цвет под интерьер(черно-красный). Есть ли возможность снять чехол ничего не распарывая и снять с него лекала? Спасибо.

рекомендую сначала постоять месяц-другой как есть, а потом заморачиваться с накидкой в тон интерьера

а то денег вложите в перешив накидок, а выхлоп от места с гулькин нос;)

Ссылка на комментарий

рекомендую сначала постоять месяц-другой как есть, а потом заморачиваться с накидкой в тон интерьера

а то денег вложите в перешив накидок, а выхлоп от места с гулькин нос ;)

Ага у меня тоже новая сауна вся белая. Думаю накидки попозже заказать когда выхлоп будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика