Перейти к содержанию

Чистка (промывка) гидро-системы


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому и не готовит, т.к. ЦУ не встает в рабочее положение, носик не заходит и не нажимает клапан для подачи воды в ЦУ.

Только что, meison007 сказал:

Все решил проблему , дело было в настройках, во времени редуктора

Что за настройка времени редуктора???????? Что то я об этом впервые слышу.

По подробнее пожалуйста. Редуктор работает и получает команду на работу от микрика. Какое еще время работы?

Ссылка на комментарий

входишь дозу и время , там в самом конце время редуктора,

Я просто с утра когда лази перепутал его с миксерами для ингридеентов , и убавил . вот и началось

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, meison007 сказал:

входишь дозу и время , там в самом конце время редуктора,

Я просто с утра когда лази перепутал его с миксерами для ингридеентов , и убавил . вот и началось

Ничего не пойму. Входишь в дозу эспрессо, американо там вода, в латте, капучино -вода кофе, вода, молоко. И т.д. Там нет никакого времени работы редуктора. Вы о чем?

Бред какой то.

Нет такого.

Даже в кварцо нет.

Этот пункт и не нужен по факту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, meison007 сказал:

Нет не правильно маленько. Переключаешь все напитки до 25 напитка а там все будет

Да ну нет такого! Что за работа редуктора? Ну нет.

Ссылка на комментарий

ну я не об этом, заглушку не снимал, и он стал примерно через час наливать уже пол стакана, а потом целый. Может ли быть это из за этого электронного клапана

клапан проверил, вода не идет

Ссылка на комментарий
13 часа назад, meison007 сказал:

клапан проверил на помпе не течет

А говорил я про электроклапан эспрессо

Она кстати не сорвет шланг как я говорил. Вода пойдет в приемник носа ЦУ и будет потихоньку капать там.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, meison007 сказал:

Всем доброго дня. Проблема с водой так и осталась,первый стакан наливает половину и все время забивается чаша миксера с молоком 

Так я ж говорил -меняйте ударник. Что еще нужно????!!!!

У Вас утечка и пар в аппарате и, следовательно, влажность.

Кстати где фото времени работы редуктора ЦУ? Все не дождусь.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, meison007 сказал:

 

хотел поинтересоваться , а сколько эл. клапан эспрессо держит давление  в не рабочем состоянии 

 

Я думаю больше чем давит помпа высокая с хорошим  запасом. А помпа если я не ошибаюсь должна давить до 12 кг .

Ссылка на комментарий
6 часов назад, meison007 сказал:

 

А клапан сброса около тройника на бойлер , менять на новый не надо?

 

Вы о том что на помпе высокой ?  По необходимости.Он что подтекает? Разберите прочистите .Проверьте целостность резинки. Немного разтяните пружину .  Соберите и проверьте в работе.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, meison007 сказал:

Не , на помпе все работает хорошо. Пропускает эл. клапан эспрессо. не где не могу найти новый

Фото где?

8 часов назад, meison007 сказал:

Не , на помпе все работает хорошо. Пропускает эл. клапан эспрессо. не где не могу найти новый

А в чем проблема? Гугл в помощь, оплатите и Вам отправят по почте. У нас в Украине, к примеру, проблем вообще нет. С любой области в течении максимум двух дней.

Ссылка на комментарий

@meison007, если уж соооовсем туго будет с пересылкой, могу по случаю заехать в ПТА да отправить почтой... после праздников.

@kasant, почта России, к сожалению, работает несколько иначе... То ли территории другие, то ли... 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, meison007 сказал:

Всем привет. Всех с новым годом. Как раз на Украине то проблем нет . Только как выслать не знаюьт

Где фото по работе редуктора? Вы тут весь форум заинтересовали этой новой функцией.

6 часов назад, meison007 сказал:

Только как выслать не знаюьт

Что значит не знают?

Я вчера получал и завтра получаю. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика