Перейти к содержимому
SerGuN

Colibri C5 и платежная система

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги есть такая проблема:

Аппарат Colibri C5 rev 1.6, монетник CoinCo, купюрник ICT V7 работают в EXE. Аппарат адекватно работает только в режиме прайс холдинг, но при этом устанавливает свои цены на напитки, я выставляю ценники и цены правильно(не первый аппарат), а в режиме продаж все равно другие цены. Подскажите в каком режиме всетаки он должен работать

Поделиться сообщением

я выставляю ценники и цены правильно(не первый аппарат),

Для того, что бы дать верный совет, нужно знать, что и как у Вас обстоит, вот и опишите процесс выставления цен и протокола на Вашем "не первом" аппатате, мы то не знаем, что Вы там делаете, не экстрасенсы мы к сожалению. В Прайс Холдинге с Коинко, номинал цен должен совпадать в адресах с С001 по С010, и с С101 по С110, (так как, адреса с С001 по С010 - это линии дублёры адресов (линий) с С101 по С110) либо в одних из адресов должны быть 1 рубль.

Поделиться сообщением

отпишусь, напутал сам и напутал вас, так как не знал в каком режиме должен работать колибрик( до этого все в мдб). Покопавшись основательно в форуме выяснил , что он должен работать в EXE STD. Выставив на автомате екзекютив стд получил аброкадабру в работе монетника( не пойми как и не пойми с чего сдавал сдачу). Тогда я полез в настройки монетника и по адресу с-036 стояла 3, сменив ее на 0 получил нормальную работу автомата)))). Меня сбила с толку настройка бывшего хозяина - прайс холдинг и как она должна была работать не понятно.

Всем спасибо))

Изменено пользователем SerGuN

Поделиться сообщением

Ну не обязательно в STD (это наверное как вы умеете), может и в PH превосходно работать. Просто надо все настроить как положено...

Поделиться сообщением

а может кто обьяснит в чем принцип работы прайс холдинга, ну и смысл работы на нем

Поделиться сообщением

Смысл - в подробной статистике по каждой прайс-линии, ну а принцип становится понятен, когда переходите на Прайс-Холдинг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика