Перейти к содержанию

Дозировочные листы Bianchi


bingo

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Очень нужны дозировки на растворимый Бианчи Ирис. Борюсь с постоянным засором в чайной воронке, нужна таблица чтоб от нее задержку воды править.

Ссылка на комментарий

Очень нужны дозировки на растворимый Бианчи Ирис. Борюсь с постоянным засором в чайной воронке, нужна таблица чтоб от нее задержку воды править.

Народ, откликнитесь кто дозировки на Ирис растворимый знает!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Вообщем пришел сие автомат, и не один напиток не подходит по кнопкам, т.е. льет не то, что выбрал...Но рокировка с бункерами вроде помогло, видимо неправильно были установлены...Теперь вот проблема с дозировками, если есть у кого на данный вид автомата, то скиньте по возможности...буду признателен, или инструкцию на данный автомат , т.е. 952 - раствор. В инструкции на 951 соориентироваться сложно : в инструкции одно, на дисплее автомата (в пунктах меню "дозы") другое выходит...

Ссылка на комментарий

Интересно откуда такой автомат пришёл , что даже бункеры попутаны.....??? Вам нужно определиться какие напитки будете готовить и из чего (сырья для автоматов с холодильным модулем не так и много ). И всё в ваших руках ,автоматы достаточно гибкие, можно настроить до трёх клапанов в любой последовательности в один стакан, но только холодные или горячие. В инструкциях в дозировках описывается принцип настройки, естественно цифири у каждого свои.

Ссылка на комментарий

Вообщем, сегодня настроил его...Напитки получились очень даже...Принцип оказывается тот же, что и на зерне...Модуль охлаждения смутил видимо ...

Автомат не Рувендоровский...

Ссылка на комментарий

Вообщем, сегодня настроил его...Напитки получились очень даже...Принцип оказывается тот же, что и на зерне...Модуль охлаждения смутил видимо ...

Автомат не Рувендоровский...

Понятно что не Рувендровский, интересно чей? Напитки получаются действительно не плохие, и для отдельных мест и категорий очень даже востребованны. Я всегда говорил, что если и брать автомат с холодильным модулем то только растворимый, и использовать его в дополнение к зерновой машине. Кстати Альмафуд делает не плохие порошки для таких автоматов.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа, пришел к нам Леи 400. Ждали мы итальянский шик-качество,а напитки настроенные при продаже, такое г.... Пить невозможно, продавать это нечто тоже нельзя, перед людьми стыдно. может есть у кого-то рабочие дозировки для Леи?

ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Ссылка на комментарий

может есть у кого-то рабочие дозировки для Леи?

Так возьмите дозировки от 952-й Bianchi.

Только с номерами контейнеров/миксеров повнимательнее. Надо понять, что у Вас чему соответствует.

А еще лучше по весам настраивать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужно в Леи-700 (2 зерна) забить 30 напитков. Продавец автомата настроил не совсем то, что хотелось (кроме идентичных напитков для 2-х видов зерна сделал такие же из растворимого кофе и всё равно оставил свободные кнопки). Хочу вместо раствора и декофеина засыпать 2 вида вкусового капучино и насочинять напитки из шоколада, кофе и капучино. Дозировочный лист от 952 многое что подсказал, но всё равно мало напитков (19 штук). Сам могу насочинять, но как перевести граммы в секунды - не знаю (в вендинге я не то, чтобы "чайник", а вообще - "заварник"). Если у кого-то есть проверенные вкусные напитки - большая просьба поделиться дозировочными таблицами. На продавца автомата надежды ни какой.

Если это поможет:

Кофе - Paulig и Covim

Шоколад, сливки и капучино - ICS.

Ссылка на комментарий

Нужно в Леи-700 (2 зерна) забить 30 напитков. Продавец автомата настроил не совсем то, что хотелось (кроме идентичных напитков для 2-х видов зерна сделал такие же из растворимого кофе и всё равно оставил свободные кнопки). Хочу вместо раствора и декофеина засыпать 2 вида вкусового капучино и насочинять напитки из шоколада, кофе и капучино. Дозировочный лист от 952 многое что подсказал, но всё равно мало напитков (19 штук). Сам могу насочинять, но как перевести граммы в секунды - не знаю (в вендинге я не то, чтобы "чайник", а вообще - "заварник"). Если у кого-то есть проверенные вкусные напитки - большая просьба поделиться дозировочными таблицами. На продавца автомата надежды ни какой.

Если это поможет:

Кофе - Paulig и Covim

Шоколад, сливки и капучино - ICS.

Мил человек, это серьёзная и большая работа. И её должен делать продавец оборудования. Более того, эта работа делается под конкретные продукты, которые и продаёт обычно эта компания. Под ваши продукты при наличии техзадания на тридцать напитков, эта работа может стоить десяточку, но с гарантией что это будет работать, частники предложат наверно и подешевле, но их гарантия призрачна. 700-е машики новые, не ищите готового решения его просто нет!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Дозировочный лист для бианчи 952

подскажите что означают столбцы: г, с, (какой нужно устанавливать??)

Форма этого дозировочного листа разработана Питерскими Торговыми автоматами, ну а настройки мои, посему постораюсь обяснить: г.- это граммы т.е. сколько вы планируете сыпать продукта, с.- это секунды т.е. на какое время должен включатся двигатель чтобы насыпать эти граммы. В секундах выставляется время работы миксеров их задержка и задержка подачи продукта относительно воды. Вода в зерновых автоматах с одним бойлером измеряется расходомером и означено сс.- это количество импульсов пропорциональное количеству прокаченной воды.

Изменено пользователем BVM-RUS-service
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер! Сегодня пришел автомат lei400. В компании сказали что настроили все напитки, но когда начали тестировать, то оказалось что почти льется чистая вода, не хватает доз порошка.. Подскажите пожалуйста как настроить напитки. По настройкам не поймем где добавляется доза порошка.. У нас зерновой кофе + растворимый. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий

А сколько стаканчиков прогнали?

Первые напитки всегда "пустыми" получается, пока ингредиенты не заполнят пустоты в носиках выдачи контейнеров.

А так, входите в меню по паролю 00002 и там дозировки (Doses)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за помощь, будем разбираться с настройками, так как нам выставили например растворимый кофе написано 2с, а мы взвесили и получилось что всего 1.140млг. и так на каждом напитки, не хватает дозы, вот и получается бурда. А еще вода сильно отдает привкуса пластмассы, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

А еще вода сильно отдает привкуса пластмассы, как с этим бороться?

Аппарат-то новый... Со временем привкус исчезнет. Или, как вариант, прогоните лимонной кислотой (подробнее в теме по промывке гидросистемы).

Ссылка на комментарий

все ура,спасибо всем, напитки настроены,вкус сам по себе пластмассы ушел, видимо действительно что новый вот и привкус был ужасен. но все вроде бы и хорошо, но одна проблема с которой не можем разобраться так это с раздатчиком палочек, выдает сразу или 3 или 4 или 5...((((( техник сказал чтобы убрали сверху грузик, убрали но ничего не изменилось, потом сказал чтобы наоборот положили три грузика сверху положили и опять ничего не поменялось.. в настройках стоит что должна одна палочка выпадать, в чем же тогда проблема непонятно????

Ссылка на комментарий

проблема с которой не можем разобраться так это с раздатчиком палочек, выдает сразу или 3 или 4 или 5...((((( техник сказал чтобы убрали сверху грузик, убрали но ничего не изменилось, потом сказал чтобы наоборот положили три грузика сверху положили и опять ничего не поменялось..

У нас на форуме правило:

- Один вопрос - одна тема.

Скорее всего, у Вас не установлен ограничитель выдачи размешивателей. Это такой металлический цилиндр, который похож на грузик, но чуть подлиньше. Его надо вставить(опустить) в специальный паз, прямо туда где соединяется мезанизм выдачи размешивателей со стойкой размешивателей, под белой направляющей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика